Эти женские дни!!!!!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Eti dni...

Сообщение _lale_ | 2007/07/14 21:41
На второй и третий день жуткие боли, даже ходить не могу, спасает только кетанов или кетанол

и еще одна проблема.... все "это" длится 7 дней... у всех подруг по 3-4 дня...

"везет" же мне....
Аватара пользователя
_lale_
 

Re: Eti dni...

Сообщение vikashka | 2007/07/14 23:20
Милая,у меня така я же беда раньше была:и по 7 дней(а после еще несколько плевков время от время),
и никакого порядка - то 31 день ,то 16 дней(а ,угадай-ка ,когда у меня овуляция),да еще как из ведра,да и боль такая,что просто позу занять не знаешь ,какую,что б не резало...
А после родов стала НОРМАЛЬНОЙ бабой:сего 3 дня,сильно тока 2 и потом слегка отголосочек:прям живу,и не могу поверить,что так все изменилось к лучшему...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: Eti dni...

Сообщение _lale_ | 2007/07/14 23:47
на 15-16 ый день
у меня тоже беспорядок, иногда даже и не знаю когда ждать... как нагрянет в самый ответственный момент....
мне мама тоже говорит, что после родов меньше будет...надеюсь
Аватара пользователя
_lale_
 

Re: Eti dni...

Сообщение vikashka | 2007/07/15 00:19
ага,так должно вроде быть - а тут вместо овулации - бум-трах,"те дни" начинаются прям на 15 день - кошмарики
Кто чего, я как мамонтиха,постоянно в "цикле "находилась
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Re: Eti dni...

Сообщение kiss-ka | 2007/07/16 10:29
и еще одна проблема.... все "это" длится 7 дней... у всех подруг по 3-4 дня...

"везет" же мне....

От этого тоже лечат. Сейчас напишу, какой мне врач рецепт давала от обильных:
отвар кедровых орех (горсть прокипятить 5 минут в литре воды). Пить по 1/3 - 1/2 стакана 2-3 раза в день. Во время этих дней с первого дня.
А еще есть таблетки дицинон, но без рекомендации враа не надо их пить .
Крапивку можно купить в аптеке (в пакетиках), заваривать и пить. Но точно не знаю как.
Так что сходите к хорошему врачу, вам помогут
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

"эти" дни

Сообщение Mesafe | 2007/08/09 13:17
я не знаю или эту тему не закроют а может где-то подобное уже было. Если было дайте ссылку, но хотела бы знать как ваши мужья и бойфренды относятся к критическим дням? отличается ли у мусульман отношение к "этому" ? еще вопрос такой - можно ли эти дни вызвать раньше ?
Аватара пользователя
Mesafe
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 14 июл 2007

Re: "эти" дни

Сообщение Ари | 2007/08/09 13:38
можно ли эти дни вызвать раньше ?


Посмотри вот ЭТУ ТЕМУ
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: "эти" дни

Сообщение Mesafe | 2007/08/09 13:55
spacibo!!!
Аватара пользователя
Mesafe
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 14 июл 2007

Re: "эти" дни

Сообщение ~Maryam~ | 2007/08/14 22:13
В каком смысле как относятся? Это нормально для любой женщины. Дни как обычно. Некоторых воспитали относится с уважением к женщине в эти дни, так они наоборот, удивляются как это я вообще сижу и работаю, а не на подушках возлегаю и корчусь от боли. Секс как и в остальные дни.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Девочки подскажите, кто этим занимался... Впереди отпуск, и а с критическими днями как-то не хочется ехать :fignaaa: Понимаю, что это не безопасно...но мне нужно чтоб они пришли дня на 3 пораньше, подскажите кто что пробовал?
Аватара пользователя
Каринка1565
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 май 2014

Каринка1565 писал(а):Девочки подскажите, кто этим занимался... Впереди отпуск, и а с критическими днями как-то не хочется ехать :fignaaa: Понимаю, что это не безопасно...но мне нужно чтоб они пришли дня на 3 пораньше, подскажите кто что пробовал?

Я знаю только один способ - в положенный срок начать пить таблетки противозачаточные и потом без недельной паузы, начать пить вторую пачку. Месячных не будет пока не закончится новая упаковка. Но этим злоупотреблять низя
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Каринка1565, а насколько длинный отпуск? Если неделя или меньше, можно попробовать попить задерживающие таблетки. А если больше, может, ну на... здоровье дороже?
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, Вот и я подумала...здоровье дороже, будет так, как будет :girl_sigh:
Аватара пользователя
Каринка1565
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 май 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23