ароматические палочки (tütsü) - ПЕРЕДОЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...

лучше воды-токсины ничо не выводит это раз,потом как выводить токсичные газы которые попадают через дыхание посредством желудочно-кишечно-мочевого трахту?
эт чтож надышался газов-терь с толчка что-ли не сходить?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...
в нормальных количествах можно. я всегда жгла, раз травилась тоже, так как провертивать холодно было, но потом зимой балкон открыла и лучше стало...но тогда менЯ просто тошнило...кашля не было...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...


та я тоже свои гигипетские сандаловые палочки в наборе оставила. Ну от греха подальше. И как только в СПА центрах, нетрадиц.медицины и т.п. их терпят долго..
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Девочки, делитесь, кто любит их, кто терпеть не может...
У меня проблема кароче, вынужденно нюхаю постоянно, но вот позавчера вынюхала штук 10 к ряду, если не больше, заснуть не могла, прям так тошно было, проснулась всё болит, кашель, вдыхать больно...кароче жесть, то ли совпало и у меня что-то воспалительное с лёгкими, толи это от них так хреново мне теперь:( даже температура вроде есть немного, ну я так ощущаю...
блин, так тошно, расскажите, чем грозят палки вонялки...

Активированный уголь, затем клизма, в нос - капли на гормонах, носорбек, например,затем посылание всех подальше, кто жжет это г..но. Его можно и нужно жечь тогда, когда нервы не в порядке.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ужас. я мимо отделов всяких восточных проходить не могу - вонь за километр, всегда думаю как же там работают. тебе как можно скорее ожить, чтоб дать по черепу этому токсикоману-поджигателю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ужас. я мимо отделов всяких восточных проходить не могу - вонь за километр, всегда думаю как же там работают. тебе как можно скорее ожить, чтоб дать по черепу этому токсикоману-поджигателю.

люди курящие,люди живущие в грязно-вонючих городах итд...у которых нюх-сильно отбило..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...
в нормальных количествах можно. я всегда жгла, раз травилась тоже, так как провертивать холодно было, но потом зимой балкон открыла и лучше стало...но тогда менЯ просто тошнило...кашля не было...

Видимо, у тебя еще и аллергия на масла..даже в небольшом кол-ве вызывает реакцию..а тут такой передоз..надо еще и противоаллергич. попить...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ой не знаю, у меня кашель тока усилися и стал как когда болеешь...купила сироп от кашля, видать спровоцировало и это...тьфу, блин...
сказала поджигателю, что у меня на палочки реакция такая, на что получила ответ, что такого не бывает и я просто заболела...воть...
лечусь кароче, ужас какой, может правда так совпало...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ксан,эти палочки не производятся с соблюдением норм здравоохранения,там бодяжат хренпонятскую смесь масел-жиров и кучу вонючей химии,потом вся эта хрень горит-тлеет выделяя зловонье и вредные газы..а недалеким идиотам думается что афигенно модная штука
пойму еще ладан-там хоть антисептические свойства имеются...а это(палочки) фигня полная.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну ясное дело, что хрень...да мы рыбу пожарили и воняло рыбой...вот так вытравляли запах...лучше б я жареной рыбой провоняла
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...

лучше воды-токсины ничо не выводит это раз,потом как выводить токсичные газы которые попадают через дыхание посредством желудочно-кишечно-мочевого трахту?
эт чтож надышался газов-терь с толчка что-ли не сходить?

Помоему это твоя коронная фраза про - надо было в школе биологию учить? газы-то в легких попадают в кровь, так же как и еда в конце концов, вот из крови и выводить
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Побольше молока, оно выводит токсины, нельзя так насиловать свое легкие, по башке кувалдой жгуну в следующий раз!
Я теперь боюсь что-то даже свои палочки египетские поджигать...

лучше воды-токсины ничо не выводит это раз,потом как выводить токсичные газы которые попадают через дыхание посредством желудочно-кишечно-мочевого трахту?
эт чтож надышался газов-терь с толчка что-ли не сходить?

Помоему это твоя коронная фраза про - надо было в школе биологию учить? газы-то в легких попадают в кровь, так же как и еда в конце концов, вот из крови и выводить

Изображение
токсины через воздух-дыхательную систему не накапливаются,если ты не куришь 3-4 пачки сигарет в сутки или труба тэц выходит в твою форточку например
биологию таки учить надо.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а кто сказал что они накапливаются? при чем тут вообще их накопление? уж тут пардоньте в зависимости от того какие газы, некоторые вдохнуть один раз достаточно и все
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а кто сказал что они накапливаются? при чем тут вообще их накопление? уж тут пардоньте в зависимости от того какие газы, некоторые вдохнуть один раз достаточно и все

прикол-вред токсинов в том-что они могут накапливаться и не выводиться из организма,во время накопления они создают новые формы итд итп
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

спасибо, всё болит, воду пить буду много...даже не знаю, так тошно, не передать...ни голова не болела, ни тошнило...просто кашель и боль при вдохе в теле получилась...
при таких отравлениях не воду, а молоко нужно пить. Кроме этого энтеросгель, что вывести теперь все из организма.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Вот описание:

ЭНТЕРОСГЕЛЬ - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

спасибо, всё болит, воду пить буду много...даже не знаю, так тошно, не передать...ни голова не болела, ни тошнило...просто кашель и боль при вдохе в теле получилась...
при таких отравлениях не воду, а молоко нужно пить. Кроме этого энтеросгель, что вывести теперь все из организма.
молоко я не употребляю ваще с рождения...а геля этого нету наверняка в турции...я сироп от кашля пью)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Сироп от кашля явно не снимет иноксикацию. Ну тогда в качестве сорбента можно активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

уголь есть, выпью, тока мне уже кажется, что это спровацировало у меня кашель и теперь уже надо сироп от него...или просто совпало так что я заболела в этот момент...даже не знаю...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а кто сказал что они накапливаются? при чем тут вообще их накопление? уж тут пардоньте в зависимости от того какие газы, некоторые вдохнуть один раз достаточно и все

прикол-вред токсинов в том-что они могут накапливаться и не выводиться из организма,во время накопления они создают новые формы итд итп
уверен что только в этом их "прикол", хотя я знаю что спорить бесполезо
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25