Аллергия на солнце

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
женщины тоже НОРМАЛЬНЫЕ пользуются только декоративной косметикой, и то к месту. А другой косметикой пользуются женщины, у которых есть ПРОБЛЕМЫ - с кожей, ногтями или еще чем-нить.

Очень странное умозаключение. У меня нет проблем с кожей (ну не было во всяком случае до 30 лет так точно), но я всегда пользовалась тоником, кремом для лица. Кремом для рук. Кремом под глаза. Хотя первые признаки старения у меня появились вот только сейчас, в 31...Коже необходим уход в соответствии с типом и возрастом...Что тоником не пользоваться, или увлажняющим кремом...это как-то странно.

А я просто не верю, что уход - это крема, гели и прочее. Для меня уход за кожей - эт правильно питаться и высыпаться.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Не, Вент, здесь тоже женский фактор. Шерше, как говорят... этой хрени ему сотрудницы надарили. Вот понимают же люди, что женщине не надо дарить ничего на свой вкус. А мужику , значит, моно?

Вот, хоть дубиной пришиби,я нифига не понял!!!!!какой вжопу женский "фахтыр" шерше и не шурша,ты по человечески поясни,я в последнее время твои посты вообще понимать перестал....у тея что кризис какой-то?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Не, Вент, здесь тоже женский фактор. Шерше, как говорят... этой хрени ему сотрудницы надарили. Вот понимают же люди, что женщине не надо дарить ничего на свой вкус. А мужику , значит, моно?

Вот, хоть дубиной пришиби,я нифига не понял!!!!!какой вжопу женский "фахтыр" шерше и не шурша,ты по человечески поясни,я в последнее время твои посты вообще понимать перестал....у тея что кризис какой-то?

ладнА. по-человечески: лично я не принадлежу к той категории дам, которые проводят на себе эксперименты , пробуют туеву хучу кремов разных марок и фирм. Мои подруги - тоже. У кого - то из них и есть чемодан косметики, но он набит косметикой ОДНОЙ фирмы, в основном. Поэтому, примеряя ситуацию на себя, говорю громко, что мужики менее разборчивы и пользуются тем, чего им понадарили коллеги, мамы, тещи и все остальные. Ну, а ты говоришь, что у мужчин спрашивать такое ( смысле, что лучше, что хуже) низя. У них то как раз может оказаться все что угодно в ванной!
Stamina
kibar çelik

]
ладнА. по-человечески: лично я не принадлежу к той категории дам, которые проводят на себе эксперименты , пробуют туеву хучу кремов разных марок и фирм. Мои подруги - тоже. У кого - то из них и есть чемодан косметики, но он набит косметикой ОДНОЙ фирмы, в основном. Поэтому, примеряя ситуацию на себя, говорю громко, что мужики менее разборчивы и пользуются тем, чего им понадарили коллеги, мамы, тещи и все остальные. Ну, а ты говоришь, что у мужчин спрашивать такое ( смысле, что лучше, что хуже) низя. У них то как раз может оказаться все что угодно в ванной!

короче,опять бабы дуры(с),ну чо ты лезешь покупать ту неизведанную химию?Думаешь,моложе станешь?покупай то,на что твой организм-кожа не имеет аллергической реакции,чтож ты химичиш над собой...?Ваще не понимаю, готовы наизнанку вывернуться что-бы стать красивше кого-то рядом....
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

]

короче,опять бабы дуры(с),ну чо ты лезешь покупать ту неизведанную химию?Думаешь,моложе станешь?покупай то,на что твой организм-кожа не имеет аллергической реакции,чтож ты химичиш над собой...?Ваще не понимаю, готовы наизнанку вывернуться что-бы стать красивше кого-то рядом....

теперь я тэбэ не понимэ, Вент! Бабы-то как раз не дуры! Они сами проверенным пользуются, а вот Вам откровенную .. дарят - че в магАзине попадется. А знаешь почему у мну нет аллергии (ттт)? Я редко пользуюсь косметикой. Не пью всякме колы не ем бикмаки. Эх, курить бы бросить.
Stamina
kibar çelik

А знаешь почему у мну нет аллергии (ттт)? Я редко пользуюсь косметикой. Не пью всякме колы не ем бикмаки. Эх, курить бы бросить.

странно
я регулярно пользуюсь косметикой, но у меня нет аллергии.
наверное потому что я тоже не пью колу, и не питаюсь фастфудом
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!

Фото: 1

Я редко пользуюсь косметикой

Божежьтымой!!!!!Мне-то пофиг,я мужик, я могу выглядеть как бомжара ито стараюсь в пределах приличия-ну там мылом пользуюсь....а тебе-то каково быть похожим на спартанца?
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Божежьтымой!!!!!Мне-то пофиг,я мужик, я могу выглядеть как бомжара ито стараюсь в пределах приличия-ну там мылом пользуюсь....а тебе-то каково быть похожим на спартанца?

а размалеванной и налаченно-нагеленной , как клоун, можно быть? А зачем, Вент, если я себя уродиной не считаю, че поправлять? А нафуфыривацца зачем, если мужчины все равно на фигуру смотрят, а женщин боевой раскраской не испугаешь?
Stamina
kibar çelik

а размалеванной и налаченно-нагеленной , как клоун, можно быть? А зачем, Вент, если я себя уродиной не считаю, че поправлять? А нафуфыривацца зачем, если мужчины все равно на фигуру смотрят, а женщин боевой раскраской не испугаешь?

Посмотри этот фильм Запах Женщины потом поговорим....
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Посмотри этот фильм Запах Женщины потом поговорим....

Вечно ты в крайности.......
Stamina
kibar çelik

Вечно ты в крайности.......

Я не вечно,я тока по необходимости
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

я сегодня купила кларисенс на всякий случай..

я сегодня прикупила кларитин, в анотации написано: не усиливает угнетающее действие алкоголя на ЦНС
а в аптеке мне вначале посоветовали супрастин, читаю листок-вкладыш: то, что нельзя употреблять алкоголь - это еще не беда, но то, что нельзя принимать солнечные ванны...ну это не про Турцию ваще тогда! Короче, спасибо форуму
Iliketurkishboy
витаю в облаках

/forum/viewtopic.php?p=1392066 вот старая тема может чем-нибудь поможет
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Докладываю Пользуюсь кремом Piz Buin (про который писала тут), гуляю с ребенком по солнцу, скакала на лошадке, пока все ок...ТТТ Но в самые опасные часы мы правда дома.
Изображение
Gota
Султан-ПАША

Фото: 28

Докладываю Пользуюсь кремом Piz Buin (про который писала тут), гуляю с ребенком по солнцу, скакала на лошадке, пока все ок...ТТТ Но в самые опасные часы мы правда дома.

здорово!!! А я оббегав несколько аптек и магазинчиков, пока не нашла этот чудо-крем, да и вообще чего-нибудь специального для людей с аллергией на солнце. Решила поискать его по приезду
Iliketurkishboy
витаю в облаках

/forum/viewtopic.php?p=1392066 вот старая тема может чем-нибудь поможет

ой, спасибо! Блин...перед тем, как тему создать искала подобную, не нашла...а она вот совсем недавняя...пойду учиться пользрваться поисковиком
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье