аппендицит

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: аппендицит

Сообщение svetulya | 2009/05/28 13:07
аппендицит только визуально распознают?
даже снимки перед операцией не делают?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Сообщение Ари | 2009/05/28 13:48
О каких снимках речь? Если только УЗИ, и то если время есть для этого.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

аппендицит только визуально распознают?
даже снимки перед операцией не делают?

нет...снимки не делают...узи мне тоже не делали.....смотрит хирург+гинеколог...
как щас помню - врач нажал, отпустил и спрашивает: больно?
я в ответ: да..
он: очень?
я: да...
и тут он как куда-то надавил (область ниже пупка, не помню право или лево), я как заору...
он спокойно: вот это и есть очень больно... млямлямля... после этого меня и отправили на операцию...
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

Сообщение Galaxy | 2009/05/29 15:07
да надавливали мне тоже в определенных точках. дело было поздно вечером. гениколога не было уже на работе. сказали что аппендицит точно. правда вопросы позадавали на геникологическую тему. но у меня все с этим ок было. сказали аппендицит ну а может чет другое. сказали разрежем и посмотрим. я бы не советовала на скорые надеяться. самим ехать в больницу в приемное отделение. как мы сделали. а еще у меня как то почка заболела жутко и температура поднялась до 40. я вызвала скорую, собрала вещи. надеялась что меня отвезут в больницу. а приехал дядька сказал мы не возим в больницы. мы на дом приезжаем. если вам надо сами едьте. я и деньги ему предлагала. а он не отвез меня. предложил димедрол уколоть. ну я отказалась. а на утро сама поехала в больницу. меня там обследовали. поставили диагноз. выписали лекартсва. но в больницу посоветвали не ложиться .ну там резать не надо было ничего. ттт.
Galaxy
люблю и любима

Сообщение svetulya | 2009/05/29 23:34
это в турции так было или на украине?
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.