ЭСКАПЕЛ или (отговаривать поздно)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, сори за вопрос. Кто принимал (у кого кто принимал) ЭсКаПеЛ, и что было потом?... Если можете сказать что-нибудь, не очень отрицательное, то, пожалуйста, скажите! А то я с ума сойду. Так как дело уже сделано.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Приняла ты большую дозу гормонов, удар по организму)
Гарантия успеха - 82%, как утверждают создатели Эскапела.
Побочные эффекты - тошнота, боль в нижней части живота, головная боль, повышенная утомляемость, головокружение, нагрубание молочных желез, рвота, диарея, дисменорея, задержка менструации более 7 дней.
На фоне приема таблеток Эскапел возможно развитие внематочной беременности. При боли в нижней части живота, появлении обмороков нужно идти к врачу, чтобы исключить внематочную беременность.
В течение месяца можно принимать не больше одной таблетки, то есть только один раз.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

или раньше могут начаться.... ужас у меня в голове творится. куда мозги подевались?? здоровье жалко ужасно..... как восстановиться-то после этого?
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Лучше всего сейчас ни о чем не заморачиваться, иначе накрутишь себя, еще хуже будет. Побочные действия не у 100% встречаются, так что надейся, что пронесет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

извиняюсь за вопрос....а зачем ты их принимала? я так поняла это гормоны для поддержания каких-то репродуктивных функций...так?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

это гормоны для поддержания каких-то репродуктивных функций...

Наоборот, это гормоны для их угнетения. "Утренние" таблетки, описание препарата можно посмотреть здесь. Имхо, это лучше, чем терзаться, делать аборт или нет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Ничего не было после них.
Marfula
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры