домашние тренажеры

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Хочу купить тренажер. Он нужен для: поддержания тонуса в теле, кардионагрузки, повышения двигательной активности и небольшой потери веса(особенно область бедер):)планирую заниматься минут по 30 в день, после чего делать изолирующие упражнения на проблемные зоны.
На данный момент склоняюсь к покупке Orbitrek Elite. Думаю, все рекламу видели на канале TOP SHOP. что думаете по поводу тренажера, будет эффективен? может быть кто-то занимался на нем. Особенно интересует мнение форумчанок которые профессионально занимаются фитнесом. И очень интересно почитать кто, как и на чем:) занимается дома для поддержания хорошей физической формы:)
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

Я просто зарядку делаю по утрам, по полтора часа. Помогает хорошо,единственный минус - это лень, которая иногда накатывает.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

И очень интересно почитать кто, как и на чем:) занимается дома для поддержания хорошей физической формы:)

когда нам домой заносили тренажер, то, уходя, порекомендовали иногда вытирать с них пыль. Мы посмеялись, но так и получилось - через две недели тренажеры стояли без дела. Очень скучно заниматься(((( А подруга без всяких тренажеров делает зарядку и находится в хорошей форме (плюс несидячая работа)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

все зависит от организма человека так как все индивидуально. может сначало попробовать позаниматься на таком тренажере . чтобы потом понять подходит вам или нет. если имеется ввиду такой или подобный, то лично мне упражнения не пошли,так как сильно накачивались ноги, тоже самое и велосипед. Хотя повторюсь это не у всех бывает Теперь я тоже делаю гимнастику дома, растяжки, разные упражнения на фитболе и этого достаточно

/forum/go/6f2697f03680c747df05f20ffed0a8b9
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Я просто зарядку делаю по утрам, по полтора часа. Помогает хорошо,единственный минус - это лень, которая иногда накатывает.


По 1, 5 часа по утрам зарядку - нереально. я на работу ухожу в 7.30. Вечером могу вполне, но опять же лень накатывает)))да и неудобно при домашних кривляться на 3 кв.метрах
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

все зависит от организма человека так как все индивидуально. может сначало попробовать позаниматься на таком тренажере . чтобы потом понять подходит вам или нет. если имеется ввиду такой или подобный, то лично мне упражнения не пошли,так как сильно накачивались ноги, тоже самое и велосипед. Хотя повторюсь это не у всех бывает Теперь я тоже делаю гимнастику дома, растяжки, разные упражнения на фитболе и этого достаточно

/forum/go/6f2697f03680c747df05f20ffed0a8b9


именно о нем речь. ног как у конькобежцев не хочу конечно:( рельеф и тонус нужен и попу подтянуть хотелось бы!:)
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

разные упражнения на фитболе

хочу вместо стула на фитболе сидеть. Несколько хороших отзывов слышала. А вы не пробовали?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

просто сидеть, сижу когда тв смотрю, есть еще спец подставки для спины /forum/go/ba3e04afef2c3e2cc62a98120c90fcbf, это наверно если вместо комп. стула фитбол использовать
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

спасибо)) попробую)
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

я так понимаю эта штуковина в первую очередь икры накачает. пока до попы дойдет не будете знать что с нижней частью делать. а чем не устраивает простой велосипед?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

тоже покупать нужно:) а он лучше для тренировки ягодичных мышц?:)
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

разные упражнения на фитболе

хочу вместо стула на фитболе сидеть. Несколько хороших отзывов слышала. А вы не пробовали?

И сидеть хорошо, и спинку с утра разминать, и после рабочего дня отдыхать-валяться отличненько. А вот упражнения с ним не делаю пока... Некогда.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 31