аллергия на краску

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Покрасила ресницы в салоне итог аллергия У меня было такое очень очень давно, но думала может сейчас новые краски, как в салоне говорят гипераллергенные, но ни чего подобного сижу капаю капли и мажу мазью глаза!!! Навела красоту называется
vanille
падишах

Фото: 11

аллергия - это дело сугубо индивидуальное.
НЕТ такого средства, которое подходило бы всем аллергикам (это я про крема и средства ухода)!!!
у кого-то аллергия, например, на якобы гиппоаллергеный Клиник, а кому-то нравится и подходит ив роше!
все это уникально и индивидуально.

если у вас такое уже было, я бы не стала повторно рисковать.
надеюсь, что последствия быстро пройдут.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Эх понадеялась, что все будет нормально
vanille
падишах

теперь, наверное, только активно смывать и всячески удалять эту красоту (спросите косметолога как), капать капли. а вообще если у вас хоть на что-то когда-то проявлялась реакция, то не зря пишут, что сперва реакцию надо было проверить на запястье или за ухом. скажу честно, сама не проверяла когда красила, это конечно я зря так, но у меня никогда никаких аллергий даже близко не наблюдалось.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

смыть не получится. кларитин или супрастин думаю поможет.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

У меня аналогично,Ань(((только однажды решила сама покрасить,хотя до этого в салоне делала и было легкое покраснение-не придела значения((В итоге просто ппц был,глаза опухли,5 дней маялась,помогли компресы из Очанки.

У меня еще и на хну,которой рисуют татушки.Вот хочу набить тату реальную,но переживаю,не будет ли аллергии из-за краски(((((
Изображение
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)

Фото: 55

Спасиб Оль попробую, компресс!!!Сейчас выпила кларитин и мажу гидрокортизоновой мазью, капаю капли от аллергии А завтра на работу самое обидное((((Не накраситься и сидеть с красными глазами((((
vanille
падишах

Да от хны бывает аллергия!!! Но тату другой краской делают, так что может все будет нормуль!А вот татуаж глаз, я думаю мы в зоне риска))))
vanille
падишах

я вот думаю делать тату-малютку на лопатке))))но переживаю из-за красок(((((
так хочется,прям сербит блин(((( вроде делала пробу,просто на царапку краской,ну было красненько, мне сказали,что при аллергии должны пупырки появиться,вот как раз так от хны у меня.
Изображение
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)

Фото: 55

у меня у подруги аллергия на краску, ни волосы, ни глаза красить не может, но вот когда глаза она попробовала покрасить, сутки держался отек, на следующий день все уже норм было
Guapita
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье