ДИЕТЫ :-(

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Vale-p | 2006/10/19 19:47
че-т все опять перешли на фитнесс) а я вот про диеты) я вот щас типа на диете: ем полдня скока влезет и че хочу. ну ем в соновном часов до 4 дня, а потом все, ни-ни) уже минус 5 кг) щас я в норме, не хочу исхудать, чувствую ся атлична, щас ем гранатик) больше уже особо не худееца, организм привык, но мне больше и не надо, остальное со следующего месяца начну фитнессом сгонять) хоть 2 раза в недельку буду ходить) а про силу воли... мне единственное помогает не есть: вот щас встреча выпускников, хочу красивая прийти, потом еще че-нить, но в основном главный стимул - я так хочу, очень))) и когда каждое утро на весах видишь минус, хоть всего в сто грамм, на душе так хорошо)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/19 19:59
вот именно в это время я там и занимаюсь))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Sunbeam | 2006/10/19 20:18
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Nat@xa | 2006/10/19 20:38
а можно один вопросик? а как можно потолстеть? вроде и ем нормально, но вот хоть убей ни на грамм не потолстею)))
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/19 20:52
зай, а оно тебе надо?
можно набрать мышечную массу, только для этого надо бы разработать программу тренировок... в принципе, подход здесь такой - максимальный вес при минимуме повторов...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Nat@xa | 2006/10/19 21:36
ой, а чтобы набрать вес, надо качаться???ого! я думала, наоборот, надо сидеть не двигаясь и есть булки с макаронами в прикуску
а если серьезно (хотя я не умею серьезно)), то хочу, чтоб ножки были потолще) и чтоб такие ж красивые, как у тебя
а я между прочим весь прошлый год занималась качанием пресса, ног и спины по кассете с мужичком по имени Тони Литл))) у меня был такой прессик...ммм...даж немного рельефный)
а теперь нет=)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/19 21:39

качать!!!!! со штангой.... никак не иначе))) а вообще-то увеличить объем мышцЫ легче, чем ее усушить... всю жизнь мучаюсь
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Nat@xa | 2006/10/19 21:42
то есть нужно в качалочку ходить? а в палевых домашних условиях никак???а то у меня вемени ну вааааааааааще нема
Изображение
Аватара пользователя
Nat@xa
Маленькая Фея
 
Сообщения: 793
Фото: 405
Регистрация: 14 фев 2006
Откуда: Moscow-city

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/19 21:46
а гантелька есть дома? потяжелее? или парочка? приседания с разной расстановкой ног - на ширине плеч, уже и шире, - выпады... все достижимо))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение FunMoreFun | 2006/10/19 23:10
Так "не кушать после 6 вечера" - это не диета, это образ жизни (если придерживаться такой системы долгое время). Секрет очень прост: ночью обмен веществ замедляется и излишние калории, в большинстве случаев получаемые от углеводной пищи, откладываются в жировых клетках. Если человек перекрывает подачу пищи после 6 вечера и идет спать около 10-12 вечера, то естественно большая часть еды переварилась и потратилась на производство энергии.
А теперь вернемся к фитнесу . Маргаритка уже писАла о том, что просто диетами нельзя добиться рельефности и изящности фигуры, только тонирущие мышцы тренировки и правильное питание принесут аффигенные результаты. Многие заблуждаются, вставая на весы и думая, что снижение веса ведет к результатам, можно весить так же, но жировых отложений не иметь. Как известно, мышцы весят больше, чем жир, а вот по обьему они компактнее и тоньше, чем разбухшие жировые клетки.
Вес для меня давно уже перестал являться показателем какого-либо результата, дома у меня весы, которые показывают не только вес, но и процентное содержание жир/вода/мышцы. Хотя многие спорят о точности такой раскладки, т.к. бодибилдерам нужна точность с минимальной погрешностью, я считаю, что для не-спортсменов аккуратность таких весов достаточна.

To all: Мне интересно, в Московских спортклубах практикуют "жировую замерку"?
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение ole | 2006/10/20 01:16
О пользе диет и вреде лишнего веса :

Французские ученые пришли к выводу, что ожирение не оставляет нетронутым даже интеллект. Пятилетнее исследование с участием более 2,2 тысяч человек показало, что между весом и когнитивной функцией человека есть прямая связь, сообщает The Washington Times

В эксперименте участвовали мужчины и женщины в возрасте от 32 до 62 лет, которые выполнили четыре теста, проверяющих умственные способности, а затем повторили их спустя пять лет. Согласно результатам, люди, у которых индекс массы тела (ИМТ, мера жира в организме) 20 или меньше, могут вспомнить 56% в лексическом тесте, а те, кто страдает ожирением (ИМТ не ниже 30), могут вспомнить лишь 44%.

