Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
...я раздумываю над татуажем бровей (или пигментированием)...может тут есть темка с обсуждением?..я не нашла....

Я знаю только что это очень очень больно...

А еще я уже 2 недели наслаждаюсь эффектом восковой депиляции Красотаааааааа
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

когда я раньше приезжала в Турцию,хоть я и не особый любитель пожрать,то набирала кг 3 стабильно.Особенно если на курорте.Я списываю это на постоянное лежание под солнцем
а я тут похудела. а вот на курортах можно ж плавать. мне плавание всегда подтягивает тело. жду не дождусь уже лета. чоб в бассене поплавать. с курортом наверное не сложится в очередной раз)))
chudo-yudo
Шамаханская царица

Нет, для меня - как раз то, что надо! Я вообще не люблю, когда море слишком тёплое. Вода была где-то 18-20 градусов.
...ну тогда да...я кстати тоже не люблю слишком теплое...а наше рижское вообще максимум 20...
а я люблю чтоб было минимум 22.))) раньше могла бы и в 16 градусах купаться. а щас люблю комфортнее температурку)
chudo-yudo
Шамаханская царица

ыыыыы решено...с завтра тоже не гречку....
..ха...я каждый день так думаю.. ..но мне пока не к спеху...

ну я уже 5 день на ней:)))))
легкость ощущается...в джинсы прошла)))

молодец!!!!!!воды много уходит из организма,хорошо объемы убираются,я на размер похудела....но желудок сузился,так что мне 1яблока теперь в день хватает в виде еды.Пей обязательно витамины-типо Супрадина или Компливита
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

2 недели без проблем?!? здорово, я тоже хочу, но вот все никак не решусь
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Девоньки, ну вот я уже второй день на гречке ощущения, конечно, не передаваемые но и результат вроде уж как есть, минус 1.5 кг надеюсь и дальше так будет вес падать
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

будет,у меня за первый день было -2кг,главное держись,чето все сели на гречку
маруся
deli ama cok guzelim

Я начиталась отзывов о гречневой диете, дык они все почти положительные.
Там один нюанс в основном обсуждался, это группа крови, пишут,что людям с 3 гр это диета вообще не подходит. Ну вот у меня 3, все равно решила попробовать
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

будет,у меня за первый день было -2кг,главное держись,чето все сели на гречку

Вы до сих пор на гречке сидите?!?и какой у вас общий результат?!?
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

...я раздумываю над татуажем бровей (или пигментированием)...может тут есть темка с обсуждением?..я не нашла....

у меня татуаж бровей, это не больно делать, мастера используют анастезию ( мне кремом мазали брови за полчаса до начала действа). Немного неприятно, но вполне терпимо. Очень важно выбрать правильные руки! Кто надумает делать, еще ИМХО-лучшеделать технику "естественных" бровей, а не заливку. Гораздо лучше результат выглядит, да и долговечней..

Я про эпиляцию тоже думаю, сайт нашла хороший../forum/go/4e52875821d449ce6469449d889501dc я часто делала бикини дизайн раньше, хочу к лету повторить.
В воскресенью иду наращивать ногти!
Palevka
Ненавижу Попкорн

неее,с воскр сидела 3 дня на кефире,сегодня отварное мяско и овощи,а то глаза впали,родители сказали на тебя больно смотреть.Ну результат не айс, за 12 дней кг-5,5 а вот по объемам минус 1 размер .Даже на работе,где обычно у меня все молчуны сказали что я сильно похудела. но нет предела совершенству,еще бы кг 5 скинуть не мешало...но это уже личный бзик каждого
маруся
deli ama cok guzelim

ой, а я все никак не могу на восковую решиться. думаю, в этом месяце таки созрею.

по поводу татуажа - главное найти хорошего мастера, который сделает хороший естественный контур, а не нарисованные дуги на пол лба. и еще - хороший мастер не будет брать за свою работу дешевле остальных. потому что оборудование и краски использует качественные. ищи отзывы и фотки в своем городе, чтоб потом плохой результат не надо было "забивать" бежевым тоном.
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Ну результат не айс, за 12 дней кг-5,5 а вот по объемам минус 1 размер .

Это - очень даже айс! К примеру, когда я на жесткой диете сижу, я за неделю теряю ну максимум 1 кг. А у тебя за 12 дней - 5,5 кг и - 1 размер! Можно мне рецептик?
KVITKA
Золотая Рыбка

гречка,кефир,все очень просто.....потом просто пару дней кефира....щас мне главное все закрепить ....это уже сложнее,хотя есть вообще уже не хоца
маруся
deli ama cok guzelim

ой, а я все никак не могу на восковую решиться. думаю, в этом месяце таки созрею.

Решайтесь! Здесь тоже нужно найти хорошего мастера. Тогда проблем не будет. Первый раз конечно самый болезненный, но не так, чтоб прям нельзя было потерпеть. И эффект того стоит А все последующие разы уже не такие болезненные.
KVITKA
Золотая Рыбка

три дня только на кефире??? я и с кашей еле-еле
и то перехватываю что-то....так чисто для вкуса...кусочек рыбы например...малюсенький...
жалко у меян весы не работают..так бы хоть по кг поняла насколько результативны мои мучения...
но по ощущениям результат есть...может не такой видимый..но я довольна)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

ну после 12 дней гречки,сидела еще 3 дня на кефире,просто есть не хотелось,я и не ела,сначал тяжело,потом втянешься
маруся
deli ama cok guzelim

ну после 12 дней гречки,сидела еще 3 дня на кефире,просто есть не хотелось,я и не ела,сначал тяжело,потом втянешься

Ну гречку можно такими количествами есть, что никогда не похудеешь. А сколько нужно её есть в день?
KVITKA
Золотая Рыбка

Ну результат не айс, за 12 дней кг-5,5 а вот по объемам минус 1 размер .

Это - очень даже айс! К примеру, когда я на жесткой диете сижу, я за неделю теряю ну максимум 1 кг. А у тебя за 12 дней - 5,5 кг и - 1 размер! Можно мне рецептик?

считается нормальным для здоровья скидывать 3-4 кило в месяц
бОльшее количество чревато скорым возвращением веса, причём в бОльшем объёме (например, скинула 5 - вернулись 7)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

я не смогу 12 дней сидеть на гречку...в моих планах одна неделька плюс аэробика, думаю пока мне хватит. Посмотим, что со мной будем....и все таки решусь черезпару недель на депиляцию!!!Очень хочу!!!и...ламинирование, уууххх люблю это дело
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье