бусики, цепочки, ремни и прочее

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я сама ЗА! одно кольцо на руке, не более))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Да шарфы популярны нынче, как и вязанные шали,снуды . В прошлом году в вязальном сообществе был бум на бактусы.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

был бум на бактусы.


это чего такое?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

был бум на бактусы.


это чего такое?


я сама гуглить пошла

Изображение
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

я щас последую пагубному примеру кувшинки и скажу, что женщинам старше 45 лучше не носить бижутерию. все-таки это больше для молодежи, а взрослым дамам идет роскошная элегантность и ювелирные укращения ну или хотя бы полудрагоценные камни. наверняка на свете есть зрелые женщины, вкус которых позволяет им качественно выбрать бижутерию. но я как-то чаще вижу пышных ягодок в пластмассовых бусах с начесами.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

я щас последую пагубному примеру кувшинки и скажу, что женщинам старше 45 лучше не носить бижутерию. все-таки это больше для молодежи, а взрослым дамам идет роскошная элегантность и ювелирные укращения ну или хотя бы полудрагоценные камни. наверняка на свете есть зрелые женщины, вкус которых позволяет им качественно выбрать бижутерию. но я как-то чаще вижу пышных ягодок в пластмассовых бусах с начесами.


воот...вот я тоже об этом..а к 30 что носить? я куплю бижутерию, потому что нравится и не одеваю, потому что кажется дешево..
вот, к примеру, на самом первом фото..красиво? красиво..а с другой стороны у моей бабушки бусы многоярусные были из таких же блестяшек..

предубеждение у меня что ли?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

шарфики конечно вещь аксессуар.но вот мне все время кажется что душит. у меня наверное фобия - шарф-убийца.нимагу и все.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

мне кажется к 30 нет никаких проблем. сейчас часто девушки в 30 выглядят лучше и моложе, чем в свои же 20, потому что научаются следить за собой и вкус появляется. ну я сама слишком массивные украшения не люблю. но если хочется - почему нет? тебе точно можно. а вот те же шарфики по-моему, вообще в любом возрасте хороши.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

шарфики конечно вещь аксессуар.но вот мне все время кажется что душит. у меня наверное фобия - шарф-убийца.нимагу и все.


хех)) слушай, может у тебя из прошлой жизни воспоминание))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

возможна.у меня клаустрофобия вообще.боюсь под кроватью даже полы мыть и шарфов вот боюсь.сорри за флуд
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

мне кажется к 30 нет никаких проблем. сейчас часто девушки в 30 выглядят лучше и моложе, чем в свои же 20, потому что научаются следить за собой и вкус появляется. ну я сама слишком массивные украшения не люблю. но если хочется - почему нет? тебе точно можно. а вот те же шарфики по-моему, вообще в любом возрасте хороши.


я летом купила разноцветные крупные бусы..красные, розовые, голубые..к платьям летним..ничего так было..

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ношу только золото
золото,золото,золото
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

я тож розовые купила. ток с маленькими бусинками, в несколько слоев и цвет переходит от бледно-розовому к насыщенному. мне нравится, как под белую майку смотрелось. мне вообще нравятся цветные бусы на черном или белом однотонном фоне
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

шарфики конечно вещь аксессуар.но вот мне все время кажется что душит. у меня наверное фобия - шарф-убийца.нимагу и все.

а я наоборот..не могу...когда шея голая...пустая
обязательно хоть что-то должно быть..или шарфик или бусики...или на крайняк горловинка
у меня видать мазо срабатывает...люблю чтоб подпридушена была
вообще шарфов ооооооч много....надо полку в шкафу уже отдельную...
причем еще столько же хочется....вот у меня нет зеленого шарфика....и безумно хочу павлопосадский платок...в русском народном стиле....чтоб крупными цветами и с бахромой...
но оценивая количество шарфиков на душу населения....эээээ
все равно куплю!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я сама ЗА! одно кольцо на руке, не более))))


Если кисть руки не очень маленькая и пальцы длинные - тогда идут массивные кольца ...можно и несколько носить.
А если рука маленькая - только неброские тонкие кольца идут..особенно если пальцы толстые.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Многое от настроения зависит. бывет что нацеплю что-то неудобное, натирающее ухо и терплю потому что по-моему красиво А бывает даже последние маленькие сережки бесят ))) А вообще, есть любимые вещи. Полтора года назад купила с легкой руки китайский шелковый шарф огромных размеров, бежево-золотой... Материал легкий , поэтому я его и так и наперекосяк завязываю, ничего ему не делается. Постираю, поглажу и снова нацепляю. Прям срослась
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

я щас последую пагубному примеру кувшинки и скажу, что женщинам старше 45 лучше не носить бижутерию. все-таки это больше для молодежи, а взрослым дамам идет роскошная элегантность и ювелирные укращения ну или хотя бы полудрагоценные камни. наверняка на свете есть зрелые женщины, вкус которых позволяет им качественно выбрать бижутерию. но я как-то чаще вижу пышных ягодок в пластмассовых бусах с начесами.


А вот я с тобой не согласная Пышным не идут толстые нитки украшений - какие-нибудь тонкие цепочки или некрупные длинные бусы подойдут...
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Мне нравиться бижутерия, ношу с удовольствием летом. С таким большим разнообразием классных ярких бижуток всегда можно быть разной
[ URL ]
[ URL ]
Нравиться носить такие штучки
[ URL ]
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

У мну любимая побрякушка - массивное серебряное кольцо с гранатами,из Индии привезенное. По жизни поведена на черных и белых украшениях - жемчуг,серебро,белые и черные камни...
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

щас последую пагубному примеру кувшинки и скажу, что женщинам старше 45 лучше не носить бижутерию.

им лучше не носить бижутерию, купленную в "аксессуарз" - это точно. )
А оригинальные или выисканные где-то вещи - почему нет?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20