Эпилятор!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Чем дальше читаю, тем больше прихожу в ужас
Зачем же так над собой издеваться-то????
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

издевательство да!

но зато потом! какой эффект! какие осусчения! чувствуешь его дыхание....
Alinka
angel (Clubber)

Что правда, то правда...
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
alias19
Ландыш

Восковая эпиляция - больно. Но неужели драть электроэпилятором зону бикини кому-то не больно.
Я лучше выдержу 2 восковые, чем одну эпилятором в домашних условиях и самой.
К тому же после восковой кожа нежная как у младенца... а после электрической приборчиком кожа вся в красных точках еще несколько дней.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Фото: 21

Такая услуга есть практически в каждом салоне. Я как только приехала, то мой сразу стал уговаривать сходить на эту процедуру. Я отмахнулась, сказала, что лучше побреюсь. Потом его сестра разговор об этом завела. Она уже лет 15 все полностью и везде убирает воском (даже подмышки, на это я еше не решилась).
Прошло полгода и я все-таки сделала это, замучалась бриться. Разница после эпиляции огромная, ощущения классные. Теперь буду все время это делать.
Пошла я в один салон по совету подружки, которая тут 4 года живет и во многих салонах перебывала. Если салон дорогой, то еше не факт, что там хорошо сделают. Она нашла женшину, которая берет не дорого, и сам салон у нее захудалый. Но зато она - талант. Очень быстро и качественно делает.
Еше одна девушка рассказывала, как делала эпиляцию в Адане. Всхищалась, сказала, что делают ниткой, совсем не больно. Тут в Стамбе она такого не нашла.
Не переживай, в Анталии и в Алании должно быть 100%.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Восковая эпиляция - больно. Но неужели драть электроэпилятором зону бикини кому-то не больно.
Я лучше выдержу 2 восковые, чем одну эпилятором в домашних условиях и самой.
К тому же после восковой кожа нежная как у младенца... а после электрической приборчиком кожа вся в красных точках еще несколько дней.

Нифига. Я в салоне не делала, а дома делала холодный воск. Сейчас пользуюсь электроэпилятором.

Кто бы ещё салон нормальный подсказал...
alias19
Ландыш

в мой новогодний приезд - я тоже решила подбриться, сэкономить и вообще была на него зла...
количество о. секса сократилось в гипер прогрессии
да и сама я исчесалась вся!
вобщем вывод:
- либо вообще не трогать там ничего и никак (имею в виду глубоко, енпилятором то линии бикини еще можно)
- либо эпиляция горячим воском, всегда и везде!
Alinka
angel (Clubber)

Да,ниткой классно..Жалко ,что здесь такого нет и научить никто не может ..Ведь турчанки даже сами себе эпиляцию ниткой делать умеют..
katty
ну-ка ну-ка :)

Нифига. Я в салоне не делала, а дома делала холодный воск. Сейчас пользуюсь электроэпилятором

Не поняла, что НИФИГА? электроэпилятором зону бикини нифига?????? Ну не видела ни одного человека, которому не было бы больно ЭТО место драть прибором. Ноги - другое дело, но мы вроде говорили о бикини.

Что такое холодный воск - не знаю (что он там может вырвать в холодном состоянии)... да, собственно, не важно.
Горячий воск в руках профессионала, 20-30 минут его работы - и месяц никаких забот.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Не очень больно. Вполне терпимо.

У меня ещё охлаждающая насадка есть.
alias19
Ландыш

зону бикини, равно как и многие делают подмышки - эпилятором очень даже можно и нужно!
но опять же - кожа у всех разная!

воском - мы имеем в виду глубоко! прямо ТАМ и ВСЕ! вплоть до состояния "девочки"

холодный воск - наклеивается полоска с ним, разогревается ладонью и дерется
горячий воск - густая масса, разогревается до определенной температуры и накладывается лопаточкой!
Alinka
angel (Clubber)

Так вот... Стоит ли "под ноль" или оставить тоненький намёк?
alias19
Ландыш

мистеру М понравилось под 0!!! и не надо там никаких волос!
см. мои первый месаги в этом посте

другое дело, если говорить о бикини-дизайне - типа МУСТАФА-ЛЮБОВЬ МОЯ красным цветом - думаю его порадовало бы!

