аборт в Турции

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня был врач мужчина пожилой
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Я говорила о 20 минутах,по моему опыту так было,я имею ввиду,что с момента введения анестезии и до момент просыпания прошло около 20 минут.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Re: аборт в Турции

Сообщение Yarin | 2010/04/20 18:42
Вам на заметку.

"Медикаментозный аборт. Противопоказания
Общие:

- Повышенная чувствительность к мифепристону
- Хроническая надпочечниковая недостаточность
- Длительная глюкокортикостероидная терапия
- Геморрагические нарушения и лечение антикоагулянтами
- Воспалительные заболевания женских половых органов
- Миома матки
- Наличие тяжелых форм экстрагенитальной патологии
- Нельзя применять курящим женщинам старше 35 лет (без предварительной консультации терапевта)"
А вообще с врачом вам необходимо побеседовать.
Аватара пользователя
Yarin
 

спасибо!! спасибо всем за участие..в конце недели пойду в клинику частную ..На месте постараюсь разобратся....А мини аборт-имеется в виду вакумный??Анастезия местная или общая?павда что всего 20 минуточек? а потом сильно будет заметно по моему состоянию что что то не так со мной? и в клинику еще часто надо будет потом наведываться?..сколь ко он в ТУрции ну примерно может стоить?
извините за столько вопросов.
Аватара пользователя
senveben
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007

Я делала медикоментозный аборт в прошлом месяце.У меня был срок около 3-х недель.И так......1 День:На тощяк выпила одну таблетку МИФЕПРИСТОНА ,НЕ чего не болело,но у меня был оч сильный токсикоз,меня все время рвало.

Затем прошло двое суток.


И я выпила 3 таблетки МИЗОПРОСТОЛА.ИИИИИИИИИИИИИИ..............начался ад через 10 мин.Была невыносимая боль,просто ужас как было больно.Я корчилась от боли и проклинала эти таблетки.Это был мой 2 аборт.Первый я делала вакумом и под наркозом,так я так не мучалась,не было такой жуткой боли.По мне вакумом намного лучше и безболезненей.

И так после дикой и невыносимой боли,я кое как выпила таблетку баролгина и уснула,боль немного стихла,проснулась через час в лужи крови.Бегом побежала в туалет.Из меня вылилось оч много крови и сгустков,девочки поверте это ужасно и страшно,лило весь день,за этот день я сменила около 10 ночных прокладок Олвейс=((((((( Низ живота болел но не так сильно.На след день крови было меньше,но все равно из меня кровь шла еще 8 дней((((((((( Это большой псих.стресс.Подумайте 1000 раз.Предохраняйтесь и будет вам счастье!


P/s Только не надо меня судить.И вам всего хорошего.
Аватара пользователя
Opra
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 07 апр 2010

мини аборт вакуумный.
он не 20 минут а 4. 20 может было давно.
в России в больницах предлагают доплатить за наркоз.анестезия общая! есть их 2 вида. вот второй что дороже- там как иглу в вену вставляют через 15 сек отключаешься и выходишь из наркоза очень быстро и без глюков и боли, я к сожалению забыла как он называется. В России вся процедура нахождения в клинике сводится в 15 минут на ВСЁ. но конечно некоторые дорогие клиники предлагают услуги лучше там и полежать можно часа 2. в обычной то как сделали, пришла в себя и уходи. тут вообще мне кажется выбирать надо не по клинике и её звездности а по врачу. и отзывам по врачу а не клинике. но как это сделать в другой стране...
по вам ничо видно не будет. все как обыно. только нельзя физических нагрузок никаких и половой покой. говорят что 2 недели но лучше больше. и я не знаю как в турции но в россии в цену входит контрольный осмотр плюс иногда узи. чере 1-2 недели. это надо обязательно! а кровь у вас положительная?
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

вот, нашла как та анестезия называется
Используемое нашими специалистами средство «Диприван» французского производства немедленно усыпляет пациента, снимает болевые ощущения и расслабляет мышцы. Данный препарат успешноиспользуется в лучших европейских клиниках и хорошо зарекомендовал себя в России. Длительность анестезии колеблется от 15 до 60 минут – при условии, что средняя продолжительность мини-аборта (вакуум-аспирации) – 2-10 минут, хирургического аборта – от 15 до 30 минут (в зависимости от срока прерывания).
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Во всем согласна с Опрой.

Про свой опыт так скажу: тоже было 2 аборта, первый был "бархатный" пила таблетки и было все тоже самое,что описали выше.Это было ужасно.

В Турции в августе 2009 года была у частного хорошего врача в Алании: поставил срок около 6 недель, на другой день пришла,ничего не ела и не пила, легла,сделали анестезию Общую в вену и поставили типа катетора чтоли,уснула сразу же и проснулась спустя минут 15-20,операция и была может минут 5,но отошла я чуть позже,полежала потом на кровае,там место специально оборудованное для отдыха,потому как там все было как на конвейре, при мне еще 2-3 турчанкам делали аборт и все было в порядке живой очереди,потом отлеживались минут 15-20 еще и шли домой.Врач прописал рецепт с лекарствами обезболивающими,но мне они не понадобились,я заплатила ему деньги норма была 450лир,но через знакомых общих скинул мне до 300 лир.Врач ничего не назначал и поэтому не ходила к нему больше.Особо ничего не болело, осложнений не было,все в норме,спокойно дальше работала,жила,крови как после"бархатного" не было.Единственное-потом месяц не было женских дней и все,но у каждого все индивидуально.

Так что понимаю вашу ситуацию и желаю,чтобы все прошло удачно и не бойтесь! все будет хорошо!
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Анализы хотят какие-то как вообще процедура перед абортом происходит ?
Аватара пользователя
Корчак Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 сен 2016

А в Ялова продают такие таблетки.если да то где их можно купить?
Аватара пользователя
Ашрахманова Алия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 авг 2020

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25