О Йожеге

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп

Re: О Йожеге

Сообщение Ринат | 2007/01/13 23:40
я тоже познавал сайт с его помощью, в первое время он помогал с модерированием, после давал советы...никогда не один вопрос он не оставлял без ответа...
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Re: О Йожеге

Сообщение ZABAVA | 2007/01/14 19:51
Очень жаль что я с ним не была знакома. И еще больше жаль о том, что Женя так никогда и не узнает того, что о нем думало большинство из вас, каким он был для всех замечательным человеком, какую поддержку давал. это я о том, что почему мы не говорим эти слова человеку, когда он еще рядом с нами???!!! Досадно!!! Надеюсь он все-таки слышит нас!


Женя все прекрасно знал,
Он был для этого сайта человеком очень значимым с момента его появления здесь, в последствии мало кто интересовался причиной его нахождения на этом сайте, просто АДВЕР был. Был в ранге "стареньких" и постоянных. Был одним из тех, чей ник сразу приходит на ум. Был участником почти всех (да и наверное всех) встреч форумчан.. в общем Женька был свой.
Для многих.
Покрайней мере я могу перечислить с десяток форумчан для кого АДВЕР из чисто форумского собеседника давно превратился в друга )) с которым всегда есть о чем поболтать, поспорить, посмеятся...
и может быть поэтому многие старички сайта, которые знали Женьку лично и которым много есть чего рассказать и вспомнить (многие из вас не застали наше туркей-инфовское шикарное ДИВАНХАНЕ, с песнями, танцами, Адвером-султаном..), многие старички да и просто те, кто знал Женю лично, ограничили себя лишь словами скорби и сожаления по поводу утраты. Потому что слова это пустое. АДВЕР знал что его ценили здесь и уважали!
И знает что его здесь не забудут
..а его не забудут
Я могу точно сказать за себя и не побоюсь поручится за еще добрый десяток форумчан, которых я знаю лично!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: О Йожеге

Сообщение Vesta | 2007/01/15 03:33
Забава права, слов нет,все внутри...хоть я познакомилась с Адвером совсем недавно, но ощущение пустоты не покидает меня вот уже который день....Постоянно вспоминаю нашу с ним последнюю встречу, последний разговор...дядя Женя принес всем девчонкам цветы..просто так,чтобы поднять нам настроение,просто в знак дружбы...мы все очень удивились, нас,девушек,кажется, даже собиралось прийти больше,чем было роз, которые принес Адвер..так он пошел и купил еще..а потом мы выбирали..каждая по цветку..они были все очень красивые,но разного цвета..я выбрала желтую и сказла, мол дядь Жень, ты ж мне не суженый-ряженый, нам с тобой не расставаться, так что беру желтую, очень люблю цвет этот, улыбнулась,чмокнула в щеку на прощание, сказла до встречи и...больше его никогда не увидела...

.............

а цветок тот недели 2 стоял,все рука выкинуть не поднималась...сейчас очень жалею,что не сохранила...................вот ведь как бывает

ПС Дядь Жень, знаю, ты уже никогда не прочитаешь эти строки, но все равно скажу... разговор я наш помню и знаю,что прав ты во многом..И обещание у меня тебе было, если судьба сложится так и если это будети в моих руках - исполню...обещаю
детка...мои слезки, моя печаль, мои грезы - це шуба из щипаной норки и колечко золотое Cartier+, не плохо бы бибикой обзавестись:)............ Всех благ и зеленых бумаг)))
Аватара пользователя
Vesta
Просто Суфий (Clubber)
 
Сообщения: 381
Фото: 2
Регистрация: 27 июн 2005
Откуда: сельпо Голубые кружавчики

Re: О Йожеге

Сообщение Ари | 2007/01/15 12:34
Мое знакомство с Женей на сайте началось с дикой ссоры. Он был в состоянии развода на тот момент и реагировал на все очень болезненно. Мы переругались, он меня забанил..... А потом.... вдруг стали общаться. И очень замечательно. Я сейчас даже не припомню сколько тем мы обсудили, о чем только не говорили, обсуждали будущее детей, поскольку у меня сын чуть поменьше.... Хохмили... Прикалывались...
До сих пор помню недавний воскресный утренний диспут, когда у жены ЖЕни угнали машину и я, Женя и Ишим сидели в чате и обсуждали проблемы автовладельцев и автомобилей.
Да что теперь говорить, остались воспоминания!!!!!!!!!!!!!! И Женя всегда останется с нами.... И это главное!!!!!!!!!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: О Йожеге

Сообщение ole | 2007/01/17 13:51
Сегодня девять дней,как с нами нет Йожега...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: О Йожеге

Сообщение arancha | 2007/01/17 15:57
Da. Ja ne v Moskve, prıjtı ne smogu v Shıkıdym... Pomn'u.
Аватара пользователя
arancha
 

Re: О Йожеге

Сообщение ole | 2007/01/17 16:17
Ты перепутала темы.Про Шикыдым - сюда... /forum/viewtopic.php?p=421920
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: О Йожеге

Сообщение arancha | 2007/01/17 17:37
Ne to chtoby ja pereputala. Prosto pomn'u togda. Okey?
Аватара пользователя
arancha
 

Re: О Йожеге

Сообщение ole | 2007/01/17 20:19
Сейчас открыла страницу Женьки - там есть стандартные заголовочки - Последние фотографии , Последние сообщения на форуме...Получилось,что они были действительно его последними в этой жизни.И самым последним сообщением было - о том,как он попадал в автомобильные аварии и благополучно избегал опасности...
Вот последней опасности не удалось избежать.. Многие не стирают твой ник из аськи..Женька,где твоя душа сейчас?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: О Йожеге

Сообщение Simona | 2007/01/17 21:16
Многие не стирают твой ник из аськи...

Рука не поднимается стереть... точно так же как номер телефона...
Сегодня его мама сказала, что осознание того, что его нет ещё не пришло... дома везде его вещи... кажется сейчас откроется дверь... раздастся его голос...
*** Тернист и долог путь в Эдем, любимый. Так стоит ли стенать по пустякам ... ***
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Re: О Йожеге

Сообщение Nata-lii | 2007/01/19 01:49
Я познакомилась с Женей ровно 2 года назад на маленькой встрече форумчан. Там были все "старенькие": Инка, Дездемона, Илона, Скорпионик и, конечно же , дядя Женя-Адвер.Мы сидели в суши-баре и разговаривали обо всем на свете, было так здорово. Он мне сразу понравился: милый . обыщительный дядя, который так неумело кушал палочками и смеялся сам над собой. Вторая наша встреча произошла на диван-хане, где он был тем самым знаменитым СУЛТАНОМ. Это было потрясающе, ребята поставили незабываемый номер. В свое выступление он вложил всю душу. Потом мы общались каждый день в чате ( у меня тогда был пик интернет-болезни). И постепенно он из Дяди Жени перешел просто в Женю, несмотря на большую разницу в возрасте. Он стал моим взрослым другом. Давал дельные советы, поддерживал. Этоединственный человек, который реально оценил меня так, какоцениваю я сама себя без самообмана. И я ему за это благодарна.
Когда он узнал , что я в зоопарке не была больше 10 , он меня поставил перед фактом , что в следующие выходные мы идем в зоопарк. И мы пошли. Было воскресенье и шел дождь, но мы чудесно погуляли. Помню, с каим восхищение он смотрел на животных, как фотографировались, и как мне запомнился этот день. Теперь я его часто вспоминаю....
Самой сильной вплане эмоций была встреча на втором диван-хане, там мы встретились поболтали, все было здорово, но помню грусть в его глазах, когда он увидел Симону, таким встревоженным и печальным я его никогда не видела. Он ее любил, любил всегда и ему было очень тяжело видеть ее с другим мужчиной. Мне тогда пришлось уехать чуть раньше окончания встречи, и когда Женя позвонил проверить, нормально ли я вечеромдобралась, я вперые услышила как этот сильный человек плачет. Я тогда была готова сделать все ,лишь бы он перестал. Это было настолько плохо, печально, даже нет слов описать каково было ему.
Женя чудный человек, замечательный,я его очень люблю как друга и никогда не забуду.
Когда я залезла в телефонную книжку и увидела его номер, стало так пусто на душе, пусто от того, что я позвоню и никто не ответит... не ответит не потому что занят, не слышит телефон или нет денег на счету, а не ответит, потому что некому отвечать на той стороне линии....
Я до сих пор не могу поверить в случившееся, я не хочу верить. Слишком неожиданно и рано это случилось. Хотя у нас в жизни у каждого свой срок. И каждый раз, заходя на сайт, я вижу его фото, и в душе открывается дырочка пустоты, становится грустно и наворачиваются слезы....
Женя...Женя...Женя...
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Re: О Йожеге

Сообщение malikana | 2007/01/19 11:12
Познакомились мы сразу после или перед 8 мартом. Небольшая встреча форумчан.
А адвер позвонил Наташе и спросил, сколька девушек пришло, мы посмеялись, думали, боится ему мало будет....а он пришел с розой для каждой....
Рассказывал про сына, показывал его фоты.
В последнее время мало захожу сюда, только в чат забегаю всех увидеть, так он всегда писал: "Нашлась наша пропажа, как продажи?"
А помните тему, где он давал советы по продажам...
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

Re: О Йожеге

Сообщение Ари | 2007/01/19 11:18
А помните тему,


Мы помним все темы дяди Жени и его тоже..... ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: О Йожеге

Сообщение yfcnz | 2007/01/19 15:24
Многие не стирают твой ник из аськи..

стирать? неет... есть ощущение ожидания.. будто уехал куда-нибудь, где нет инета...
или просто некогда..
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Re: О Йожеге

Сообщение ZABAVA | 2007/01/19 17:15
Он до сих пор в модерах сайта...))
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Re: О Йожеге

Сообщение Alinka | 2007/01/19 17:34
Многие не стирают твой ник из аськи...

Рука не поднимается стереть... точно так же как номер телефона...
Сегодня его мама сказала, что осознание того, что его нет ещё не пришло... дома везде его вещи... кажется сейчас откроется дверь... раздастся его голос...


зай, легче станет не раньше, чем через год
проверено

вещи не убирайте, лично мне они не мешали. хотя... я до сих пор не сделала нормального портрета отца, фотографий наделано куча, а сесть-сделать всё "руки не доходят". Есть самодельный портретик, в уголке, да каждый раз как будто в глаза ему смотреть стыдно...

но ощущения, что папы НЕТ - нет его. Папа был, есть и будет. Скажут иное - не поверю и побъю.
одно плохо, через год стирается зрительная память или что то вроде того, будто...а ладно, не могу описать.

держитесь
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Re: О Йожеге

Сообщение pagin | 2007/01/21 04:08
и кто меня дронул уехать прямо 9 числа. не знала. и... так грустно. так ...
как мы познакомились я уже и не помню. кажется он написал мне в чате года 3 назад. начал мне про меня все рассказывать, говорил что хороший человек, я не понимала кто это и откуда знет меня ,... потом оказалось он муж simoni.
в то время на форуме было человек 20, на встречах человек 7-8. первый раз он пришел кажется на 3-ю встречу. дело было в шеш-беше и как-то сразу все поменялось. стало веселее, интереснее.
а потом был ДИВАНХАНЕ. женя был тем человеком, который помогал всегда, да что помогал, он сделал огромную работу. что стоит только его поездка в караоке клуб, где в ночь перед диванхане (кажется) он записал на диск свою песню султана, он не мог допустить, чтобы на самой вечеринке, что-то не сработало. господи султан мой где ты?? тюрбан твой так и лежит у меня дома.
потом я ушла с форума заходила только в чат, пообщаться со "СТАРЕНЬКИМИ", потом я уехала в турцию. и женя мне всегда помогал. он помогал мне пережить те долгие месяцы в дали от родины. он всегда говорил со мной, советовал. а последние месяцы я так ушла в свои проблемы, что даже не могла встретиться. хотя так хотелось. .. но уже поздно.
а самое ужасное, что я училась в 50 больнице, и сейчас там часто бываю, и почему я не залезла на форум 8-9 января. ведь я могла пойти, поехать, увидеть его....
дядя женя ушел, а я была где-то, но не там где надо. прощай.......
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: О Йожеге

Сообщение Шорох | 2007/01/21 05:35
Так часто получается
С друзьями мы прощаемся
С мечтою расстаёмся навсегда
Так часто получается
Лишь ветер возвращается
А прожитые годы никогда

Когда друзей был полон дом
И ты не думал ни о чём
Всё было как само собой
Но кончилось веселье то
Ушли друзья, ушло тепло
Лишь ветер донесёт в окно
Лишь ветер донесет их голоса

Очень извиняюсь. Я не знала ADVERa но, читая ваши послания, захотелось написать эти стихи.
Очень жаль, что не знала!
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

Re: О Йожеге

Сообщение Marinha | 2007/01/21 05:59
Многие не стирают твой ник из аськи..

стирать? неет... есть ощущение ожидания.. будто уехал куда-нибудь, где нет инета...
или просто некогда..


Всего два дня как вернулась и узнала... Не могу поверить, не могу осознать... приходя на сайт - привычно в первой строке ищу глазами ник, а на чате ...
наверное мы все еще очень долго не сможем по настоящему попрощаться с ним
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

Re: О Йожеге

Сообщение Ари | 2008/01/09 10:46
Вот уже и год прошел........ А все равно очень больно....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4