Четверть россиян регулярно не могут найти одежду своего размера

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а мне очень сложно рубашки покупать,т.к не стандартная фигура-узкая спина,талия тонкая и грудь 4 размера+высокий рост,соответственно и ручки длинные.вот и беру,например самую большую и ушиваю в спине и талии.редко когда этого делать не приходится.ну,а про нижнее бельё вообще молчу,морока сним-чтоб и удобное и качественное и сексуальное(3 в 1) было.))))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

ну я такая же)) только спина широкая а руки, рост, размер, все так же)))) многие веши тоже подшиваю иногда, но вот с бельем везет слава богу! пока все подходит))))
arzu, и вот про булавочку верно подмечено
Irina_Sez
Selfish Girl

ага, а у меня и спина и грудь широкая
надоело в одних футболочках ходить, хочется рубашечек... но с ними накладно
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

а у меня проблема,если нельзя "распаривать" вещи,белье-купальники. По убеждению продавцов если большая попа-то и верх соответсвующий((

у вас нет большой попы я вас видела в марме на улице))) но в любом случае моно купальник взять отдельно верх отдеьно низ всегда..
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

на самом деле имхо все очевидно. в россии принято балласт выбрасывать за борт - кто носит одежду больших размеров - это в первую очередь люди возраста за... ахрен они нужны? в топку! поэтому простодушно и одежды нет подходящей и пенсий нет и вообще - чтоб не заживались.
МиуМиу
бренд ТИ

а у меня проблема,если нельзя "распаривать" вещи,белье-купальники. По убеждению продавцов если большая попа-то и верх соответсвующий((

у вас нет большой попы я вас видела в марме на улице))) но в любом случае моно купальник взять отдельно верх отдеьно низ всегда..

а вот и не всегда... если мне например низ на размер больше брать, то будет болтаться изначально...
так лучше уж разносить, ибо потом все равно со временем начнет слетать во время водных процедур
Изображение
arzu

как у вас не знаю. подруга свыдающимся бюстом всегда покупает отельно верх и низ и в ус не дует. а я стандартная. пока.
МиуМиу
бренд ТИ

у меня вполне пропорцианалья фигура, поэтому если размер больше брать буду для низа, то будет болтаться...
ничего уж прям такого выдающегося у меня нету.... грудь 3-го размера думаю не стоит считать выдающейся?

а вот еще проблемка, мне вечно брюки и джинсы велики в талии
после долгих поисков в моллах, удается найти что-то приличное и по фигуре...
Изображение
arzu

ну.. по идее при пропорциональной фигуре они не должны быть сильно велики)) а вообще ведь можно шить. мозготраханье конечно но мы и на шоппинг тратим немало времени.
МиуМиу
бренд ТИ

ааа...не..не слыхала про такой магазин..
Анют в Меге-Дыбенко есть Calzedonia
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

инкогнито раскрыто?))или не я была))
Еще удивлена была требованием, вещи после примерки возвращать на вешалках,так непривычно
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

ну.. по идее при пропорциональной фигуре они не должны быть сильно велики)) а вообще ведь можно шить. мозготраханье конечно но мы и на шоппинг тратим немало времени.

для меня не проблема, тока надо оверлок сюда обратно перегнать...
шью то я профессионально тока вот времени вечно не хватает...
так шо шопинг проще
Изображение
arzu

Вот-вот. У меня такая же проблема. Очень большая разница между верхом и бедрами, поэтому платья надо только шить или завидовать другим. С юбками и брюками - спасибо родной Турции, только тут и могу купить. В родной стране почему-то одежду на женщин выпускают грудь=талия= бедра
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

как только что-то ходишь и не можешь найти что-то сшитое пропорционально (чтоб как надо сидели и ширина, и длина, и талия, и попа и тд), так продавцы сразу начинают: ой у вас фигура не стандартная!
- какая мать вашу, нестандартная?! покажите тогда стандарт. я вообще на редкость усредненная, так нет же все равно пытаются объяснить, что на такую монстра/красавицу не шьют вообще, так что берите тут и чуть поправите.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

с мужскими костюмами такая же беда.если пиджак 54 размера к примеру,значит и зад должен быть таким же
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Да уж, Алин, ты конечно с большой попой загнула ))) Мне бы такую большую попу )))) Кстати насчет джинс и 48 р-ра - полюбила ЛС Вайкики сильно именно по этой причине. Садятся просто как на меня шитые, причем любой модели. И разная длина есть. До этого магазина проблема была найти джинсы. Чуть ли не на 2 р-ра больше приходилось смотреть, но все равно сидели ужасно.
Изображение
wildcatrus
meraklı

попробуйте померить мужские джинцы
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Будете смеяться - до того как обнаружила Вайкики носила джинсы мужа )))) Прям отлично подходили ))) Он покупал себе только с моего одобрения - что мол и я смогу носить ))) Но хотелось зауженные, а муж таких не носит )))
Изображение
wildcatrus
meraklı

Очень большая разница между верхом и бедрами

Аналогично. Последние годы приноровилась в Marks & Spencer одеваться. РАзмеры аж до 62 там есть. Все брюки имеют три ростовки short, middle, long.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

на самом деле имхо все очевидно. в россии принято балласт выбрасывать за борт - кто носит одежду больших размеров - это в первую очередь люди возраста за... ахрен они нужны? в топку! поэтому простодушно и одежды нет подходящей и пенсий нет и вообще - чтоб не заживались.

странно ваши шмоточники мыслят...ща целое поколение людей в возрасте с тугим кошельком и с необъятными габаритами..
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье