Об алкоголе

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Об алкоголе

Сообщение GuzKiz | 2008/09/01 12:32
Все таки МГУ он и в Африке МГУ

Это - моя любимая фраза))
А по поводу военно-обязанных.. тут у каждого своя история. Отец мой 35 лет оттарабанил, последние 10 лет в Генштабе на генеральской должности. Уволился из-за своего несовременного неумения врать и брать взятки. Но военным он был хорошим, что редкость. А мама - прапорщик, что тоже весело - в Главном штабе ПВО (теперь ВВС) - оже никаких нареканий
Армия - это как повезет. Или не повезет) Им - повезло и со службой, и с окружением
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
GuzKiz
Glamorous

Фото: 1

Сообщение Ilony | 2008/09/02 11:38
не ну он у меня наукой занимается)) так что с окружением в принципе ничего...
Вот в регулярной армии хуже было бы. хотя кстати говоря зависит конкретно от людей.
Я вот смотрю на тех кто с ним рядом служит, одни ребята нормальные, ушками и лапками шевелят... а кто то уже к 30 спившиеся быдло. Хотя вроде в одном месте служат.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Сообщение Yarin | 2008/09/02 18:53
Девочки, не забывайте о том, как тема называется. А поболтать в чате и в личке можно.
Yarin

Сообщение Sunbeam | 2008/09/08 13:54
Я пью редко. И чтобы достичь "состояния не стояния" мне можно просто пиво в глаза капнуть
в общем, быстро я напиваюсь... поэтому и не пью.
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье