ВЕРНИТЕ ОЛЬГУ TOPOL!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Очень жаль, что Ольга приняла решение об уходе с форума. Её информация была очень важна и ценна. Хороший, отзывчивый человечек!

Надеюсь, удасться как-то вернуть её.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Я тоже хочу присоединиться ко всем высказавшимся девочкам - Оля, даже если Вы не вернетесь, спасибо Вам огромное и низкий поклон за реальную помощь, оказанную многим форумчанам. И от души желаю Вам большого счастья!
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Предлагаю Оле скинуться на зарплату, чтобы ей был смысл возвращаться. Конечно все хотят Олю обратно, кто ж еще будет консультировать бесплатно в таком объеме


Но она же консультировала бесплатно до 13.01.2011.Это было добровольно и полностью её желанием. А теперь Topol зарплату захотела? Ну озвучила бы она своё желание получать материальное вознаграждение сама. А Вы её адвокат?


Она ко мне никакого отношения не имеет и ни о чем не просила. Я просто знаю какой объем работы на форуме она выполняла, но некоторые считали, что так оно должно быть и мимоходом попинать могли...
А по поводу того, что ушла она после не такого уж и большого сканадала, так у всех свой порог терпимости, копилось, копилось вот и накопилось.

А вас что сильно задело упоминание о деньгах, я на вашу больную мозоль наступила?

зы. Мачу-Пикчу Ханым, если вы когда-то решите покинуть наш форум, будьте уверены, никто таких тем по поводу вашего ухода точно создавать не будет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня вопрос : а если Ольга таки не вернётся, ну хоть кто-нибудь сможет заменить её? Хоть кто-нибудь владеет той информацией, какой владела она? Ведь на форум приходят новенькие, и они часто обращались к Ольге с вопросами о визах, паспортах и т.д., да и старожилы тоже. И она каждому разжёвывала, объясняла то, что уже не раз обсуждалось. Теперь только остаётся смотреть старые темы и новичков отправлять туда же за ответами?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Присоединяюсь!!!!
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

а вдруг кто-то возьмет на себя адский труд и выудит из глубин форума все консультации..классифицирует по темам..или создаст единую..
интересно, найдется ли такой альтруист)

ого..наверное целая энциклопедия получится..)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот починят форум, перво-наперво пусть вернется раздел по визам. А консультировать...я могу консультировать, но немного и нечасто. У меня основная работа есть, на которой я деньги зарабатываю, а тут только когда будет время и желание. Если кто-то желает принять участие, то добро пожаловать
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

И поееехали, поехали предположения, а вернее даже стопроцентные утверждения, что Оля хочет делиться инфой за деньги

После которых она уж точно не вернется.


Да,я тоже думаю,что Ольга если не обидится,то по крайней мере ее очень заденет предположение о том,что она денег хочет.Тем более что она писала-ее личка открыта,советом она всегда поможет.Хотя я сама согласилась бы ей платить если бы вопрос о ее возвращении упирался в деньги.Не потому,что мне нужны ее советы.Просто из благодарности этому человеку-год назад я выжила только благодаря ей.Очень не хочется терять человека,который так помог!И это нормально-я очень ей благодарна.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вот починят форум, перво-наперво пусть вернется раздел по визам. А консультировать...я могу консультировать, но немного и нечасто. У меня основная работа есть, на которой я деньги зарабатываю, а тут только когда будет время и желание. Если кто-то желает принять участие, то добро пожаловать

А я смотрю,куда-то пропал раздел про РВП,так это тоже связано с поломкой?
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Да, технические неполадки
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Олечка, ты незаменимый человечек на этом форуме. Пожалуйста, вернись и не обращай внимания на недалеких людей!

+1


+1
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

теряем лучших. Оля, вернитесь пожалуйста. Ну, будьте лучом света в тёмном царстве. Здесь маловато умных людей. Без Вас совсем кисло станет
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

пусть возвращается просто так без консультаций
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Очень жалко, что такие люди уходят с форума. Но ещё больше жалко, что не все их ценят/ценили. Человек бесплатно давал профессиональные консультации, а не все удосуживались даже спасибо за помощь написать... И это касается не только Ольги и её раздела консльтирования, но даже тех же переводов - вот меня просто коробит, когда кто-то пишет "ну у нас что, переводчики совсем кончились что ли???" - неужели тут кто-то кому-то обязан переводить? кто-то кого-то обязан консультировать?
И не только в деньгах здесь дело, а именно в человеческом отношении.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

теряем лучших. Оля, вернитесь пожалуйста.

+1!
Присоединяюсь!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

вот меня просто коробит, когда кто-то пишет "ну у нас что, переводчики совсем кончились что ли???" - неужели тут кто-то кому-то обязан переводить?

Я там не сдержалась,отписалась в переводах
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вот меня просто коробит, когда кто-то пишет "ну у нас что, переводчики совсем кончились что ли???" - неужели тут кто-то кому-то обязан переводить?

Я там не сдержалась,отписалась в переводах


полностью поддерживаю
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

И поееехали, поехали предположения, а вернее даже стопроцентные утверждения, что Оля хочет делиться инфой за деньги

После которых она уж точно не вернется.


Да,я тоже думаю,что Ольга если не обидится,то по крайней мере ее очень заденет предположение о том,что она денег хочет.Тем более что она писала-ее личка открыта,советом она всегда поможет.Хотя я сама согласилась бы ей платить если бы вопрос о ее возвращении упирался в деньги.Не потому,что мне нужны ее советы.Просто из благодарности этому человеку-год назад я выжила только благодаря ей.Очень не хочется терять человека,который так помог!И это нормально-я очень ей благодарна.


Осмелюсь предположить, что Ольга - человек совсем неглупый, чтобы обижаться на выпады людей бестактных и не особо богатых интеллектом, зато любящих облить помоями человека как в лицо, так и за его спиной! Как там говорят - "на дураков и больных не обижаются".

А сколько людей, благодарных ей! Я не думаю, что все видели эту тему. Может они и в Базар-то не заходят :-))
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Почему все считают, что неглупый человек обязательно будет толстокожим? Бывают ранимые люди, чувствительные. Вот Оля, наверное, такая. А те, из-за кого она ушла, мне похожи на танки, прут себе спокойно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

У меня вопрос : а если Ольга таки не вернётся, ну хоть кто-нибудь сможет заменить её? Хоть кто-нибудь владеет той информацией, какой владела она? Ведь на форум приходят новенькие, и они часто обращались к Ольге с вопросами о визах, паспортах и т.д., да и старожилы тоже. И она каждому разжёвывала, объясняла то, что уже не раз обсуждалось. Теперь только остаётся смотреть старые темы и новичков отправлять туда же за ответами?

Знаешь... Мне уже кажется, что новенькие на форум больше не приходят. Все новые ники - это 10 по счету ники тех, кто здесь не первый год. Понять этого я не могу. Что за маниакальная страсть к смене ника?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3