Аппаратная косметология дома

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, сейчас прошерстила весь форум (сколько же тем повторяется!!!), а такой темы не нашла.

Давайте поговорим об аппаратах для проведения косметических процедур дома--дарсонваль, миостимуляторы, ионо-, гальвано-массажеры, аппараты для пилинга итп. Расскажите, кто-нибудь пользуется такими, и каков эффект.

Я сама несколько лет назад приобрела миостимулятор для тела Gezanne. Делала процедуры каждый день в течение 2 месяцев, потом 2-3 раза в неделю. Действительно, кожа окрепла, подтянулась. К сожалению, он сгорел из-за моих переездов заграницу и обратно и разницы напряжений в эл.системах, а то так бы и пользовалась им....

Сейчас хочу купить аппарат для лица, но пока в нерешимости, изучаю сайт Созвездия красоты, смотрю в магазинах. Но хочется узнать о впечатлениях, поэтому и открыла эту тему.
Kaeru
Султан-ПАША

Ничего себе, ни одного ответа!!! Если эти аппараты так хороши, почему же ими никто не пользуется?
Kaeru
Султан-ПАША

у меня есть дарсонваль. когда-то была проблемная кожа и я им каждый день пользовалась. хорошая штука...
....анталийское солнце в глазах....
Jennyfer
from Sibiria with lovе

Фото: 9

Согласна, аппараты хорошие. У меня тоже есть дарсонваль, если пользоваться - реально видно результаты очень быстро. Если кожа проблемная, то все прыщики и покраснения, ранки и т.д. подсушивает и они быстро сходят, в течении 2-3 дней максимум (если не запущено)... Но моя проблема в том, что я не регулярно пользуюсь, то забываю, то лень и т.д. Наверное, потому что бесплатно!
Про другие аппарты мало знаю, но вот, после вашего поста заинтересовалась, теперь ищу инфо в интернете.
Может и приобрету....
Kiev - Ankara
Shurka
падишах

Фото: 2

А да, вспомнила. Есть у меня где-то в Киеве миостимуляторы - бабочки, их по Шоп ТВ рекламировали, типа Одну купи-вторая в подарок. Даже не помню, как они у меня появились
Но я ими пользовалась, вернее, пыталась пользоваться всего пару раз. Так как, из-за почти неощутимой вибрации и, видимо, каких-то излучений, у меня начиналась тошнота. Может из-за того, что эти "бабочки" не качественные или причина в вибрации... не знаю, но больше не хочу. Хотя, смотрю в инете - есть ещё и пояса и другие виды миостимуляторов...
Посмотрю, что девочки скажут. Может, кто пользовался.....подождем отзывы..
Kiev - Ankara
Shurka
падишах

Фото: 2

Согласна, аппараты хорошие. Но моя проблема в том, что я не регулярно пользуюсь, то забываю, то лень и т.д. Наверное, потому что бесплатно! Наверное, потому что бесплатно!

Наверное, у всех, кто покупает эти приборы, проблема в этом--невозможно заставить себя делать процедуры регулярно. Когда я пользовалась своим миостимулятором каждый день, эффект был действительно заметен, а вот потом забросила.
Kaeru
Султан-ПАША

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье