Этно - тряпочки. Бохо-шик, редкости, милые штучки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
МиуМиу писал(а):Мамба, Мамбик, спешал для вас, вы интересовались. Вот так я хожу за хлебом и картошкой)

вах как красиво!:) Платье супер!
Чорт, ну прям все очент нравится!
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

[email protected], :mrgreen:
.....
когда уж откроете тырнет магазин с сумочками и кофточками?
МиуМиу
бренд ТИ

МиуМиу, ой, даже магазин? Попробую начать с небольшой аудитории для начала, :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

[email protected] писал(а):МиуМиу, ой, даже магазин? Попробую начать с небольшой аудитории для начала, :biggrin:

не нуачо? ты нам сюда фоточки вешай, мы бум в личке ценой интересоваться...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

МиуМиу, это бохо? Я несколько иным его себе представляла. если честно я для себя не рассматривала вовсе такой стиль, в контексте моей фигуры вся эта небрежность и слоистось меня не привлекает,но вот это платье - мечта поэта. İ цвет, и маки и рукава. А что к нему на ноги?
у нас намечалась поездка в Белград и я уже в мечтах была в примерочной Ивко, поездка накрылась(( я общаюсь с родственницами мужа, попросила их поузнавать про цены и магазины, те и не слышали о таком, и сказали что не продают его в Сербии
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

слушай, но в блогах полно пишут что брали в Белграде... Но тут придется самой - когда человеку не надо нет стимула искать и интересоваться.
бохо бывает разное. слоистое и ахроматическое - то наверное европейское экобохо. как бы ничего, но цены. по поводу того, что не подходит то ну да, и мне не очень быть капустой, но тут надо смотреть «важна еще такая вещь как комбинаторность. батничек какой-нибудь..» (с) ))) смотреть надо.
платье – хит артки, мало кто из артколюбов еще не купил. я вообще по акции взяла вообще было невозможно удержаться))))
МиуМиу
бренд ТИ

МиуМиу писал(а):Мамба, Мамбик, спешал для вас, вы интересовались. Вот так я хожу за хлебом и картошкой)
Изображение

смотрела-смотрела на фото и вот решила поделиться, мне кажется тебе надо прическу сменить, если тебе открыть шею и сделать каре или боб-каре, будет идеально...и не только под это платье! Ну так...прости. влезла со своим мнением:)
Мамба
çok tehlikeli

ну мамбик к чему такие реверансы, я же понимаю что вы не из желания напакостить пишете. с прической есть вопросы да, но "я тоже не идеал" (с) да, с прической перестаралась, я думала об этом, меня девахи пинают, что фотки вешаю неохотно, фоток много хороших , но кудравый прям барашек.). каре не каре или просто волосы убрать но надо что-то думать.
МиуМиу
бренд ТИ

я в болталке напишу
Мамба
çok tehlikeli

А мне нравится прическа и длина, ну по крайней мере к этому женственному платью - она самое то! :) А каре же так долго потом отращивать.........
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

[email protected] писал(а):А мне нравится прическа и длина, ну по крайней мере к этому женственному платью - она самое то! :) А каре же так долго потом отращивать.........

а зачем его отращивать?:)
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, хороший вопрос :biggrin: потому что я всегда так делала
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

[email protected] писал(а):Мамба, хороший вопрос :biggrin: потому что я всегда так делала

даж не удивляюсь, это ж Диля:)
Мамба
çok tehlikeli

Мамба писал(а):
[email protected] писал(а):А мне нравится прическа и длина, ну по крайней мере к этому женственному платью - она самое то! :) А каре же так долго потом отращивать.........

а зачем его отращивать?:)

девочки, про причёски ответила в болталке -а тут про бохо всё же ;)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Assy, честно говоря, я тоже бохо представляю себе совсем иным, как из 70-ых годов, клешеные рукава, длинные платья, повязки на голове, сумки ручной работы и т.п.. А это скорее ультра-хиппи или интеллигентный трэш =)) как-то слишком много всего и сразу :caykofe:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

посмотрела немного по бохо-стилю. Многое нравится. Но и носить многое на улице особо не будешь.
вот откопала пару вещей в разделе, может и не совсем бохо, но более, чем на любой случай и для всех и вообще оч классные. хочу.
Изображение
Изображение
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Любителям бохо всем сюда на ПМЖ))
/forum/go/4be72a36b5270b6850909170871eeda6
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Турциядушамоя!!!, ой нееет.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

А мне многое понравилось, хотя у самой смелости не хватит такое носить. Но есть очень гармонично подобранные вещи.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

и мне многое понравилось
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.