ВЕРНИТЕ ОЛЬГУ TOPOL!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Форумчане! От нас ушла Ольга Topol. Навсегда. Не хочу, чтобы благородные порывы многих форумчан ее вернуть потерялись на просторах флейма, поэтому открываю новую тему.

Кому были важны ее советы, и сама Ольга - пишите! Очень не хочется, чтобы такой человек покинул нас из-за каких-то мелких ссор и подколок.

Ольга, возвращайтесь! Вы нужны форуму
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Олечка, ты незаменимый человечек на этом форуме. Пожалуйста, вернись и не обращай внимания на недалеких людей!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Форумчане! От нас ушла Ольга Topol. Навсегда. Не хочу, чтобы благородные порывы многих форумчан ее вернуть потерялись на просторах флейма, поэтому открываю новую тему.

Кому были важны ее советы, и сама Ольга - пишите! Очень не хочется, чтобы такой человек покинул нас из-за каких-то мелких ссор и подколок.

Ольга, возвращайтесь! Вы нужны форуму

Ольга, на самом деле самый информативный форумчанин. Я тоже считаю, что ее советы очень важны, а порой и бесценны.Но как можно насильно вернуть человека на форум?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

вот-вот,ей и намекая скажите,ато чота совсем распустилась)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Олечка, ты незаменимый человечек на этом форуме. Пожалуйста, вернись и не обращай внимания на недалеких людей!

+1
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Возвращайтесь, пожалуйста! Вы нужны нам! Вы ведь настоящий профессионал, активный модератор-консультант! Не сдавайтесь так легко, отдохните и возращайтесь!
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

вот-вот,ей и намекая скажите,ато чота совсем распустилась)


Так я и сказала. Просто я знаю, что очень многим она помогла и многие присоединились бы к моей просьбе вернуться. Я уверена, многие даже еще не поняли, что она ушла (я сама только сегодня увидела).

А про "насильно" и речи нет. Тему создала, чтобы высказались те, кому Ольга небезразлична (поскольку народ начал высказываться во флейме, а там все призывы просто затеряются)
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

поддерживаю!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Присоединяюсь!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Полностью поддерживаю! Считаю что такие люди форуму просто необходимы Ольга возвращайтесь назад, вы нам нужны!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Ольга, написала вам в личку своё спасибо, но всеми руками ЗА Bаше возвращение!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Согласна со всеми.И дело не в том,что нужна кому-то помощь.Оля,если вы прочитаете это-вернитесь!Просто без вас форум потерял что-то...да что там,много потерял!Нам всем вас не хватает!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Присоединяюсь, как модератор Ольга была одной из немногих объективных. И конечно же, по многим вопросам была единственным владеющим информацией.

Ну или скажите, на какой форум ушла Оля?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Согласна со всеми.И дело не в том,что нужна кому-то помощь.Оля,если вы прочитаете это-вернитесь!Просто без вас форум потерял что-то...да что там,много потерял!Нам всем вас не хватает!

+1000
Аватара пользователя
natamelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Регистрация: 11 фев 2009
Откуда: Стамбул, Ускудар

Оля, пожалуйста, вернитесь
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Предлагаю Оле скинуться на зарплату, чтобы ей был смысл возвращаться. Конечно все хотят Олю обратно, кто ж еще будет консультировать бесплатно в таком объеме
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

то то и оно..наивные думают это так просто все...большинство просто у компа штаны просиживает, а у человека карьера, семья..надо же понятие иметь..

создать личный кабинет с отдельным счетом..пусть обращаются за консультацией..в порядке очереди..как это..на прием записываются..

почему все на благотворительность рассчитывают..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..

Это понятно...Но люди имеют право высказать свое желание. Я тоже с удовольствием читала ее ответы и считаю, ее информации можно было верить. И, конечно, имею желание дальше ее читать.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..


Ей консультации в обязанность никто не вменял. Если Ольга и консультировала кого-то, то по своему желанию, я так думаю. А мне просто жалко что она ушла, даже не из-за того, что она носитель ценной информации (за которой лично я никогда к Ольге не обращалась), а просто потому что приятный и объективный человек ушел из-за кучки ээээ...экспертов во всех областях.
Хотя умолять вернуться - это как-то...по-детски, если человек уже принял решение. Просто жаль.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2