Чистка кишечника МОК!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лучшее лечение это профилактика,это вам любой врач скажет,чтож вы себя так мучаете))Кушайте раз в месяц курагу(сушеный урюк-абрикос)

вы наверное хотели сказать раз в день:))) для профилактики следует есть курагу или чернослив каждый день утром на тощак (предварительно замоченный) примерно 7-8 штук, или вечером за 2,3 часа до сна (после чего тоже желательно ничего другогo не есть)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
devcusk@
Белоснежка

Фото: 30

Ой блииин, напомнил ты мне случай:))
Я не знала, что такая реакция на эту всю курагу-мурагу, и с утра так втоптала пакетик и пошла на работу:))
С работы вернулась ну оочень быстро:))
Lita

а мне ни курага ни чернослив вообще не помогает, даже наоборот.. я заметила.!
меня спасали груши.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 72

Лучшее лечение это профилактика,это вам любой врач скажет,чтож вы себя так мучаете))Кушайте раз в месяц курагу(сушеный урюк-абрикос)

вы наверное хотели сказать раз в день:))) для профилактики следует есть курагу или чернослив каждый день утром на тощак (предварительно замоченный) примерно 7-8 штук, или вечером за 2,3 часа до сна (после чего тоже желательно ничего другогo не есть)

раз в день говоришь?)))а попа не слипнется от сахарозы?ну если бегать кмтрами то еще можно переварить)))а если не бегать,то очень удобно шариком кататься))))
Изображение
Люблю ежей,им все понятно.
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Ой блииин, напомнил ты мне случай:))
Я не знала, что такая реакция на эту всю курагу-мурагу, и с утра так втоптала пакетик и пошла на работу:))
С работы вернулась ну оочень быстро:))

мыть надо было)))))))))на кураге куча химикатов и пыли,даже на самой "евростандарной" помойте в дуршлаге теплой водой,и еште на бон аппетит)))
Изображение
Люблю ежей,им все понятно.
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

что-то я совсем запуталась
ранее прочитала вашу беседу и стала каждый день кушать по жменьке кураги или чернослива
на самом деле каждый день нельзя?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Насколько я знаю в кураге сахара много..у меня так прям зубы сводит...а чернослив номано..но не горстями а по 3-4 штучки в день..и мыть, канэшн, надо..

но вот лучше кефира (предпочитаю Биобаланс 0% жира) ничто не чистит ..вечерком попить, а утром, как новенькая))

свекла тожже ничего, а еще жареный лук..
Страшнее кухни только огород..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 104

Насколько я знаю в кураге сахара много..у меня так прям зубы сводит...а чернослив номано..но не горстями а по 3-4 штучки в день..и мыть, канэшн, надо..

но вот лучше кефира (предпочитаю Биобаланс 0% жира) ничто не чистит ..вечерком попить, а утром, как новенькая))

свекла тожже ничего, а еще жареный лук..

у меня другой мэтод - пол-апельсина на ночь..там клетчатка
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

Модератор

Мамба

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье