Битва куафёров. Анкара 4.06.2013

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ole писал(а):
Рыжая писал(а):а меня больше всего прическа а-ля баба яга впечатлила :girl_crazy:

Изображение

:biggrin:


Представляешь, потом расчесываться как ?))) Видимо, просто брить наголо...

Думаете это ее волосы? Посмотрите ее фото в гримерке, у нее столько нет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Боюсь, теперь будет еще меньше... :girl_sigh: :biggrin:

Некоторые работы очень впечатляют . Просто архитектура !)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

ole писал(а):Боюсь, теперь будет еще меньше... :girl_sigh: :biggrin:

Некоторые работы очень впечатляют . Просто архитектура !)

Да, это точно!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

я теперь менеджер куаферов. всем раздала ссылки, они довольные как слоны.у себя уже в сенсацию поставили: иностранная пресса о них пишет! :))))
так что общайтесь. в любом городе турции теперь найду вам щампионов. :biggrin:
у меня в фэйсе куаферская волна.

кстати, этот текст, который написала буквально выжимала по каплям. инфу не раздобыть. ее нигде нет. одни фото. мучала час председателя ассоциации вопросами. потом добавила всех, кого узнала в "друзья" на фэйсе. со всех кое-как насобирала.
поэтому более подробно не могу сказать...
Юля, измирский Омер, у которого модель кукла барби, сказал обязательно к нему наведаться. он должник за фото. с него причитается по прическе на одно лицо.:))))
про первые места, что знала в начале написала. мы не смогли досмотреть полностью. был еще конкурс макияжа и еще несколько конкурсов, которые мы не посмотрели. и закончился конкурс очень поздно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Juletta писал(а):

Случайно проходящие бабульки кажется в шоке от такого креатива.
Изображение


:biggrin: :biggrin: очень смешно. для тетушек уж точно событие на года. будет чего кумушкам соседкам рассказать
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):я теперь менеджер куаферов. всем раздала ссылки, они довольные как слоны.у себя уже в сенсацию поставили: иностранная пресса о них пишет! :))))
так что общайтесь. в любом городе турции теперь найду вам щампионов. :biggrin:
у меня в фэйсе куаферская волна.

кстати, этот текст, который написала буквально выжимала по каплям. инфу не раздобыть. ее нигде нет. одни фото. мучала час председателя ассоциации вопросами. потом добавила всех, кого узнала в "друзья" на фэйсе. со всех кое-как насобирала.
поэтому более подробно не могу сказать...
Юля, измирский Омер, у которого модель кукла барби, сказал обязательно к нему наведаться. он должник за фото. с него причитается по прическе на одно лицо.:))))
про первые места, что знала в начале написала. мы не смогли досмотреть полностью. был еще конкурс макияжа и еще несколько конкурсов, которые мы не посмотрели. и закончился конкурс очень поздно.

Председатель куаферской ассоциации во френдах на фб?)) Спроси у него, это ж самое интересное)) И чем наградили тоже))
Прочитала второй раз)) Я, по ходу, пропустила имена)) вообще, повторюсь, вы обе молодцы. Репортаж получился классическим. История про мастера-курдиянку интересная. Мальчик мне 19-летний тоже понравился, команда у него такая стильная. мне кажется, далеко пойдет. А ты не спрашивала, где они учатся парикмахерскому делу? Сколько?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Председатель куаферской ассоциации во френдах на фб?)) Спроси у него, это ж самое интересное)) И чем наградили тоже))
Прочитала второй раз)) Я, по ходу, пропустила имена)) вообще, повторюсь, вы обе молодцы. Репортаж получился классическим. История про мастера-курдиянку интересная. Мальчик мне 19-летний тоже понравился, команда у него такая стильная. мне кажется, далеко пойдет. А ты не спрашивала, где они учатся парикмахерскому делу? Сколько?

мы с ними не успели поговорить, они были в первой номинации. а председателем свяжусь по телефону в ближайшее время. щас мне днем некогда.как только будут новости. отпишусь.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):

Озгюр Кылыч (Özgür Kılıç)- Анкара/Кечиорен (Keçiören) победил в номинации, как здесь говорят «salon» - салонных, бальных причесок. Прическа Озгюра называлась «AYDANCA». Это имя, собственно, девушки манекенщицы.
Интересны сами участники. Не ожидала увидеть здесь из Коньи совершенно современный модерновый пример женщины-парикмахера или таких модниц из Токата, а участницы из Диарбакыра вызвали мой неподдельный интерес.
Как оказалось, обе участницы из Диарбакыра работают в одной парикмахерской. Мало того! Это мама и дочь и они соперницы по конкурсу! Выступали в одной номинации друг против друга.

Озгюр Кылыч (Özgür Kılıç)- Анкара/Кечиорен (Keçiören)
Изображение

приз за первое место
стенд
Morfose stant
видимо он очень ценный.я так понимаю там идет комплект различных средств для профессиональных парикмахерских.
и 4-дневная поездка в 5* отель на средиземное море
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, отличные подарки, организаторы тоже молодцы.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Модель Кукла Барби - это которая из? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вот эта :biggrin:
Изображение
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Девочки, ну молодцы! Вот, что называется активная жизненная позиция! С удовольствием посмотрела репортаж! Спасибо вам!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Sonechko писал(а):Machu_Pikchu, отличные подарки, организаторы тоже молодцы.

у них спонсоры хорошие были:
ronesans peruke, morfose cosmetics, enjoy tourism
еще озгюр кылыч. победитель из анкары.
Изображение

Изображение

Изображение

креативный мальчик

Изображение

Изображение

а это прямо как в классическом стиле старины. раньше куаферы в турции входили в класс элиты

Изображение
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо огромное, с удовольствием посмотрела и позавидовала вам))
Аватара пользователя
Natsumi
 
Сообщения: 121
Регистрация: 06 июн 2013
Откуда: Анталья

Machu_Pikchu писал(а):я теперь менеджер куаферов. всем раздала ссылки, они довольные как слоны.у себя уже в сенсацию поставили: иностранная пресса о них пишет! :))))
так что общайтесь. в любом городе турции теперь найду вам щампионов. :biggrin:
у меня в фэйсе куаферская волна.

кстати, этот текст, который написала буквально выжимала по каплям. инфу не раздобыть. ее нигде нет. одни фото. мучала час председателя ассоциации вопросами. потом добавила всех, кого узнала в "друзья" на фэйсе. со всех кое-как насобирала.
поэтому более подробно не могу сказать...
Юля, измирский Омер, у которого модель кукла барби, сказал обязательно к нему наведаться. он должник за фото. с него причитается по прическе на одно лицо.:))))
про первые места, что знала в начале написала. мы не смогли досмотреть полностью. был еще конкурс макияжа и еще несколько конкурсов, которые мы не посмотрели. и закончился конкурс очень поздно.

Таня, а ты отправила фотки тем, кто давали мэйлы?
К Омеру наведаемся как попадем в те края.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Natali$ka писал(а):Рыжая, вот эта :biggrin:
Изображение

У нее руки все время были в таком положении, как у куклы. На фотографиях даже видно. Ну и блондинка, стройная, чем не Барби...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Лариса, Сонечко, Натсуми, и вам спасибо, что оценили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

девушки,
всем спасибо за комментарии. нам действительно приятно, что вы оценили то, что мы тут представили.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Juletta писал(а):
Natali$ka писал(а):Рыжая, вот эта :biggrin:
Изображение

У нее руки все время были в таком положении, как у куклы. На фотографиях даже видно. Ну и блондинка, стройная, чем не Барби...

это тоже она?
Изображение
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20