Даёшь ДЕПИЛЯЦИЮ в массы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,посоветуйте ХОРОШИЙ эпилятор.Чтоб не ломал волоски,а выдергивал.Сейчас пользусь Филипсом Сатин ,но мне очень не нравиться.Половина выдергивается,а большая часть просто обламывается и отрастает щетиной через несколько дней.Может ,кто что подскажет,чтоб уж купить наверняка.
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Palma
SARISIN CADI

Фото: 11

Palma писал(а):Девочки,посоветуйте ХОРОШИЙ эпилятор.Чтоб не ломал волоски,а выдергивал.Сейчас пользусь Филипсом Сатин ,но мне очень не нравиться.Половина выдергивается,а большая часть просто обламывается и отрастает щетиной через несколько дней.Может ,кто что подскажет,чтоб уж купить наверняка.

Не советую пользоваться этими машинами. Из своего опыта скажу, что филипс еще ничего. Первый у меня был Браун, это просто травмоопасно, но дань моде у всех есть, у меня нет. Потом купила себе филипс с охлаждающей насадкой и суперкерамическим покрытием. Ну это все равно жесть. Больно, после ноги страшные и заживают полдня. Брейте ноги и все дела!
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

danna,

Нее..мне вообще не больно.Просто мне не очень нравиться мой эпилятор.Вот и спрашиваю,кто чем пользуется,чтобы поменять его.Я даже в интимных местах шурую и ничего,терпимо)))
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Palma
SARISIN CADI

Фото: 11

danna писал(а):Брейте ноги и все дела!

хуже совета и быть не может :hang2:
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 29

shvesya, я брею :prankster2: .но у меня и мха на ногах почти нет после 2 курсов электродепиляции.
мне тоже эпиляторы не нравятся,волоски потом врастают и вид ужасный,восстановление длительное
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, во-первых, у тебя уже мало что осталось, во-вторых, нелюбовь к эпиляторам - это личное дело, у меня нет вросших волосков, ран, проблем и т.д. Про бритье я говорила с точки зрения, что волос становится толще, колючей и растет быстрей, чем после любого другого вида эпиляции
Бегу по жизни....
shvesya

shvesya писал(а):lapa812, во-первых, у тебя уже мало что осталось, во-вторых, нелюбовь к эпиляторам - это личное дело, у меня нет вросших волосков, ран, проблем и т.д. Про бритье я говорила с точки зрения, что волос становится толще, колючей и растет быстрей, чем после любого другого вида эпиляции

В этот миф давно никто не верит
/forum/go/da4c80cb1f464072915e866e948b4178
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

lapa812 писал(а):shvesya, я брею :prankster2: .но у меня и мха на ногах почти нет после 2 курсов электродепиляции.
мне тоже эпиляторы не нравятся,волоски потом врастают и вид ужасный,восстановление длительное

У меня тоже 2 курса электро, но сейчас волосы почти такие же, как были до, и да совсем забыла про вросшие волосы после эпилятора.
Я чего только не перепробовала борясь с растительностью на ногах, оказалось все банально - брить ноги. От чего ушла к тому и вернулась
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna, по Вашей ссылке все верно написано, никто не отращивает волосы до такой длины, чтобы почувствовать их мягкость. А короткий сбритый волос кажется толще, грубей и жестче. Все верно.
Бегу по жизни....
shvesya

shvesya писал(а):danna, по Вашей ссылке все верно написано, никто не отращивает волосы до такой длины, чтобы почувствовать их мягкость. А короткий сбритый волос кажется толще, грубей и жестче. Все верно.

Но тут палка о двух концах или короткий колючий волос или вросший после эпилятора, я не говорю, что у всех такая проблема, но она весь распространена. Мне и электроэпиляция, например, не помогла. Конечно, новые волосы мягче и тоньше и мне сбривать их куда проще, чем эпилировать. Всеж индивидуально. Я выше так и написала, что из моего опыта... Блабла :girl_sigh:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

danna писал(а):Всеж индивидуально.

100%. Я очень довольна эпилятором, никаких вросших волос, с каждым разом их все меньше (волос) и они все тоньше и слабее.
В общем, пису пис :d_daisy:
Бегу по жизни....
shvesya

shvesya писал(а):
danna писал(а):Всеж индивидуально.

