дурные привычки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/08 18:28
я лак с ногтей обгрызаю, когда нервничаю
Это дело я тоже люблю...обгрызть всё что есть..и в итоге ошмётки остаются Ужасссс
Puzanok

Я когда сажусь что-то печатать на компе, закатываю рукава по локоть, не знаю почему
Еще люблю теребить мочку уха, когда о чем-то думаю..
Еще все время откидываю волосы назад, они у меня длинные, а когда в хвост их собираю, тоже по привычке стараюсь назад откинуть, хотя уже ничего не мешает
Valerynv
Вечерняя Звезда

Фото: 116

А я когда нервничаю и есть на шее подвеска какая-нибудь начиныю её теребить или в рот кладу!!! Честно!!!!!!!!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

[/quote]у меня тоже привычка ручку или карандаш грызть... Ужас просто... Все колпачки на ручках погрызанные..shy_guy Еще одна привычка-крутить браслет на руке [/quote]
хе-хе, меня мама в детстве отучила от этого, незаметно смочив колпачок горьким перцем, как рукой сняло, больше не грызла
а так тоже губы обдираю, как с голодухи , жалко не посыпешь ничем
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
kassiopeya353
Yunus&Elena

А я когда нервничаю и есть на шее подвеска какая-нибудь начиныю её теребить или в рот кладу!!! Честно!!!!!!!!

U samoy ta ze privichka , daze prosto tak mogu krutit cepochku, kulonchik , ili grizt ego.

Irok
Rose Jam

Фото: 98

не знаю дурная ли это привычка, скорее просто привычка. я когда сижу где бы то ни было за столом, партой, в учреждении, универе на лекциях, я автоматически начинаю откручивать, мять, размазывать и тп все жвачки, которые досужие граждане прилепили под крышку стола.

также мне удобнее есть руками. причем есть я могу так абсолютно все. часто мой организм игнорирует приборы даже если они рядом или я ими уже пользуюсь, то все равно дома на автомате могу есть рукой, беря из ЛОЖКИ! но это дома и то когда я не со всеми за столом. когда со всеми то там, где цапать руками вполне уместно. при этом я не превращаюсь в свинью как ни странно. (мама вечно угорает, что это мой азиатские корни вылазят)
ну а на людях я ни-ни! усё прылычно до безобразия.

вспомню напишу.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

я когда разговариваю по телефону, например, попадись мне тока ручка с бумажкой, изрисую вконец:) на рабочем месте всегда есть листы для моих "узоров" ггг
вот только думаю,

horosho chto ne na stenah risuete u nas doma kada ya bila malen'kaya telefom v koridore na stene visel, tak vot kogda ya razgovarivala chasami s modruzhkami - risovala na oboyah, kogda ne bilo ruchki pod rukoy - obdirala malen'kie kusochki oboev. Videli bi vi etu stenu
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

а у меня сестра когда была мелкой, рисовала на обоях сидя на унитазе. потом песни стала петь там же.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

потом песни стала петь там же.
Feride_2007
Wonderful girl

причем песни были мгновенной собственной импровизации. такие завывания из туалета на только что придуманном иностранном. как чукча на ишаке по тундре. пока не напоется не вылезала
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

U samoy ta ze privichka , daze prosto tak mogu krutit cepochku, kulonchik , ili grizt ego.

я тоже цепочку в рот кладу.......когда задумаюсь...
или если с жвачкой....если задумаюсь начинаю пузыри надувать))))
когда сижу всегда ногу под себя загибаю....и в офисе и дома....
забаввно когда клиенты заходят и я такая в позе лотоса почти))) между прочим гнетически эта привычка передалась....мама у меня тоже так любит сидеть)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

причем песни были мгновенной собственной импровизации. такие завывания из туалета на только что придуманном иностранном. как чукча на ишаке по тундре. пока не напоется не вылезала
do sih por poet?
Feride_2007
Wonderful girl

Девчонки в этой теме хотелось бы обсудить наши дурные привычки...вот я например постоянно обдераю губы себе И это ужасно,но я не могу избавится от этой привычки..не могу Но не постоянно конечно,но частенько приходится губы помадами замазывать ...кто нить знает как избавиться от такого...наверно это от нервов Некоторые грызут ногти...но это я думаю в маленьком возрасте Кто то наркучивает волосы на палец постоянно...вообщем расскажите как вы избавляетесь от такого...и у кого что такое есть

посыпь губы перцем.
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

А у меня привычка, когда что-то усердно рисую или черчу, высовываю язык Изображение , сидя на лекциях, могу грызть карандаш, ручку...

тоже самое.=] и слишком много показываю язык людям...иногда не так понимают:)) (извращенцы)
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

ну еще б не хватало чтоб она и в 16,5 пела!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

я тоже цепочку в рот кладу.......когда задумаюсь...
а я прочитала это и вынула цепочку изо рта
а ещё я кольцо мучу на пальце когда очень волнуюсь, нанизываю его на палец туда-сюда
и "фрикции" эти не поддаются контролю ))
нос тереблю тоже, отрастила себе уже такой, что никто не верит, что папу зовут не Карло
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

также мне удобнее есть руками. причем есть я могу так абсолютно все. часто мой организм игнорирует приборы даже если они рядом или я ими уже пользуюсь, то все равно дома на автомате могу есть рукой, беря из ЛОЖКИ! но это дома и то когда я не со всеми за столом. когда со всеми то там, где цапать руками вполне уместно. при этом я не превращаюсь в свинью как ни странно. (мама вечно угорает, что это мой азиатские корни вылазят)
фууууух, Изображение а я думала, моя доча - одна на свете такая дикарка!
Только отвернусь - она руками хап "топливо" - и в ротик! )) Даже на вилку нанизывает еду, предварительно взяв её "лапкой", если я заловлю и отругаю.
И умеет же кушать чинно, но вот так ей почему-то вкусней
И что делать с этим - не нааааю
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

не знаю дурная ли это привычка, скорее просто привычка. я когда сижу где бы то ни было за столом, партой, в учреждении, универе на лекциях, я автоматически начинаю откручивать, мять, размазывать и тп все жвачки, которые досужие граждане прилепили под крышку стола.

а не противно их трогать? они же их изо рта вытащили
я, наоборот, боюсь руки под парту (лавочку) складывать - боюсь задеть чьи-то жевачки
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

Re: дурные привычки

Сообщение Puzanok | 2008/06/09 09:25

а не противно их трогать? они же их изо рта вытащили
я, наоборот, боюсь руки под парту (лавочку) складывать - боюсь задеть чьи-то жевачки
Я ксти тоже про это подумала...тоже всегда боюсь вляпаться..хорошо у меня нет такой привычки
Puzanok

А ещё у меня одна ужасная, если можно так сказать, привычка есть. Поздно вечером спать собираюсь, к компьютеру сажусь, обещая себе только почту проверить и зависаю ещё на пару часиков. А с утра злюсь, что раньше спать не легла!
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье