Анорексия

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/11/12 00:57
Анорексия-это жудкое психическое заболевание..врагу не пожелаешь...

и неудивительно,недостаток аминокислот,витаминов,минералов...человек-инвалид фактически.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение aydachay | 2012/11/28 01:28
я серьезно. там много таких с гениальными историями вроде

- кто со мной с сегодняшнего дня ничего не ест?
- я! - я! - я хочу! - возьмите меня! - я уже давно ниче не ем я с вами! - давайте на спор, не есть хоть стимул будет.
- давайте! давайте! давайте! (ура товарищи дрищи! скоро весь этот мир толстым слоем сала разольется пред нами, чтоб нашим костям ступать было мягче)
- девочки кто со мной с сегодняшнего дня будет блевать хотя бы 3 раза в день?
- я! - я! - я хочу! - возьмите меня! - я уже давно так делаю я с вами! - давайте на спор, хоть стимул будет.
- и я с вами. неделю назад вес был 98, сейчас 93, неделю ничего не ем вообще оч нравится. Хочу в дополнение к "не ем" еще и правильно блевать. Научите! помогите!

и тут в подробностях делятся тайнами техники блевания после ничего не едения, как выкинуть бутерброд незаметно (причем это преподносится как сакральная культовая информация...реально напоминает тайную конференцию ацтекских жрецов).

диеты там одна другой краше (для тех слабаков, кто не может не есть вообще).
день первый - только вода
2 - одно яблоко
3 - стакан грейпфрутового сока сжигающий жир (видать тот что отложился за два предыдущих дня обжорства яблоком и минералкой)
4 - 1 яйцо
5 - стакан кефира
6 - разгрузочный, ничего не едим.

я первый раз прочла думала это разгрузка на 1 день всего после недельной попойки с шашлыками и тортами, и жрать можно все одновременно, а потом увидела, что это многодневная диета. И куча комментариев, подтверждающих чудодейственность.

Причем многие начинают так "Привет всем. я анорексичка тоже! но никто не догадывается"...обычно наоборот анорексики не догадываются, а остальные видят. Посмотрела фотки, большинство никакие не анорексички. Это просто как детское "я человек паук", "я женщина кошка. мяяяу", "я Белла, Эдвард мой на охоте."...но там ж не дети сидят.

Мда,мне это читать страшно.Но я НИКОГДА не ходила в туалет с целью все вывернуть,хоть эта стадия меня не коснулась.А так-то в принципе я тоже ничего не ела почти,яблоко дольками резала и жевала весь день,а за кусок масла себя просто могла ненавидеть!Вот что может творить измененная психика и возраст был тоже 20 лет.Все искала совершенства
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Анорексия

Сообщение wonder15 | 2012/11/28 19:53
а я в туалет ходила и хожу периодически, правда цель вывернуть несколько иная, чем похудение. Если вдруг случается выпить с друзьями, то пью я четко свою норму до границы, когда мне становится "хорошо" (пить меньше смысла не вижу, тк вкус алкоголя не особо люблю, это ж не мороженое, то есть надо потерпеть до нужной стадии, когда только-только торкать начинает), пребываю в состоянии тихого умиротворения минут 20. А затем иду выплевывать всю эту бяку, тк дальше ничего приятного и хорошего уже не будет. В лучшем случае будет вообще никак, только что алкоголь останется в организме.

Просто ради вкуса не пью почти никогда. Поэтому всякие "вино 1900 года с чудным букетом" на меня мало действуют. Мне проще пива или шампанского в охотку с друзьями, без утонченных заморочек. Но для людей часто употребляющих так делать плохо для желудка, думаю с моим, учитывая что пью я раз в 1-3 месяца, все будет ОК.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Анорексия

Сообщение aydachay | 2012/11/29 02:06
а я в туалет ходила и хожу периодически, правда цель вывернуть несколько иная, чем похудение. Если вдруг случается выпить с друзьями, то пью я четко свою норму до границы, когда мне становится "хорошо" (пить меньше смысла не вижу, тк вкус алкоголя не особо люблю, это ж не мороженое, то есть надо потерпеть до нужной стадии, когда только-только торкать начинает), пребываю в состоянии тихого умиротворения минут 20. А затем иду выплевывать всю эту бяку, тк дальше ничего приятного и хорошего уже не будет. В лучшем случае будет вообще никак, только что алкоголь останется в организме.

Просто ради вкуса не пью почти никогда. Поэтому всякие "вино 1900 года с чудным букетом" на меня мало действуют. Мне проще пива или шампанского в охотку с друзьями, без утонченных заморочек. Но для людей часто употребляющих так делать плохо для желудка, думаю с моим, учитывая что пью я раз в 1-3 месяца, все будет ОК.

Я чувствую вкус,особенно если давно пива не пила или вино какое-нибудь душистое.При переходе моей нормы балдежа в сторону превышения,организм сам призывает меня все выплюнуть,начинаются "вертолеты",так что хочешь-не хочешь,а все равно избавишься от лишнего,иногда с пальцами в рот
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Анорексия

Сообщение Tayis | 2012/11/29 12:59
Ну и тему вы обсуждаете Есть люди, ненавидящие вкус алкоголя, как и есть люди, ненавидящие вкус молока. Я таких знаю, но они не пьют алкологоль вообще. Зачем пить, а потом выблёвывать? Вы же над желудком своим издеваетесь. Я люблю алкогольные напитки, но не все, те, что люблю, я пью из-за их приятного для меня вкуса, но не пдо поросячьего визга, когда приходится спасаться пальцами в рот... Зачем до такого себя доводить - не понимала никогда. А настроение можно поднять себе не только алкоголем, но и приятной компанией, музыкой, танцами, обстановкой. Хотя, все взрослые люди, с советами я не лезу, просто удивляюсь.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Анорексия

Сообщение wonder15 | 2012/11/29 16:18
я не ненавижу вкус алкоголя. Хотя вино да не люблю. Вкус пива и некоторых других вещей чувствую, иногда действительно хочется из-за вкуса. Но когда я получила все, что хотела и все что было можно: и вкус, и нужную дозу расслабухи, то зачем мне отработанную гадость оставлять в себе, она все равно уже ничего не даст кроме припухшего лица или плохого самочувствия после.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Анорексия

Сообщение greenlight | 2012/11/29 16:34
лучше перед сном аспирин с активированным углем выпейте нежели вот так рыгать- белого друга пугать
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Re: Анорексия

Сообщение wonder15 | 2012/11/29 16:48
я кстати пальцы в рот обычно не запихиваю. я умею сокращать живот так, чтоб не осталось практически ничего. и я ж написала, что это даже не каждый месяц-два.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Анорексия

Сообщение aydachay | 2012/11/29 17:06
Ну и тему вы обсуждаете Есть люди, ненавидящие вкус алкоголя, как и есть люди, ненавидящие вкус молока. Я таких знаю, но они не пьют алкологоль вообще. Зачем пить, а потом выблёвывать? Вы же над желудком своим издеваетесь. Я люблю алкогольные напитки, но не все, те, что люблю, я пью из-за их приятного для меня вкуса, но не пдо поросячьего визга, когда приходится спасаться пальцами в рот... Зачем до такого себя доводить - не понимала никогда. А настроение можно поднять себе не только алкоголем, но и приятной компанией, музыкой, танцами, обстановкой. Хотя, все взрослые люди, с советами я не лезу, просто удивляюсь.

Я нигде не писала,что напиваюсь до поросячего визга,у меня даже нет здоровья для этого.
По молодости вообще не пила лет до 23.Но иногда бывает,что организм даже на привычные мне нормы реагирует непривычно.Очень рада,что ваше здоровье позволяет вам пить и никогда ничего не выплевывать(не обязательно пальцами,иногда организм сам об этом может просигнализировать).
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Анорексия

Сообщение Tayis | 2012/11/29 17:30
На самом деле у меня довольно таки чувствительный желудок. И я не пью что попало, или что горит И не пью много. Если организм не воспринимает алкоголь, зачем его насиловать? И, как заметили выше, можно выпить активированный уголь перед сном; есть ещё таблетки, Мезим, кажется, его принимают перед обжорством или принятием алкоголя, чтобы обезопасить желудок. Всё же лучше, чем рвота. ИМХО
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: Анорексия

Сообщение aydachay | 2012/11/29 18:01
На самом деле у меня довольно таки чувствительный желудок. И я не пью что попало, или что горит И не пью много. Если организм не воспринимает алкоголь, зачем его насиловать? И, как заметили выше, можно выпить активированный уголь перед сном; есть ещё таблетки, Мезим, кажется, его принимают перед обжорством или принятием алкоголя, чтобы обезопасить желудок. Всё же лучше, чем рвота. ИМХО

Про тему рвоты как система писала не я,я только писала,что иногда у меня случается такое.Я себя совсем не насилую,принимая алкоголь,просто много пить не могу по состоянию здоровья.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Анорексия

Сообщение Elis1 | 2012/12/16 22:57
Смотрела недавно повтор программы по анорексию. Речь шла об одной французской модели. В 29 лет она весила 25 кг. В знак протеста худобе она продемонстрировала миру моды свою обнажённую фотографию. В это же время во Франции возникло движение "Про-ана", защищщающее анорексию. К сожалению, девушка не справилась с болезнью.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/16 23:57
Смотрела недавно повтор программы по анорексию. Речь шла об одной французской модели. В 29 лет она весила 25 кг. В знак протеста худобе она продемонстрировала миру моды свою обнажённую фотографию. В это же время во Франции возникло движение "Про-ана", защищщающее анорексию. К сожалению, девушка не справилась с болезнью.

анорексия не болезнь...это само-экзекуция,то-есть тупая человеческая кочерыжка забывающая такое слово-"МЕРА"...итого-ЕСЛИ И БОЛЕЗНЬ-ТО МОЗГА.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Stamina | 2012/12/20 00:41
и неудивительно,недостаток аминокислот,витаминов,минералов...человек-инвалид фактически.


так из-за нехватки кислот мозК и двигается, не только другие органы. Диагнозы с буковкой F имеют связь с недостатком аминокислот и прочих в-в, нейробиологию еще никто не отменял. А недопитанные мозги думают, что талия все еще широкая, потом находят в этом причину расставания с мч, хотя на самом деле мч надоело настроение девушки. Потом еще худеют, еще не получают нужных микроэлементов. Затем психушка нужна будет не только анорексию лечить, но и депрессняк( Вот бы это всем таким девкам получалось объяснить((
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/21 09:45
и неудивительно,недостаток аминокислот,витаминов,минералов...человек-инвалид фактически.


так из-за нехватки кислот мозК и двигается, не только другие органы. Диагнозы с буковкой F имеют связь с недостатком аминокислот и прочих в-в, нейробиологию еще никто не отменял. А недопитанные мозги думают, что талия все еще широкая, потом находят в этом причину расставания с мч, хотя на самом деле мч надоело настроение девушки. Потом еще худеют, еще не получают нужных микроэлементов. Затем психушка нужна будет не только анорексию лечить, но и депрессняк( Вот бы это всем таким девкам получалось объяснить((

с мозгом "двигается" и иммунная система,то-есть от "ЧИХА" можно и ласты склеить.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/21 23:47
девочки, помогите советом!!! Я точно не уверена, что это анорексия. С молодым человеком начала жить где-то месяц назад, он почти после каждого приёма пищи идёт в туалет и (я так по звукам понимаю) вызывает у себя рвоту. Первый раз я когда услышала, думала он выйдет скажет что-то типа - меня вырвало, а он ноль эмоций. Я сама спросила - у тебя всё в порядке? Он спокойно так говорит - да, а что? Ну думаю, показалось мне. Потом всё повторилось, я после туалета его заловила говорю - вырвало тебя? Он отпирается. Стала нюхать его (извините, конечно, за подробности) - видимо рот полощет и не пахнет от него. Я не знаю, как себя вести и что делать. Отношения серьёзные у нас.
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение wonder15 | 2012/12/22 00:24
ну а других более психологических подвижек нет у него? Как он вообще относится к внешности, к фигурам, к необходимости быть в форме, на что в первую очередь внимание обращает в людях. Ну и похудел ли он? занимается ли спортом или как девочки модельки тока блюет в полуобморочном состоянии. что он ест?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Анорексия

Сообщение Venture | 2012/12/22 00:30
девочки, помогите советом!!! Я точно не уверена, что это анорексия. С молодым человеком начала жить где-то месяц назад, он почти после каждого приёма пищи идёт в туалет и (я так по звукам понимаю) вызывает у себя рвоту. Первый раз я когда услышала, думала он выйдет скажет что-то типа - меня вырвало, а он ноль эмоций. Я сама спросила - у тебя всё в порядке? Он спокойно так говорит - да, а что? Ну думаю, показалось мне. Потом всё повторилось, я после туалета его заловила говорю - вырвало тебя? Он отпирается. Стала нюхать его (извините, конечно, за подробности) - видимо рот полощет и не пахнет от него. Я не знаю, как себя вести и что делать. Отношения серьёзные у нас.

кто он по вероисповеданию?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/22 02:18
ну а других более психологических подвижек нет у него? Как он вообще относится к внешности, к фигурам, к необходимости быть в форме, на что в первую очередь внимание обращает в людях. Ну и похудел ли он? занимается ли спортом или как девочки модельки тока блюет в полуобморочном состоянии. что он ест?


более психологических подвижек это каких например? вроде нет... меня и эта подвижка просто в шок ввела... он говорил, что раньше, года три назад, был очень полным. Потом похудел. Сейчас в форме, спортом обычно занимается. Я ещё не могу разобраться какие-то у него банки с БАДами что ли, типа для спорта... Ест всё, что дадут, почти.
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Re: Анорексия

Сообщение Nimfetka | 2012/12/22 02:20
турок он
Аватара пользователя
Nimfetka
янычар
 
Сообщения: 133
Фото: 3
Регистрация: 21 июл 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15