Драже для ароматизации кала. Только для хламурных!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Физиологически это точно не возможно Капсула за 5 минут из желудка в прямую кишку точно не попадет.Так что придется пока без гламурненьких ароматов перебиться и вдыхать естественный амбрэ
Alev13
Влюбленная в море

Фото: 301

Ну, не знаю Может быть. Ну пусть кто-то попробует, расскажет.

думаешь, кто-то согласиться быть подопытным?
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

мдяя, представляю опытные испытания этого продукта перед запуском в производство,
бедные разработчики

интересно, они жребий бросали- кому выпадет нюхнуть или все вместе обоняли результаты своего труда, сгрудившись вокруг унитаза, блиииин во работка у кого-то
nadejda0801

Мне с ароматом ромашек, пожалуСССта. Я - принцесса.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Предлагаю в каждую пилюлю впаять стразы Сваровски, штук десять.
Пилюля станет подороже - уже гламурно.
Но, главное, на выходе будет не только соблазнительное свежее благоухание, но и прелестный вид - гламурная ароматная кучка со стразиками.

Можно пойти дальше - к каждому драже добавить капелюшку красителя - розового, это ж гламур.
В результате кучка будет нежно-розовой, с блестящими стразиками и пахнуть диором или гуччи каким.
Шарман просто!!

патентуй изобретение)))
Yarin

Но, главное, на выходе будет не только соблазнительное свежее благоухание, но и прелестный вид - гламурная ароматная кучка со стразиками.

Можно пойти дальше - к каждому драже добавить капелюшку красителя - розового, это ж гламур.
В результате кучка будет нежно-розовой, с блестящими стразиками и пахнуть диором или гуччи каким.
Шарман просто!!

Правильно!!В человеке все должно быть прекрасно.Потеть бы еще кензо
milanocka
gold-digger

Физиологически это точно не возможно Капсула за 5 минут из желудка в прямую кишку точно не попадет.Так что придется пока без гламурненьких ароматов перебиться и вдыхать естественный амбрэ

может, эту таблетку тем местом надо "проглотить", откуда ожидаемый аромат должен появиться..?
Yarin

пардон, тода это уже свечи
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

а мине нинада у миня ""амно и так розами пахнит

А я не пукаю и не какаю вовсе,мне тож не надо.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Шарман просто!!

Правильно!!В человеке все должно быть прекрасно.Потеть бы еще кензо

надо срачно звонить в укр фирму элитных ароматов, пущай еще один прорыв организуют! я тоже непротив попотеть хламурно.
так и вижу, как в рекламе - милая, а где ты была???
-бегала! (и удаляюсь в душ)
он с недоверием обнюхивает футболку "хммм странно, но она пахнет как ее любимые духи..."
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье