Из брюнетки в блондинку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
а смывка цвета это что такое??
за 1 день нереально ВСЁ сделать? я уж не совсем в колхозе живу и ПТУшницей даже 2 дня ходить не хочется................
тропиканка
жди меня, и я вернусь

Фото: 4

а смывка цвета это что такое??
за 1 день нереально ВСЁ сделать? я уж не совсемв колхозе живу и ПТУшницей даже 2 дня ходить не хочется................

смывка(не помню пральное название) это ужас ужас волосам, если хоть чуточку передержать, все...капец...выпадут от корня...это представь: волос из чешуек состоит, и цветовой пигмент выбивается из них мощным химсоставом..но если грамотно и осторожно, то можно без потерь обойтись...потом: кондиционер, жидкий шелк на влажные волосы и все прочие средства по уходу..

можно, конечно, все в один день...так и делается..

только проси делать тонирование в блонд...потому что там меньше аммиака..потом повторять надо будет, но зато менее вредно..и оттенок выбирай с чувством, толком..торописяя нэ нада!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

я как-то, разозлившись на свою тогдашнюю мастерицу, от злости делала смывку сама, дома
но у меня были парикмахерские курсы за плечами и все нужные маски
так что обошлось без потерь и волосы сияли здоровым блеском
но повторять мой опыт самостоятельно я бы не советовала никому
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье