булимия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: булимия

Сообщение Ари | 2009/11/21 11:13
А что опасней булимия или анорексия?


Чсто опаснее дистрофия или ожирение?
И то и другое ведет к появлению хронических заболеваний, а если не лечить, то летальный исход неизбежен.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: булимия

Сообщение zavar4ik | 2009/11/21 16:12
А ушивать желудок-это как называется? Или еще я знаю пузырь туда помещают...

Или это кардинальная такая мера?



это по назнаению врача в случае, когда ожирение грозит серьезнейшими последствиями. ни к булимии, ни к анорексии отношения не имеет.

анорексия более очевидна, бросается в глаза. близкие могут вовремя заметить и забить тревогу. страдающие булимией, как правило, успешно скрывают свое заболевание, внешне выглядят нормально. ну а в целом соглашусь с Ари.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Re: булимия

Сообщение highend | 2010/03/15 03:45
странно читать в этой теме переписку людей, которые на себе этого не пережили. Да нет, я только рада за Вас, что Вы не сталкивались с этой проблемой, но хотелось бы пообщаться с людьми, которые страдают булимией, либо смогли вылечиться.....А поповоду метода за 20 мин-большего бреда не слышала
Аватара пользователя
highend
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 4
Регистрация: 26 июл 2009

Re: булимия

Сообщение russkay85 | 2010/03/20 02:44
у меня лет пять-шесть назад начались легкие приступы, но кстати мое мнение это из-за того, что слишком много об этом говорят в интернете, по тв. Неокрепшие неустоявшиеся умы подростков воспринимают подобного рода описания как руководство к действию. Типа, а мож попробовать, мне то точно не повредит.

Итог такой - билась я сама с собой долго, с переменным успехом. Чуть только депрессану и привет опять. Не серьезно, но как начало чего-то серьезно это меня жутко пугало.


Помогали только сильные эмоции, как положительные так и отрицательные - начиная от спортзала, новой работы, и заканчивая переездом в другой город и другую страну. СЕйчас все ок, я в себе уверена и вполне себя контролирую, но тот период был непростым.
Аватара пользователя
russkay85
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2008
Откуда: Владивосток

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29