Элитная косметика в интернет-магазине

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки,кто-нибуть покупал элитную косметику в интернет-магазинах?Довольны результатом?Не потделка?Так получилось что присмотрела себе кое-что в одном из магазинов,цена немного меньше чем в Brocardе,очень уж соблазняет,но боюсь потделок(((.
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

была в этом разделе темка про тырнет-магазины
и элитная -наверное, точнее класса люкс? а то по такой шкале масс-маркет дешёвым ширпотребом в небрежном переводе назвать можно :)))
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Если говорить подробней то я про косметику decleor,dior,ahava(к примеру).Не знаю правильно ли выразилась,но отношу эту косметику к не дешевой и хорошей))).
Тему не нашла,если подскажите ссылку то буду благодарна))
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

была тема про тырнет-магазины парфюмерии - ТЫЦ, но по сути, там и косметика рука об руку обычно...
с уходовой обычно сложнее в том плане, что если любите несколько марок, то не всюду они могут быть вместе вассортименте
девочки многие хвалят клубничку
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Спасибо большое за ссылочки.
А не знаете, как у них ч доставкой в Украину в Киев?Они через почту присылают?
Почитала темку,стало еще боязней что-то в инет-магазине брать,но радует что цены отличаються от брокарда самую малость,может и правда не потделка ?
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

покупаю по акциям распродаж на клубничке. С каждым заказом действует накопительная система скидок, и если три наименования в заказе, то тоже скидка. В россию доставка обычной почтой, заказной пакет, бесплатная, идет примерно недели две, самое большое было 3 недели. Там выгодно именно распродажи ловить, дешевле выходит чем в магазинах и со скидочными картами.
Мне пока фейк не попадался, хотя знакомые рассказывали что им поддельные метеориты от Герлен приходили с клубники.
Frida-5
счастливая жена

Косметику брала в интернет-магазине только 1 раз.
Но там поддельного не дали бы.
Косметика профессиональная и это магазин - официальный дистрибьютор этой марки в России.
На официальном сайте только он и указан среди московских адресов.
Порадовало еще то, что когда у меня возникли вопросы после применения, я написала в отзыве на том сайте, плюс еще кое-где. И мне в тот же вечер позвонили из Израиля, с той компании. Подробно все разъяснили
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье