balık pedikürü - педикюр с рыбками

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я уж промолчу что в ТР вообще имхо отсутствуют понятия дезинфекции инструмента. так что рыбки меньшее зло

Ой, ну давайте не будем. Маникюрша моя инструменты из жарочного бокса достаёт всегда, прежде чем меня маникюрить. А в другом салоне при мне антисептиком протирали всю эту утварь маникюрную. Ну рыбки конечно же гигиеничней, не спорю.

Цветочкина,блин...рыпки гигиеничней быть не могут!Ониж не планктоном питаются,а мясо-кожу с тебя объедают,значит рот у них устроен как у хищных рыб,значит часть еды у них во-рту остается и там-же гниет,при следующем укусе-рыба часть своих микробов тее в рану загоняет...и здравствуй дохтур Айболит...

Я в курсе Вент, я произвожу впечатление человека, который поведётся на маникюр рыбками? Давай лучше про электронные градусники поговорим
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

а чо градусники?я его видел в школе,после только на лоб и на осчупь)))
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

вопрос ещё- ногти после рыбок как-то ещё обрабатывают? ногти подпиливают или это всё умные рыбки? плюс лаком покрывают?

спасибо

Рыбки, всё рыбки. и подпиливают, и лаком покрывают.

Мне чисто ради интереса: сколько сие рыбье удовольствие стоит?

Знаю, что у нас стоит минут 20 около 700 рублей. У меня подруга ходила, говорит, кожу-то они съедают, но это верхние отмершие частички, так что эффект небольшой
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье