Душ Алексеева

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Душ Алексеева

Сообщение ruzanna | 2008/12/11 15:21
Душ Алексеева - душ высокого давления

ДУШ АЛЕКСЕЕВА - такой же душ высокого давления, как и душ Шарко. Но он работает при нормальном давлении в обычной водопроводной сети, а не от насоса. «Душ Алексеева» – это правильная душевая лейка, созданная российским изобретателем. Обычный водопроводный напор преображается в тонкие, быстрые, наполненные энергией и омолаживающей силой струйки воды.

Душевые гидромассажные насадки «душ Алексеева», имеют отверстия, выпускающие воду, имеют форму суживающегося сопла, что позволило в несколько раз увеличить кинетическую энергию струи и уменьшить расход воды. Капли располагаются очень близко друг к другу и выглядят как мощная струя, которая движется горизонтально на расстоянии до 3–5 м. Максимальное же массажное воздействие возникает на расстоянии около 50 см от выходных отверстий. К насадке предлагаются две сетки на 19 и 60 отверстий, позволяющие менять характер потока. Диаметр струи воды из одного отверстия—0,6–0,8 мм. Насадка отливается из пластика фирмы BAYER AG (Германия) и совместима с любыми смесителями, для чего в комплект включён специальный переходник.

вот хочу такую штуку, только проблема в том что его нет у нас(в стамбуле), может кто знает российский инет магазин с доставкой по всему миру?
ruzanna
Султан-ПАША

Фото: 1

Перерыла весь инет. Не продают его с доставкой по всему миру...
Но можно попросить девченок купить вам его в России и передать с теми кто полетит в Стамбул. а вы встретите
Все решаемо. безвыходных ситуаций нет
ведь даже если вас съели - у вас есть два выхода
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

)))))) спасибооо, вы меня обнадежили(эт я про два выхода
вопрос в том кто будет ехать и когда, если бы кто то ехал я бы с удовольствием заказала, а потом встретила и рассплатилась бы в аэропорту,но увы и ах,думаю мало кто захочет возиться с заказом,да и побоятся многие)
ruzanna
Султан-ПАША

Кто ищет. тот всегда найдет!
Девчонки на форуме у нас хорошие. вы киньте клич. может вам повезет тем более сейчас многие на НГ в Стамбул собираются.
Влюбом случае. пока вы это не озвучите. никто и не узнает что вам нужна помощь.
Я в Стамбул только весной собираюсь. как потеплеет. если не купите до этого времени. то я вам привезу.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

спасибо, да вот подожду, должна знакомая вроде ехать 18, если ниче не измениться то так и сделаю, тебе спасибо за содействие,если вдруг че надо будет тоже пиши, организуем и поможем
ruzanna
Султан-ПАША

Ruzanna, получилось заказать душ?пользовалась?как ощущения?
я тоже заказала , только его доставляют не за 2 дня как писали на сайте, а 2-3недели....
LuluIzmit
İzmit güzellik

Фото: 41

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье