Девочки, кто из России!)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет!!!!)) Девочки, кто из России... в ближайшее время кто-нибудь собирается ехать домой?) Хочу попросить через вас заказать маску для лица косметическую и гель-бальзам для лица. Маска для лица называется "чёрная маска", только на английском. Её нужно заказывать через сайт и доставка по почте. А на сколько я знаю, по почте в Турцию косметику нельзя пересылать. И гель-бальзам для лица, он называется "овечье масло", тоже на английском. Его в аптеке можно купить. Денюжку передам вам заранее!
(Могу отправить фото косметических средств)
Спасибо!) :russianglag:
IRINA_Rijik

вы напишите название косметических продуктов.может на каких то сайтах здесь можно попытаться найти и заказать.вряд ли кто то вам будет заказывать по интернету в россии,ждать доставку и везти сюда.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Хм, если бы это было так просто! Это Российское производство. Смотрела на турецких сайтах - нет. По этой причине написала здесь. Ок, спасибо;
IRINA_Rijik

IRINA_Rijik, ждите когда кто-нибудь из знакомых поедет в турцию или ищите аналоги здесь. :ooops: напишите хоть что вы ищите или это секрет?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье