Что модно весной и летом?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Что касается цветов, то очень моден ярко-синий в сочетании с ярко-зеленым,сливочный, телесно-розовый, еще интересный тренд-это сочетание серебра и золота( я цвета имею в виду)Вобщем, все на style.com Там все написано, и действительная свежая инфа.Даже уже выложены коллекции осень/зима 07-08
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Кстати, знакомые были на этой выставке, у них магазин модной одежды. Сказали, фигня одна, смотреть не на что, и ничего не купили!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

А вобще я считаю, что сейчас модно то, в чем себе любимой удобно!Я вот, например, никогда не откажусь от черного цвета, широких джинс, кедов, шлепок, маечек (желательно с декольте прям до пупка ), макасин и прочее... И это вовсе не значит, что я не ношу туфель на высоченной шпильке и платья...Ношу, конечно, но гораздо реже, по настроению...


Присоединяюсь! И вообще, некоторым людям не идут определенные вещи, пусть даже и ультрамодные!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Обожаю платья и туфли на высоком каблуке!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Гыыы, чего только не одевают девушки ради того, чтобы их раздели....
Аватара пользователя
Ishim
 

Платье и туфли не для того, чтобы девушек потом обязательно раздели. Или нужно вообще голой ходить?
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Гыыы, чего только не одевают девушки ради того, чтобы их раздели....


Ну а как же!))Мы же, девушки, знаем, что самцов привлекают яркие "перышки", вот и стараемся по полной!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17