Заказ для Деда Мороза !

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Ну, с детенками все сложнее.. Дед Мороз их приглашает, а они сами уже решают , когда и к кому приходить.
Может, он уже в пути?). Думаю, можно просто напомнить. И самой навстречу пойти , чтобы детенок не заблудился)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Дедушка Мороз пожалуйста отправь нас в этом году в интересное путешествие и хорошее и замечательное, если и не в такое, в какие ездит Троянская Елена, то в хоть не очень примитивное. Засиделась я.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ну, с детенками все сложнее.. Дед Мороз их приглашает, а они сами уже решают , когда и к кому приходить.
Может, он уже в пути?). Думаю, можно просто напомнить. И самой навстречу пойти , чтобы детенок не заблудился)))
спасибо убедили

дедушка, ну я повторяю свое прошлогоднее желания, мне бы сразу "пару из лорца одинаковых с лица"
ну и дорожку указать, по которой идти, что бы уж наверняка встретить и сопроводить до места назначения так сказать
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Дедушка прошу тебя, помоги мне в этом году найти правильный жизненный путь, распознавать лживых людей ... очень устала я ошибаться, спотыкаться, разочаровываться. Уверена жизнь прекрасна только я заблудилась
Аватара пользователя
snejok2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 сен 2012

решила, что надо уже хоть с чем-то глобально-жизненным разделаться окончательно, че тянуть, все равно придется чуть раньше/чуть позже, поэтому Дедуля, устрой мне замужество (жертва выбрана, по всем ТТХ подходит), ну и можно сразу дите для комплекта, только сыночка (не перепутай смотри! сына!). и Шоб будущие родственники ходили в гости нехотя раз в неделю по звонку

а я за это обещаю ПОСТАРАТЬСЯ вести себя хорошо.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Здоровья маме, папе, выздоровления племяннице. А для себя пожелала бы сделать правильный выбор и не ошибиться. Ну и впридачу, хотелось бы домик с видом на море

В детстве я была Снегурочкой! Целую Дедулю в замёрзшие щёчки!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Дедушка, а можно мне цветик-семицветик, чтоб уж наверняка Счастья тебе, Дедуль, и здоровья и в этом , и в следующем году, и далее, и далее...

Спасибо тебе за исполнение моего скромного желания заранее и я тебе тоже дарю подарочек, чтобы олени твои , хоть иногда, отдыхали....



Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Хочу полёт в космос!

Сама такой тур не организую, а для деда Мороза как раз шанс блеснуть волшебством и могуществом!

Посмотреть бы на нашу планету голубую с нового ракурса и на ее соседей и вообще увидеть и понять что-то новое! Только чур чтоб потом назад вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Дорогой ДМ,

снова пишу тебе письмо, надеясь, что ты меня услышишь.
В прошлый раз я просила тебя прислать мне мандаринов взамен бойфренда. И что?? Ты прислал мне бананов и пару оленей. Т.е. бойфрендов, конечно, извини.
Я, впринципе, ничего против твоих творческих идей не имею, но Агнешка говорит, что мне пора вступить с кем-нибудь в серьезные отношения. Надо сказать, что та часть моего мозга, которая отвечает за логику, с ней солидарна.
Поэтому, пожалуйста, забери обратно оленей и бананы, и пришли мне одного адекватного молодого человека - умного, серьезного, трудолюбивого и заботливого. Согласись, список характеристик вполне себе выполнимый.
Так же прошу твоего содействия - хочу стать руководителем проекта. Буду рада, если пришлешь мне в коробочке немного настойчвости и терпения на случай, если моих собственных запасов не хватит.
Ну а с остальным я сама разберусь как-нибудь.

Sincerely,
DelPhina
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Дорогой ДМ,

снова пишу тебе письмо, надеясь, что ты меня услышишь.
В прошлый раз я просила тебя прислать мне мандаринов взамен бойфренда. И что?? Ты прислал мне бананов и пару оленей. Т.е. бойфрендов, конечно, извини.
Я, впринципе, ничего против твоих творческих идей не имею, но Агнешка говорит, что мне пора вступить с кем-нибудь в серьезные отношения. Надо сказать, что та часть моего мозга, которая отвечает за логику, с ней солидарна.
Поэтому, пожалуйста, забери обратно оленей и бананы, и пришли мне одного адекватного молодого человека - умного, серьезного, трудолюбивого и заботливого. Согласись, список характеристик вполне себе выполнимый.

Sincerely,
DelPhina

с нетерпением жду Ваш списочек "шикарных" подарков на праздники...да не оскудеет рука дающих и не осушатся слезы радости, получающего подарки.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Дед Мороз,
прошу здоровья своим близким.всем всем. прошу удачи нам всем.всем...

мой международный проект, заказанный в прошлом году, реально обретает форму физического описания...вот спасибо...вот так угодил.
а теперь прошу, чтоб он/проект еще и разбежался и набрал быстрый ход...и сыпал денюжки, золотые монетки в наши кармашки...
а еще хочу маму свою сюда перевезти насовсем...пожалуйста,устрани препятствия.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Дедуля, спасибо тебе большое за предыдущие подарочки, все ты исполнил как я хотела, не сразу, но все сделал, теперь хочу попросить здоровья для мамы и папы, старенькие они у меня стали, ну и квартиру бы нам побольше, а то семья наша увеличивается
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Лапочки дочки рулят!!

У нас вроде бы все есть-здоровье, счастье,дом с детьми:-) денег маловато,но мы стараемся:-) я пожалуй тоже хочу путешествие,не обязательно Мальдивы-шмальдивы,лишь бы всей семьей!!
Вела себя почти примерно,обещаю в следующем году еще лучше.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Дедуля)))
Подари, пожалуйста, в следующем году нам сына , а еще лучше сразу и сына и дочку))))
Ну оч-ч-ч-ень хотим.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

Пусть все близкие и любимые будут живы и здоровы. Ну и конечно мир во всем мире!
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Изображение

Интересные нынче заказики, ндяяя... Сундучок пополняется!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дед-Мороз
Борода из ваты.
 
Сообщения: 825
Фото: 91
Регистрация: 23 ноя 2007



Интересные нынче заказики, ндяяя...


Ну ты же всё-всё сможешь исполнить, дедуль
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Заказанные вами подарки должны поместиться в моем мешке!

Изображение

Как я принесу мир во всем мире ? Какого он размера, сколько весит?

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дед-Мороз
Борода из ваты.
 
Сообщения: 825
Фото: 91
Регистрация: 23 ноя 2007


а я за это обещаю ПОСТАРАТЬСЯ вести себя хорошо.


Ну, я тогда обещаю ПОСТАРАТЬСЯ выполнить, что просишь , девочка!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дед-Мороз
Борода из ваты.
 
Сообщения: 825
Фото: 91
Регистрация: 23 ноя 2007

Как я принесу мир во всем мире ? Какого он размера, сколько весит?

А вот это желание зависит, увы-увы , не только от тебя, а от многих людей
Изображение
Аватара пользователя
Puhlik
Mrs. Flexible
 
Сообщения: 1811
Фото: 0
Регистрация: 26 янв 2012
Откуда: столица

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2