Через пять лет у более упитанных испытуемых результаты стали еще ниже – планка упала с 44% до 37,5%. У людей с нормальным весом показатели не изменились.

Ученые предполагают, что причиной слабого восприятия у полных людей являются гормоны, выделяемые жирами. Возможно, они отрицательно действуют на мозговые клетки.

Также была выдвинута и другая версия, согласно которой из-за ожирения уплотняются мозговые артерии, как это происходит с кровеносными сосудами.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Аалия | 2006/10/20 15:01
А у меня вот какой вопрос...Если кто знает,ответьте...
Как похудеть в бедрах.....Так как это понятие обширное,то объясняюсь конкретнее: в попе и в верхней части ног....Как внешней,так и внутренней стороне бедра....С детства мучаюсь,а что делать незнаю.....
НОги длинные,и не хочется их портить такими объемами....Потому что такие нагрузки как степ и сайкл-противопоказаны...И не из-за лени,а из-за здоровья ножек....
Как думаете можно как-нибудь ситуацию поправить.....
ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?
Аватара пользователя
Аалия
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: ПИТЕР !!

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/20 15:10
разнообразное махи, подъемы и отведения ног... можно даже в партере, т.е.стоя на коленях с опорой на локти... ну и массаж поможет))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/20 15:20
зай, у нас при "поступлении" в клуб всем делают тестирование - т.е. замеры, и в т.ч. измерение жировой прослойки, а также определение процента жира в организме - учитывая вес, рост, возраст
а по поводу веса - согласна целиком и полностью.... мышцА - она тяжелая, вот и при одинаковом весе мы с подругой смотримся сааафсем по-разному)))
по поводу "не есть после 6" - все-таки индивидуально, по самочувствию... чтобы избежать катаболизма белков (во время ночного сна) перед сном мона закинуть в "топку" что-нибудь типа кефира-йогурта, сырка-творожка, или коктейль протеиновый... либо яблочко схрумкать... чтоб не проснуться среди ночи голодной, как серый волк
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение FunMoreFun | 2006/10/21 00:36
Спасибо за инфо.

Я помню тоже по-началу понятия не имела о важности процентого соотношения жира в организме, только задумывалась о весе. Теперь вижу молоденьких девченок в нормальной весовой категории, но нет той изящности мышц, все как-то расплывчато. Самое главное, что с возрастом все труднее удержать формы, и расплывчивость плавно переходит в необьятность.

чтоб не проснуться среди ночи голодной, как серый волк


WOW так метаболизм раскручен, что голодная ночью? Здорово
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Margaritka | 2006/10/21 20:06
)))дело не столько в метаболизме на ужин обычно творог и какой-нить овощ-фрукт
стрессанула в последнюю неделю, так вообще есть не хочу

пы.сы.респект, коллега
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Аалия | 2006/10/23 17:05
Да,махи делаем...Только результат не спешит....Ждемс....
ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?
Аватара пользователя
Аалия
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: ПИТЕР !!

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение angelo4ek | 2006/10/24 09:50
самая лучшая диета - стресс. увы.... я вот похудела за неделю на 3 кг, хотя уплетаю шоколадки. а вот перед поездкой в Турцию сидела на диете и с таким трудом скинула 2 кг всего . а потом просто плюнула. помнится, когда у меня умерла бабушка (я ее оооочень любила), то я за месяц похудела почти на 10 кг.
мда.. уж лучше быть счастливой и полной.
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение kurban | 2006/10/24 21:19
Сколько себя помню всегда пыталась похудеть, но то ли силы воли не хватало то ли желания.


Друхх, уверяю тебя, что ты такой не один , тоже самое, начиная лет с 11...вся жизнь в диетах
Я лично сижу на геркулесе, который перемешиваю с орехами, фруктами и заливаю йогуртом....или на твороге (тож все там намешиваю). Геркулес разбухает в желудке и образует чувство сытости + оч.хорошо влияет на обмен веществ и на пищеворение...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Re: ДИЕТЫ :-(

Сообщение Valencia | 2006/10/24 21:31
самая лучшая диета - стресс. увы.... я вот похудела за неделю на 3 кг, хотя уплетаю шоколадки. а вот перед поездкой в Турцию сидела на диете и с таким трудом скинула 2 кг всего . а потом просто плюнула. помнится, когда у меня умерла бабушка (я ее оооочень любила), то я за месяц похудела почти на 10 кг.
мда.. уж лучше быть счастливой и полной.



а у кого-то совсем наоборот, от стресса только наоборот хочется кушать...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19