Из брюнетки в блондинку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки! Почитала соседнюю тему и решила создать ЭТУ
У меня сложилось по жизни так - мой турецкий молодой человек познакомился со мной, когда я была блондинкой (знакомство с родственниками проходило под белыми флагами :)). А потом ОН мне говорит - это, типо очень вульгарно и очень плохо... (хотя я никогда не была белой. Под натюрель)... закрась в брюнетку. Я поддалась уговорам. Закрасилась в коричневый. (Для меня это был шок. Так как не мое.) Прошел год. Просьба опять стать блондинкой (просьба со стороны молодого человека. Кстати уже слышала не раз о таком). В итоге, с этим молодым человеком все равно расстались. Есть уже другой. Самое главное - я опять блондинка! Ура! Но, естесственно, когда с коричневаого перекрашиваешься в блондинку немного остался желтоватый оттенок. Я использую профессиональный шампунь (фиолетовый), который убирает желтезну.
Ну! А теперь, для тех, кто дочитал до конца
Что дальше??? В смысле хочу перейти на Coutrin 11.36. У кого какие мысли? Не хочу желтизну. Хочу под натюрель очень блондинистую женщин
Аватара пользователя
Demircili
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19 май 2009

сходите в парикмахерскую и все вам там сделают без желтизны!!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Девушки! Почитала соседнюю тему и решила создать ЭТУ
У меня сложилось по жизни так - мой турецкий молодой человек познакомился со мной, когда я была блондинкой (знакомство с родственниками проходило под белыми флагами :)). А потом ОН мне говорит - это, типо очень вульгарно и очень плохо... (хотя я никогда не была белой. Под натюрель)... закрась в брюнетку. Я поддалась уговорам. Закрасилась в коричневый. (Для меня это был шок. Так как не мое.) Прошел год. Просьба опять стать блондинкой (просьба со стороны молодого человека. Кстати уже слышала не раз о таком). В итоге, с этим молодым человеком все равно расстались. Есть уже другой. Самое главное - я опять блондинка! Ура! Но, естесственно, когда с коричневаого перекрашиваешься в блондинку немного остался желтоватый оттенок. Я использую профессиональный шампунь (фиолетовый), который убирает желтезну.
Ну! А теперь, для тех, кто дочитал до конца
Что дальше??? В смысле хочу перейти на Coutrin 11.36. У кого какие мысли? Не хочу желтизну. Хочу под натюрель очень блондинистую женщин


меня могут обвинить в рекламе "ламинирования"... но я Вам посоветую тоже его , с каким нибудь оттенком, плюс есть шампуни убирающие желтезну, ну и конечно профессиональный коллорист
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

а можно поподробнее про ламинирование? очень я заинтересовалась
как проходит эта процедура? это ж ведь не химия?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

при ламинировании происходит запечатывание каждого волоска, что позволяет сохранять цвет и/или, если не крашенные волосы, лечение волос, предотвращает сечение кончиков и ломкость.
прогуулите "ламинирование" много инфы про него

а происходит это так - специальный гель, прозрачный - просто для блеска, или цветной/тонированный для оттенка - наносят на волосы, выдерживаю определенное время и смывают - и всё=))) первый день-два волосы на ощупь как глянцевые,скрипят и ОЧЕНЬ блестят,
с каждой помывкой волос блеск постепенно сходит на НЕТ....мне хватает где то на месяц-полтора, голову мою каждый день, плюс утюжок для распремления...

Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Спасибки всем. Очень заинтересовало ламинирование.
Аватара пользователя
Demircili
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19 май 2009

я знаю эксклюзивщиков этой процедуры (саму японскую компанию в россии которая представлена в салонах москвы и все таинство на их косметике)

компания называетя Lebel



описалка

сама на себе её не пробовала - пока что времени нет жудко (эх дурында я время всегда есть... просто всегда на потом и лишний раз ехать в учебный центр (их офис) на парке культуры влом. но я красилась у них краской materia - супер. на окрашивание я быстро собралась по другой более веской причине)

но вот только хочу развенчать то волшебсво о каком пишут..
эффект от био – ламинирования всего 3 недели максимум.. бывает что салоны делают не качественно и экономно тогда ещё менще..

но вообще весч...
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

спасибо
кажется в моем салоне есть такая процедура "запечатывание/лечение волос", завтра позвоню
так загорелась
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

еще какая ВЕСЧЬ
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

звонила я сегодня в салон
отенночного ламинирования у них нет
есть только лечение волос, которое заключается в подборе маски для моего типа волос
стоимость этой процедуры от 12 до 18 долларов, результат 1-1,5 месяца
это то или не то?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

звонила я сегодня в салон
отенночного ламинирования у них нет
есть только лечение волос, которое заключается в подборе маски для моего типа волос
стоимость этой процедуры от 12 до 18 долларов, результат 1-1,5 месяца
это то или не то?

