ВНИМАНИЕ!Конкурс красоты в 2008 году!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Синхронно получилось
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Участвовать могут все


Ну теперь только надо решиться на эту авантюру
Аватара пользователя
MilayaYA
падишах
 
Сообщения: 424
Фото: 2
Регистрация: 06 июн 2007
Откуда: Россия, Италия

По теме, в теме
Короче, я это , протест свой выразить хочу
Мне не НДРАвится ни одна участница нонишнего конкурса , воть.
Усе я Усе сказала Это, ну я пошла
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

По теме, в теме
Короче, я это , протест свой выразить хочу
Мне не НДРАвится ни одна участница нонишнего конкурса , воть.
Усе я Усе сказала Это, ну я пошла


Катюш я тоже самое в чате вчера сказала Еве, поэтому решила просто ни за кого не голосовать. Да думаю никто и не расстроится из-за одного голоса. Хотя конечно обидно, что из наших форумчан (которых так можно назвать, в конкурсе учавствуют девочки, которым просто наш сайт не интересен), не захотел принять участие.
Не хочу никого критиковать, потому как во-первых просто не хочу, во-вторых на себе испытала все это, но все таки думаю, что надо ставить какие-то ограничения, ну не знаю по рейтингу хотя бы должен быть какой-то минимум очков. Просто мало того, что мы просто никого не знаем, так ведь и фоток нормальных-то вообщем-то нет.
Очень жду июньского конкурса, думаю все наши девочки раскачаются. А пока просто понаблюдаю за этим вот странным конкурсом.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Nu uj nenado vseh obobshat`.....
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P


Катюш я тоже самое в чате вчера сказала Еве, поэтому решила просто ни за кого не голосовать. Да думаю никто и не расстроится из-за одного голоса. Хотя конечно обидно, что из наших форумчан (которых так можно назвать, в конкурсе учавствуют девочки, которым просто наш сайт не интересен), не захотел принять участие.
Просто мало того, что мы просто никого не знаем, так ведь и фоток нормальных-то вообщем-то нет.
Очень жду июньского конкурса, думаю все наши девочки раскачаются. А пока просто понаблюдаю за этим вот странным конкурсом.

оххх да куда им до Вас уважаемая мисс Вселенная+ почетный эксперт туркей-инфо по красоте в одном флаконе...одни серые мыши вокруг
корону поправьте
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

а я очень жалею что почти пропустила прошлый конкурс только почти к финалу заметила так сказать
Ой Оль что ей писать ей падрушки ж сказали что она канфетка ну она наверно решила что может теперь быть экспертом в оценках
Да ксати я понимаю почему никто не понравился ей : там же ниукого нет такого шикарного цвета волос как у нее
Аватара пользователя
YepMe
 

корону поправьте

брек! корон на всех хватит
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

вот Оксана например эта девушка...по моему очень милая с хорошей фигуркой... http://foto.turkey-info.ru/beauty/5540.html
Что скажете против??
Да и еще опять вопрос к Вам:чтобы принимать участие в конкурсе нуна типа для начала пропиариться тут,сделать себе имя,создать образ? Откуда такое мнение что голосовать надо только за тех кого мы знаем? Я вот этого вообще не понимаю...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

корону поправьте

брек! корон на всех хватит

Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

поэтому решила просто ни за кого не голосовать.
А я проголосую...всегда можно выбрать кого то самого симпатичного из всех..мне там одна девочка понравилась...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ой Оль что ей писать ей падрушки ж сказали что она канфетка ну она наверно решила что может теперь быть экспертом в оценках

как скажешь
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Откуда такое мнение что голосовать надо только за тех кого мы знаем? Я вот этого вообще не понимаю...

Это она из собственного опыта
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: отборочный "мисс май 2008"

Сообщение baby_bashh | 2008/05/05 23:39
а я просмотрела еще раз, так мне девочка понравилась, у которой одна из фоток - зеленая ну и вот ту, на которую Оля ссылку дала - тоже вполне нормальная дЭвушка)
короче, как в прошлом было пару симпатичных лиц, так и в этом тоже есть. но надеюсь, что хоть в этот раз результат будет гм...ну не такой как в апреле хотя по приколу можно было б ту в шубе сделать победительницей гулять так гулять
Аватара пользователя
baby_bashh
 

та в шупке ога стоило бы, канфетко
Аватара пользователя
YepMe
 

Re: отборочный "мисс май 2008"

Сообщение baby_bashh | 2008/05/06 01:14
та в шупке ога стоило бы, канфетко

мисс канфетко у нас ксанко
Аватара пользователя
baby_bashh
 

Nu uj nenado vseh obobshat`.....

Кристал. Давай по честному. Тебе до окончания отборочного тура, тоже говорили, добавь еще фоток. А ты что? Добавила фоток на диване, одни и теже позы. Ты же симпотичная девочка, только вот для того и конкурс красоты, чтоб себя показать с разных ракурсов и в лучших фотках. А покажи мне, где у тебя ЛУЧШИЕ фотки. Я лично, не увидела. Скучные они, понимаешь

вот Оксана например эта девушка...по моему очень милая с хорошей фигуркой... http://foto.turkey-info.ru/beauty/5540.html
Что скажете против??
Да и еще опять вопрос к Вам:чтобы принимать участие в конкурсе нуна типа для начала пропиариться тут,сделать себе имя,создать образ? Откуда такое мнение что голосовать надо только за тех кого мы знаем? Я вот этого вообще не понимаю...

Оль, брек , ну че опять наехали на Ксанку, бей МНУ, я ж протест выразила, а она просто поддакнула.
По данной участнице, что ты предоставила, скажу так. Да, неплохая фигура, да хорошее лицо, красивая улыбка, но фот всего 3, это раз, да и качество у них, не наю как у вас, а в моем компе рябь пипец какая, на ее фотках, это два

а я просмотрела еще раз, так мне девочка понравилась, у которой одна из фоток - зеленая ну и вот ту, на которую Оля ссылку дала - тоже вполне нормальная дЭвушка)
короче, как в прошлом было пару симпатичных лиц, так и в этом тоже есть. но надеюсь, что хоть в этот раз результат будет гм...ну не такой как в апреле хотя по приколу можно было б ту в шубе сделать победительницей гулять так гулять

1. По поводу той, у которой одна фотка зеленая. Это ппц, именно из-за этой фоты я и отошла в оверсайт, так как представила, на минутку, что это ее истинное лицо , зДРя она ее вообще кинула, всю картину испортила. А так бы, я ее выбрала.
2. По поводу шубы: она в основной не прошла, но даже в отборочном, кроме моГо пакостного комента , никто ничего не решился ей сказать, а зДРЯ
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

да я не к тому написала, а к тому что "всем сайт не интересен...." и т.д....
Как будто можно участвовать только когда у тебя там за 3000 сообщений зашкаливает....какая разница то?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

да я не к тому написала, а к тому что "всем сайт не интересен...." и т.д....
Как будто можно участвовать только когда у тебя там за 3000 сообщений зашкаливает....какая разница то?
Лично я считаю что участвоать может кто угодно...я и в этот раз проголосовала за деушку у которой ни одного сообщения на сайте и недавно зарегистрировалась..видимо для конкурса...НО конечно бы хотелось чтобы участвовали те кто интересуется форумом...
Аватара пользователя
Puzanok
 

Мне не НДРАвится ни одна участница нонишнего конкурса , воть.

согласна!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2