но мне отсоветовали - отрастает сей эффект довольно быстро.. ((
Alinka
angel (Clubber)

мистеру М понравилось под 0!!! и не надо там никаких волос!
см. мои первый месаги в этом посте

другое дело, если говорить о бикини-дизайне - типа МУСТАФА-ЛЮБОВЬ МОЯ красным цветом - думаю его порадовало бы!

но мне отсоветовали - отрастает сей эффект довольно быстро.. ((

Жалко.

Смешно это смотрится, однако...

Хотя, наверно, и к "нолику" привыкаешь...
alias19
Ландыш

Алина, ты реально делала зону бикини и подмышки электроэпилятором?

Насчет воска (горячего, уточняю, ибо холодный вообще в расчет не беру - онанизм полнейший ИМХО) - я не в курсе, глубокая там или не глубокая. Судя по такой градации, мне получается делают глубокую.
Видимо надо и мне уточнить, как делают мне в салоне:
в грелке постоянно стоят две банки с жидким горячим воском (оливковый зеленый, медовый желтый). На ноги и половину зоны бикини наносится лопаткой тонкими полосками зеленый воск (он более жидкий, чем желтый). Буквально через несколько секунд прикладывают полоску спецательную и рывком делается это дело. Эта часть практически не больно, более чем терпимо.
Вторая часть (болезненна) идет с желтым воском, который намного более тягуч и плотнее. Тут уже мастер берет маленькими участками и вырывает без бумажных полосок (просто рукой).

Главное - ни одного волоса нигде потом не остается совсем! Могу сказать и глубокая и далекая эпиляция
NatuliaDr
CIP

я тебе в приват написала!
мне делают РОЗОВЫМ густым, без всяких полосок, а именно кусочками

и ноги (зона бикини) еще конечно можно эпилятором, но вот во внутрь бы лазить не советовала
Alinka
angel (Clubber)

Ага, прищемишь чего!
alias19
Ландыш

Мне все делали зеленым воском и полосками. Тоже начисто волосы убираются. Первый раз я так орала сказала мастеру, что девственности лишаться было не так больно как эпиляцию делать. Они потом все долго прикалывались.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Не представляю, что можно кого-то найти в Москве, чтобы делали это действительно профессионально. Сто лет назад, в Испании, меня настолько поразил профессионализм косметичек, что я решила - больше не фига искать больше, буду только так делать! (кстати, за три года в зарубежье у меня и правда все волосья истончились и стали расти намного медленнее)
Это и правда занимает минут 20 на ВСЮ телу. (волосы на голове оставляем).
Но сколько раз я не приходила в Москве в разные салоны, в том числе и в очень дорогие, это все не то. Долго, больно, с преувеличенным чувством собственного достоинства (противопоказано для косметолога вообще! по-моему)потом всегда самой надо что-нибудь "доделывать". Может, мне просто не везло.
Короче, пришлось покупать здесь электро- Браун, я, кстати, довольна. Но до идеала далеко.
Так что, Алинка, если дашь адресок, буду счастлива.
Ju
Турецкая Невеста

Фото: 2

Алин, все получила. Поняла, что имеется ввиду
Я конечно дико извиняюсь за не знание терминологии. ... но просто иной, чем ты описала, мне никогда и не делали Поэтому 30 минут и переворачиваясь на кресле тудым-сюдым. Ну, под ноль или иначе (с рисунком) - это по моему настроению :))
Вообще у нас это можно сделать и за недорого - на рубли где-то по курсу за 300 можно уложиться. Поэтому эпилятор дома валяется практически без дела.
NatuliaDr
CIP

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье