ВЕРНИТЕ ОЛЬГУ TOPOL!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Ольга возвращайтесь!
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

У меня вопрос : а если Ольга таки не вернётся, ну хоть кто-нибудь сможет заменить её? Хоть кто-нибудь владеет той информацией, какой владела она? Ведь на форум приходят новенькие, и они часто обращались к Ольге с вопросами о визах, паспортах и т.д., да и старожилы тоже. И она каждому разжёвывала, объясняла то, что уже не раз обсуждалось. Теперь только остаётся смотреть старые темы и новичков отправлять туда же за ответами?

Знаешь... Мне уже кажется, что новенькие на форум больше не приходят. Все новые ники - это 10 по счету ники тех, кто здесь не первый год. Понять этого я не могу. Что за маниакальная страсть к смене ника?


Я думаю, что многие люди в поисках информации приходят сюда (наш сайт первый в гугле выскочит) и читают даже не регистрируясь. А раздел про визы - это же реально очень важная информационная часть форума, я бы сказала незаменимая! И вообще вся точная информация из компетентного источника очень важна.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

не, они все тут про ашкымов тока читают
шутка конечно. я в своё время тоже за инфой реальной сюда пришла. и это факт
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

У меня вопрос : а если Ольга таки не вернётся, ну хоть кто-нибудь сможет заменить её? Хоть кто-нибудь владеет той информацией, какой владела она? Ведь на форум приходят новенькие, и они часто обращались к Ольге с вопросами о визах, паспортах и т.д., да и старожилы тоже. И она каждому разжёвывала, объясняла то, что уже не раз обсуждалось. Теперь только остаётся смотреть старые темы и новичков отправлять туда же за ответами?

Знаешь... Мне уже кажется, что новенькие на форум больше не приходят. Все новые ники - это 10 по счету ники тех, кто здесь не первый год. Понять этого я не могу. Что за маниакальная страсть к смене ника?


Та ладнА!Я как год назад сюда пришла-так ник и не меняла.Зачем???Многих форумчанок уже в реале знаю,общаемся.Ну,и до этого зарегистрирована не была.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

И я точно также,и большинство других форумчан,я думаю,попало на форум именно потому,что искали нужную информацию,кто по языку,кто по оформлению документов и т.д.Столько полезной инфы ни на одном форуме не найдется!Хоть языковой раздел возьмите,хоть раздел визы или путешествия...
А Ольга,уверена,ушла не по причине денег,а из-за хамского и потребительского отношения.Абсолютно согласна с мнениями форумчан,что порой за свою помощь получаешь пинок под зад,сама замечала со стороны,да и получала не раз!Какое там спасиииибо,о чем Вы говорите,ушат гадостей бы на Вас не вылили или не подкололи бы в Ваш адрес,и то хорошо.Люди совершенно забывают,что админ или модер,вообще-то,тоже такой же человек как и Вы,и у него есть семья и дети,и работа,и помогает он Вам,урывая время из СВОЕГО собственного!И если в данный момент кто-то не может Вам ответить или открыть голосование,например,это не значит что надо вопить и трясти организаторов как грушу.Все гораздо проще,не отвечает,значит не может...Человечнее надо быть не напишу,как-то это комично что ли...но хотя бы вежливее и не относиться потребительски к людям,тогда и темы подобные открывать не будет надобности!
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Анют,согласна с тобой на 100%. Тут речь идет об отношение к Оле,как к человеку,а не как к источнику информации.Иногда действительно вот так просто обольют грязью, лишь бы выплеснуть свой негатив,агрессию и не задумываются о том,а как тому человеку.Нужно просто быть добрее по отношению друг к другу и помнить ,что весь негатив возвращается обратно в умноженном количестве.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

А что, Олю кто-то прям "грязью поливал"? Что-то не замечала. Тут на форуме обычные люди, иногда не сходятся во мнениях, спорят, ругаются. И да, не всегда говорят спасибо за помощь. Но это уж на совести этих людей должно остаться. Из-за этого уходить? Глупости какие. Оля тоже как-то была не оч корректна с одной форумчанкой. Кстати, после того конфликта та девушка больше на форуме не появлялась. Почему-то тогда многие встали на защиту Оли, аргументируя, что она тут давно и многим помогает. Это что ли дает право раздавать ненужные советы, не всегда корректные?
И честно говоря, складывается впечатление, что все больше переживают, кто же по визам и т.п. консультировать теперь будет, сами=то гуглом пользоваться не оч умеют видимо, либо лень.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

И я точно также,и большинство других форумчан,я думаю,попало на форум именно потому,что искали нужную информацию,кто по языку,кто по оформлению документов и т.д.Столько полезной инфы ни на одном форуме не найдется!Хоть языковой раздел возьмите,хоть раздел визы или путешествия...
А Ольга,уверена,ушла не по причине денег,а из-за хамского и потребительского отношения.Абсолютно согласна с мнениями форумчан,что порой за свою помощь получаешь пинок под зад,сама замечала со стороны,да и получала не раз!Какое там спасиииибо,о чем Вы говорите,ушат гадостей бы на Вас не вылили или не подкололи бы в Ваш адрес,и то хорошо.Люди совершенно забывают,что админ или модер,вообще-то,тоже такой же человек как и Вы,и у него есть семья и дети,и работа,и помогает он Вам,урывая время из СВОЕГО собственного!И если в данный момент кто-то не может Вам ответить или открыть голосование,например,это не значит что надо вопить и трясти организаторов как грушу.Все гораздо проще,не отвечает,значит не может...Человечнее надо быть не напишу,как-то это комично что ли...но хотя бы вежливее и не относиться потребительски к людям,тогда и темы подобные открывать не будет надобности!


От добра добра не ищут...сколько раз убеждалась в этом.:(
Оля-золотой человек.Стольким людям помогла!А кто об этом задумывался-пока она не ушла???Вообще,тут на форуме давно надо было темой отдельной выставлять **СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА...**.Думаю,самая посещаемая тема бы была.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ну, видимо достаточно было и этой стычки. а по поводу, кто "тоже" больше тут не появляется, так хорошо что Вы нам сказали. больше то никто не отметил её отсутствия. вот и простой вывод, кто здесь нужнее для форумчан
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а про гугл тут просто прогон конкретный. ну-ка, заведите в поисковик " как же поступит со мной турполиция если...?" хрена лысого вам гугл покажет, а не ответ.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

И честно говоря, складывается впечатление, что все больше переживают, кто же по визам и т.п. консультировать теперь будет, сами=то гуглом пользоваться не оч умеют видимо, либо лень.
Ну лично у меня вопросов по визам и т.д. не возникает.Мне нечего из-за этого переживать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

и я тоже не ленивая. регулярно гуглю и википизжу
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

И поееехали, поехали предположения, а вернее даже стопроцентные утверждения, что Оля хочет делиться инфой за деньги

После которых она уж точно не вернется.


я вообще фигею.. еще и в этой теме хамить ей....
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

и я тоже не ленивая. регулярно гуглю и википизжу
Это вики....Это как?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

- вот меня просто коробит, когда кто-то пишет "ну у нас что, переводчики совсем кончились что ли???" - неужели тут кто-то кому-то обязан переводить? кто-то кого-то обязан консультировать?


а для чего тогда существуют эти разделы для переводов? чтобы туда только писали просящие? это своевобразный крик, напоминание о своей просьбе, коробит ее видите ли
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ой,да что говорить!Статистику сейчас посмотрела.Туржен 18 человек смотрит,базар-44!И так сейчас постоянно-когда тема об Ольге в базаре появилась!!!Когда такое было-чтобы все в базаре сидели???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я так понимаю давно в бане не была? дохамишься...
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

- вот меня просто коробит, когда кто-то пишет "ну у нас что, переводчики совсем кончились что ли???" - неужели тут кто-то кому-то обязан переводить? кто-то кого-то обязан консультировать?


а для чего тогда существуют эти разделы для переводов? чтобы туда только писали просящие? это своевобразный крик, напоминание о своей просьбе, коробит ее видите ли


Да, просящие. И ни в коем случае не требующие. Раздел для переводов и переводчики также как и консультанты по различным вопросам никому ничего не должны. И вам переводить и консультировать вас не обязаны. Всё только на чистой инициативе. И никаких "криков" тут не надо, детсад что ли... достаточно вежливой просьбы.

А с "криками" пожалуйста в бюро переводов и платные юридические консультации.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

+10000000000!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а с чего вы взяли что там требуют?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4