100%. Я очень довольна эпилятором, никаких вросших волос, с каждым разом их все меньше (волос) и они все тоньше и слабее.
В общем, пису пис :d_daisy:

Наверное, у вас изначально не джунгли были, у меня были грубые серые волосы брррр, электоэпиляция стоила мне золотого, на тот момент это была оч дорогостоящ процедура, я уж молчу про тонны пантенола купленного. А эпилятор для меня навсегда адская машина. :crazzyy:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

shvesya, у меня до сих пор типа шрама в области бикини осталось после эпилятора :sorry: .каааак началось всё вспухать через 3-4 дня,эти кылы все скрученые были внутри,брррр.как вспомню.
а вот подружка пользуется с удовольствием.пису пис :drinks:
lapa812
Похитительница лаймов

danna, а я влюбилась прям в эл.депиляцию. была когда мастер уставала,я сама себе иголкой тыкала в луковицу.не больно и раздражения никакого не было.волоски там не растут,а уже прошло лет 7.если бы мой спец по эпиляции не уехала(у неё была 75% скидка мне),я бы добила бы до конца.а так да,накладненькая процедура
lapa812
Похитительница лаймов

lapa812,
Я 10 лет назад делала, студенткой еще была, подрабатывала и все деньги в эту эпиляцию вбухивала ибо другого выхода обрести красивые ножки не видела... А эпилятором я себя долго пытала, крема мои волосы не брали. Потом я потеряла зарядник от эпилятора и пришлось побрить ноги... И красота! Ни раздражения, ни красноты, ноги ровные без пятен, никаких вросших волос... Ну да брить часто приходится, обязательно с пеной и предварительно распарив, но ноги стали идеальными (в сравнении с тем, что было :crazzyy: ) тем у кого волоски тонкие, редкие, конечно, нет проблем с эпилятором :girl_sigh:
Пысы. Скидка 75% это сильно :biggrin:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Вот уж точно, кому что. Для меня бритье-ужас ужасный. Растительность у меня на ногах обильная и темная :buba: от бритвы было жуткое всегда раздражение и зуд. Тоже чего только не пробовала-воск, крема, мои волосы ничего не брало. А это ощущение колючести, когда с утра побреешь, а к следующему утру уже щетина, бееее. Для меня спасением стал эпилятор. У меня уже лет 5 один - браун самый простецкий с 2 насадками. Да, им долго, да, сразу после эпиляции кожа покрывается красными пятнышками, ну и что, делаю на ночь, на кожу наношу кокосовое масло-отлично заживляет. И да, у меня тлже волосы врастают, с этой бедой борюсь скрабом и жесткой мочалкой, но лучше так, чем бритвой. Вообще изобретателю электроэпилятора поставила бы памятник :Laie_84:
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

the_piece_of_ice, Я тоже пользуюсь эпилятором, но вот именно на ногах у меня волосы начинают врастать. Подмышками волосы реально тоньше стали, а раньше пружинки были, хотя волосатостью на теле не страдаю. С врастанием на ногах борюсь так, эпилятор дава-три раза, потом брею, то есть чередую. Хотя где-то прочитала что если после эпиляции поскрабить ножки, то пробема должна пройти, но я пока не пробовала.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Korrina писал(а): С врастанием на ногах борюсь так, эпилятор дава-три раза, потом брею, то есть чередую. Хотя где-то прочитала что если после эпиляции поскрабить ножки, то пробема должна пройти, но я пока не пробовала.

Я тоже так делаю, но у меня на ногах жесткое врастание. Зимой, например, я всё время брею. И всё равно точки от врастания, никакие скрабы не помогают. Альтернативы эпилятору пока не нашла, к сожалению.
Насчет скраба только поправочка: нужно скрабить ДО эпиляции, потому что ПОСЛЕ может быть раздражение, а скраб усугубит ситуацию.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

Fettel, я скрабом пользуюсь через день-два после эпилятора, когда все заживет. сразу после - это жестко. а перед эпиляцией хорошенько тру кожу жесткой мочалкой, тоже хорошо помогает.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Korrina писал(а):the_piece_of_ice, Я тоже пользуюсь эпилятором, но вот именно на ногах у меня волосы начинают врастать. Подмышками волосы реально тоньше стали, а раньше пружинки были, хотя волосатостью на теле не страдаю.

вы подмышки эпилируете? завидую. у меня болевой порог не позволяет, к сожалению, эпилировать подмышки и зону бикини. один раз попробовала - боль нестерпимая.
the_piece_of_ice
жду лето

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье