Вспомним старичков форума

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
да, раньше было по другому: люди, которых тут уже не увидишь, и запоминали мы их потому что по началу, читали весь турлав букву за буквой, интересно было (кому-то потому что сам первый раз попал и казалось ты одна такая; кому-то просто обогащения для знаний о реальной турякии).

Эх, не вспомнят обо мне, если я уйду. В турлюбви моих историй нема

не зарекайтесь

Ну да... А то вдруг кирпич на голову упадет, умом тронусь и пойду я по турлаву сопли размазывать
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ну да... А то вдруг кирпич на голову упадет, умом тронусь и пойду я по турлаву сопли размазывать

почему сразу сопли? а ну да, забыла - "Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!"(с)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Золотые слова
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Я еще Марилейлу вспомнила,у неё её семья была против брака с турком, и Алиненка,они вроде бы с мужем на Мальте жили. интересно,как у них у обеих сейчас дела.Надеюсь,что все хорошо!!!!!

А я вспомнила грандиозные склоки между арзушкой и ириной, потом еще лейлу с баш... километровые посты, а еще ж чат у нас был, да, товарищи!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я еще Марилейлу вспомнила,у неё её семья была против брака с турком, и Алиненка,они вроде бы с мужем на Мальте жили. интересно,как у них у обеих сейчас дела.Надеюсь,что все хорошо!!!!!

А я вспомнила грандиозные склоки между арзушкой и ириной, потом еще лейлу с баш... километровые посты, а еще ж чат у нас был, да, товарищи!

даже я застала чат..один день потусовалась..очень расслабляет вправду.. когда вернут?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

а че был чат есть вроди ))))))
всех не вспомнить, много было веселых людей, особенно с ними было весело мне ))))))
а сколько помню перед выездом писали, я еще помогал нескольким, забирал их с аэропорта, в отель размещал. хоть бы пасиба сказали
Я плакаль.
Аватара пользователя
Иракли^
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 4
Регистрация: 14 дек 2011
Откуда: 32*86*45/5 Одесса

Я еще Марилейлу вспомнила,у неё её семья была против брака с турком, и Алиненка,они вроде бы с мужем на Мальте жили. интересно,как у них у обеих сейчас дела.Надеюсь,что все хорошо!!!!!

А я вспомнила грандиозные склоки между арзушкой и ириной, потом еще лейлу с баш... километровые посты, а еще ж чат у нас был, да, товарищи!

даже я застала чат..один день потусовалась..очень расслабляет вправду.. когда вернут?

Галерею бы еще
А в чате я помню, трепались, да-а-а
Аль Калыч был, Пружинка-Аня и Маринка... охо-хо-хо-хо
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ланку еще вроде никто не вспомнил
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

а че был чат есть вроди ))))))

так был или есть? вродИ хочу обратно чтобэ..также..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Ланку еще вроде никто не вспомнил
ну она не совсем пропала,редко,но заходит
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Чат, галерея... забавное было время)))
Даже флэйм был живее из-за галереи))) Такие наезды были))) Ржач конечно))) Но были и хорошие фотки, которые было приятно смотреть))
По людям - особо никто не запомнился)) Изредка, но видишь тех, кто вроде бы пропал)))
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
Аватара пользователя
hayat_yalandir
Султан
 
Сообщения: 708
Регистрация: 19 дек 2010

"После слов Гузель: "Алина! Турок не может быть плохим!" я поехала (познакомившись по асе) черт знает куда черт знает к кому со 100 баксами в кармане. У меня и сомнения не было ни на минуту, что мой вояж может закончиться чем-то трагичным. Это была любовь"


ну деуки! я - Звизда!
вы меня до слез и инфаркту довели одновременно!
нельзя так с нами, со старичками кхе кхе

форум не читаю, не пишу (хотя есть что), вот ссыль дали, не могу остаться в стороне.

время было золотое эээ аж 8 лет назад. Все мы тут сдружились на форуме, благодаря "общей беде", настолько доверяли друг другу, что аж в гости переездили во все концы света и были готовы отдать последнюю рубашку, если чо.
время было чистое, искреннее, честное, турки были еще турками, отношения - настоящими, любовь - так на всю жизнь. ссора на форуме воспринималась как личная трагедия.

хочется сказать спасибо всем, кто был рядом, и злой и добрый, у кого сложилось и кого уже нет с нами (((

какой урок из всего можно вынести - просто необходимо доверять своим чувствам и верить в чудо, оно случается!

Моя ветка называлась - "про мою виртуальную любовь", она закрыта (славатегосподи), но много постов осталось занятных, спасибо вам, что помните.

Ахда, история моя продолжается ))) не всегда нужно опускать лапки, слушать голос разума и советы сочувствующих. Порой, если бить в одну точку, невзирая на трудности и сопротивление, можно достучаться до рая.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

...можно достучаться до рая.
...остается спросить,что есть рай?....отвечать необязательно...речь,думается мне,больше о душевном состоянии...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а куда Эмель пропала тоже?


Я тута вернулась уже
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

бэби-бах пропал(и),в последний раз говорили что кочуют на другой форум..финтов тут навыкидывали..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"После слов Гузель: "Алина! Турок не может быть плохим!" я поехала (познакомившись по асе) черт знает куда черт знает к кому со 100 баксами в кармане. У меня и сомнения не было ни на минуту, что мой вояж может закончиться чем-то трагичным. Это была любовь"


ну деуки! я - Звизда!
вы меня до слез и инфаркту довели одновременно!
нельзя так с нами, со старичками кхе кхе

форум не читаю, не пишу (хотя есть что), вот ссыль дали, не могу остаться в стороне.

время было золотое эээ аж 8 лет назад. Все мы тут сдружились на форуме, благодаря "общей беде", настолько доверяли друг другу, что аж в гости переездили во все концы света и были готовы отдать последнюю рубашку, если чо.
время было чистое, искреннее, честное, турки были еще турками, отношения - настоящими, любовь - так на всю жизнь. ссора на форуме воспринималась как личная трагедия.

хочется сказать спасибо всем, кто был рядом, и злой и добрый, у кого сложилось и кого уже нет с нами (((

какой урок из всего можно вынести - просто необходимо доверять своим чувствам и верить в чудо, оно случается!

Моя ветка называлась - "про мою виртуальную любовь", она закрыта (славатегосподи), но много постов осталось занятных, спасибо вам, что помните.

Ахда, история моя продолжается ))) не всегда нужно опускать лапки, слушать голос разума и советы сочувствующих. Порой, если бить в одну точку, невзирая на трудности и сопротивление, можно достучаться до рая.


Офигеть!!!!Сколько лет,сколько зим,приятно видеть!!!!Алинка,а вы так и продолжаете встречаться,или узаконили свои отношения?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

время было чистое, искреннее, честное, турки были еще турками, отношения - настоящими, любовь - так на всю жизнь. ссора на форуме воспринималась как личная трагедия.

Не так уже все, жаль.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

время было чистое, искреннее, честное, турки были еще турками, отношения - настоящими, любовь - так на всю жизнь. ссора на форуме воспринималась как личная трагедия.

Не так уже все, жаль.
звучит ,как бабульки на лавочки жалуются-эх,а в наше время,эх молодежжжЪЪ пошла Даа,были люди в наше время ,не то,что нынешнее племя
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

хеллоу, девочки!
Импуше дякую за хорошую память:)
хотя, считаю, что лучше запомниться доброй, белой и пушистой, чем злоязыкой колючкой.

короче, хотела сказать, что ресурс клевый и людей тут чотких можно встретить, очень рада этому.
можно узнать немного больше о стране такой - Турции, усвоить, что путать туризм и эмиграцию ни в коем случае нельзя, поучиться на чюжих ашипках, об особенностях пикапа - несомненно, оч в жизни пригодилось:)
другое дело, что в жарких дискуссиях желание участвовать пропало, потому как
- уже обозначила и не раз свою позицию
- по 100500 разу об этом говорить нет интереса

в жизни все по-прежнему: работаю в ментовке, живу в Зажопинске, не умею краситься и одеваться:)
да, в блондинку так и не покрасилась - меня это не спасет:)
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2