это не то.
вот салоны с лам
ламинирование
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

я когда с мужем познакомилась была блондинкой. сейчас брюнетка крашенная, цвет- турецкий кофе... мне и всем нравится. но муж каждый день спрашивает, покрашусь ли я наконец в блондинку. мне и хочется ему приятное сделать, но боюсь ОЧЕНЬ что мои остатки волос совсем выпадут. что делать? какие процедуры типа ламинирования и прочего? как краситься и что просить в салоне? дело не в цене, хочется быть в теме и сразу сказть мне надо то и тото. напишите кто знает. каки услуги просить. тк "детка я теперь брюнетка", а надо в блонд. и по очереди чего просить, там ламинирование маски прочую хню. что ещё надо что бы мои остатки волос со мной не распрощались.
делать буду канечно! в салоне а не сама. но я хочу все грамотно.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

ламинирование - то совсем из другой сказки
стать блондинкой без потери здоровья волос не получится при любом раскладе. Поэтому сразу надо настроиться на качественные восстанавливающие маски.
Способа два - либо 2-3 мелирования, либо 1-3 смывки цвета -и сверху светло-жёлтого, что получится, мастер нанесёт краску нужного цвета.
Но предварительно очень и очень аккуратно надо выбрать мастера - который действительно может сделать такое.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ламинирование как я поняла делается после окрашивания\. для сохранения цвета, для того что бы волосы не секлись, и не теряли цвет... его по любому надо будет делать после всего... я так не хочу быть блондинкой, но муж замучал просьбами, у него мания, увидеть меня такой как в день знакомства. но на тот денья была блондинкой лет 10. и красилась раз в месяц в хор салоне. а теперь я брюнетка. и с чего начать и чем закончить я в замешательстве.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

года полтора назад я в РФ делала мелирование.вроде и салон не плох, и цена так се. 150$ я за него отдала. но была жо............. полная причем. овца, мне сожгла все мелированные волосы. я просто эти пряди сама выстригла тк. это было сечение от корня. боюсь уже этого. и хочу нормальное окрашивание. в тот бредовый салон я ни ногой. а вот что мне просить? кроме самого окрашивания, какие процедуры? спрашиваю у переживших такое преображение. да и чё с бровками делать? пока то я их рисую тк своих нема, я русая сама по себе(по природе) и у меня своих бровок нет. как дальше? рисовать или что?
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

я могу порекомендовать мастерицу в Москве - которая может сделать это максимально аккуратно и с наименьшим вредом для волос. Но цена может быть окажется и чуть больше 150$ -200 может или около того. Она уже не раз восстанавливала мои волосы после очередных кардинальных экспериментов.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я к сожалению не в москве... и конечно я не жду цену в 150$. я все знаю... но я в ярославле. мне до москвы часа 3-4 чесать и хотелось бы в своём городе. тк москву я вообще не знаю. до 8000 я готова заплатить но не ехать за тридевять земель. вот бы найти тут у себя мастера.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

тогда начинай смотреть по сторонам - среди знакомых и даже незнакомок
чей блонд понравится - не стесняйтесь делать комплименты и спрашивать координаты мастера
а уж потом пытать каждого мастера - может ли он сделать вооот такой цвет (и тырк в картинку/фото),
каким образом (за какой период времени и за какие деньги) он гарантирует нужный результат, какие восстанавливающие средства посоветует. Кстати, очень хорошая серия для восстановления структуры обесцвеченных волос- GoldWell.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я сейчас из брюнетки в блондинку перекрашиваюсь.
И мой мастер именно милирование в таком случаеи и советовала.
Пока только один раз пряди делала. Покрасила она мне очень аккуратно и ничего не сожгла. Волосы здоровые и блестящие. Скоро на второй раз иду а потом и солнышко свое дело сделает.
Но так же она и про масочки советовала мне не забывать.
Поспрашивай у знакомых и знакомых знакомых, кто милирование у тебя в городе проходил.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

я когда с мужем познакомилась была блондинкой. сейчас брюнетка крашенная, цвет- турецкий кофе... мне и всем нравится. но муж каждый день спрашивает, покрашусь ли я наконец в блондинку. мне и хочется ему приятное сделать, но боюсь ОЧЕНЬ что мои остатки волос совсем выпадут. что делать? какие процедуры типа ламинирования и прочего? как краситься и что просить в салоне? дело не в цене, хочется быть в теме и сразу сказть мне надо то и тото. напишите кто знает. каки услуги просить. тк "детка я теперь брюнетка", а надо в блонд. и по очереди чего просить, там ламинирование маски прочую хню. что ещё надо что бы мои остатки волос со мной не распрощались.
делать буду канечно! в салоне а не сама. но я хочу все грамотно.


неее...не получится безболезненно..тебе надо будет вытравить твой "турецкий кофе" и покраситься краской с наименьшим содержанием аммиака (такая покраска безвреднее, чем мелирование)..

я не понаслышке знаю, а просто однажды, когда мне приспичило поменяться, меня покрасили в оттенок на 2 тона темнее натурального..ооооооочень мучительно возвращаюсь к своему пепельному..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24