Ботекс и твоя губа неотразима

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Она неравнодушна к славе,девочке этой нравится,когда вокруг нее люди в обморок валятся)думает,что из-за красоты ея небесной:)
а может - это средство самообороны?"убью губой" ?

На одну положу, другой пришлёпну

Да,а еще можно пылесосом подрабатывать:)))новая усовершенствованная модель
Waterflower
Кувшинко..

Фото: 80

АУУУУ, масяня, увеличила губу ботексом?
нет еще,незнаю делать или нет=(Я хочу ламиниры поставить,и немного увеличить губы.Хочу супер рот

...может быть виниры?
Или все таки заламинировать рот
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Фото: 18

Чаще всего используются материалы на основе коллагена, гиалуроновой кислоты, силикона (коллост, рестилайн, биополимерный гель). Распространено введение собственного жира (липофилинг).
Ботокс токсин парализующий мышцу.

Рестилайн же запретили
Работаю в косметической компании, также в наших салонах колят Дермиаль.
Есть разные типы: 8,16,32 (для губ).
Приезжают к нам время от времени доктора из Паржа. Вот один такой замечательный, делал губы нашей сотруднице-гениальная работа: где надо потколол, что бы не как кукла была и форму выровнял. Стали пухлые, красивые губки. Так что лучше такие процедуры вообще в Европе делать.
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

АУУУУ, масяня, увеличила губу ботексом?
нет еще,незнаю делать или нет=(Я хочу ламиниры поставить,и немного увеличить губы.Хочу супер рот

...может быть виниры?
Или все таки заламинировать рот

или люминиры. Наш автор отжигает. Масяня, ты специально путаешь или это непроизвольно получилось?
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Вика, а что с биополимером? его запретили или колят себе спокойненько? такие ужасы о нем в интернете понаписаны...
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Вика, а что с биополимером? его запретили или колят себе спокойненько? такие ужасы о нем в интернете понаписаны...

Биополимер-это жидкий силикон, а силикон в Европе давно запрещен.
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Рестилайн же запретили

А почему запретили Рестилайн? Просто я видела в некоторых салонах/клиниках он присутствует в прейскурантах... Или его только для губ запретили, а скажем, для использования в качестве филлера мимических морщинок можно?
BeyazLeylak
падишах

Рестилайн же запретили

А почему запретили Рестилайн? Просто я видела в некоторых салонах/клиниках он присутствует в прейскурантах... Или его только для губ запретили, а скажем, для использования в качестве филлера мимических морщинок можно?

Запретили для губ. В кач-ве филлера для др можно колоть и желательно конюлей.
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Запретили для губ. В кач-ве филлера для др можно колоть и желательно конюлей.

Виктория, а раз Вы в салоне работаете - сориентируйте, пожалуйста, как раз что лучше применять в качестве филлера, если речь идет о не сильно выраженных, но при близком рассмотрении заметных продольных морщинках на лбу? Ботокс как раз не хотелось бы...
BeyazLeylak
падишах

Я не в салоне работаю, а косметической компании ...
Сколько Вам лет?
Если до 28-30, то лучше делать просто мезотерапию, а если больше, то лучше колоть Дермиаль 32.
Вообще все индивидуально...
Изображение
[email protected]
~zehir gibi~

Я не в салоне работаю, а косметической компании ...
Сколько Вам лет?
Если до 28-30, то лучше делать просто мезотерапию, а если больше, то лучше колоть Дермиаль 32.
Вообще все индивидуально...

Спасибо, Виктория!
Согласна, что все индивидуально; конечно, подобные решения принимаются только после персональных консультаций со специалистом.
Просто есть опасение, что специалист может оказаться уж слишком заинтересованным, и не столько в результате у клиентки, сколько в увеличенни своего собственного благосостояния :-( И поэтому пропишет по полной программе все, что только можно и нельзя

Потому и шерстю по знакомым и интернету, чтобы уж минимум отсечь, чего точно НЕ надо и куда НЕ ходить
BeyazLeylak
падишах

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье