Девочки не пройдите мимо,нужна помощь.Пжлсто

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ну частная сигорта вас в первый год толком не покроет. тут уж делотакое. если есть сск то уже проще будет. сск и даст вам возможно скидку на врача и что самое классное даст возможность покупать лекарства с большой скидкой или даже бесплатно. сама прекрасно знаю разницу так как проходила большую часть беременности без сск книжки и платила за все препараты 100% и с книжкой потом что то было бесплатно что то за 20% от стоимости. разница существенная. а у вас ситуация такая и онкология и прочее. там огромное количество препар атов будет и недешевое все. ну да ладно. здоровье дело такое. расценки на частную медицину в стамбуле самые высокие. в анкаре дешевле. вы просто посмотрите какие у вас там хорошие есть частные клиники. может поспрашивайте кого то. на том что вам врач сказал в той гос больнице не заморачивайтесь. врачам в гос больницах некогда. уних куча народу очереди. государственная медицина тут ужасная.

Спаисбо за советы.
Вы не могли бы подсказать мне профану что такое сск и с чем его едят.Желательно объяснить на русском а также как эта сск переводиться на турецкий что бы я мужу сказала он наверняка в курсе. И вообще об их процедурах правиллах в этих больницах а то я запуталась.У меня рандеву в следующую среду в одну клинику,сегодня забегала вроде ничего так,очередей нет,персонал вежливый.Мне легче спрашивать и форумчанок на своем же родном языке и понять легче
Спасибо заранее
Свободу попугаямммммм!!!!!
GulkaKrendel
странствующий суфий

CCК - госстраховка
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Мне кажется, что вам надо по очереди посетить всех специалистов,эндокринолога,гинеколога и маммолога.Если у вас есть страховка ищите частную больницу,которая принимает людей с государственной страховкой, но при этом сумму за прием взимает не всю, а частично.Думаю, что вы это сможете перевести мужу и он должен понять о чем идет речь.Пусть сам он спросит в больнице сколько будут стоить определенные манипуляции узи например,мамография итд.
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)

Фото: 5

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье