ВЕРНИТЕ ОЛЬГУ TOPOL!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Предлагаю Оле скинуться на зарплату, чтобы ей был смысл возвращаться. Конечно все хотят Олю обратно, кто ж еще будет консультировать бесплатно в таком объеме


Но она же консультировала бесплатно до 13.01.2011.Это было добровольно и полностью её желанием. А теперь Topol зарплату захотела? Ну озвучила бы она своё желание получать материальное вознаграждение сама. А Вы её адвокат?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..


Согласна полностью.

Я прочитала тему, которая как считают, была причиной ухода. Если брать весь период пребывания Topol на сайте, были и покруче темы, в которых были нехилые наезды на Олю. Человек выдержал, а тут вот так из-за двух постов раз и ушел...

Надоело делиться инфо бесплатно. Мне более понятен уход, когда причиной стало отсутствие материального вознаграждения. Скоро все тут на сайте будут просить зарплату. Переводчики турецкого, тур.жены за советы по кухне, мастерицы советов и за рецепты, трудоустроители,риелторы за советы по недвижимости, аниматорши и аниматоры за откровения издержек профессии, за тематические базары...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..


Согласна полностью.

Я прочитала тему, которая как считают, была причиной ухода. Если брать весь период пребывания Topol на сайте, были и покруче темы, в которых были нехилые наезды на Олю. Человек выдержал, а тут вот так из-за двух постов раз и ушел...

Надоело делиться инфо бесплатно. Мне более понятен уход, когда причиной стало отсутствие материального вознаграждения. Скоро все тут на сайте будут просить зарплату. Переводчики турецкого, тур.жены за советы по кухне, мастерицы советов и за рецепты, трудоустроители,риелторы за советы по недвижимости, аниматорши и аниматоры за откровения издержек профессии, за тематические базары...

Это полный бред. Зачем так все переворачивать? И не надо очернять человека за его спиной.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

[quote] аниматорши и аниматоры за откровения издержек профессии,[quote]
А где можно почитать про откровения издержек
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы


Надоело делиться инфо бесплатно. Мне более понятен уход, когда причиной стало отсутствие материального вознаграждения.


жесть правда что ли?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..


Согласна полностью.

Я прочитала тему, которая как считают, была причиной ухода. Если брать весь период пребывания Topol на сайте, были и покруче темы, в которых были нехилые наезды на Олю. Человек выдержал, а тут вот так из-за двух постов раз и ушел...

Надоело делиться инфо бесплатно. Мне более понятен уход, когда причиной стало отсутствие материального вознаграждения. Скоро все тут на сайте будут просить зарплату. Переводчики турецкого, тур.жены за советы по кухне, мастерицы советов и за рецепты, трудоустроители,риелторы за советы по недвижимости, аниматорши и аниматоры за откровения издержек профессии, за тематические базары...

Это полный бред. Зачем так все переворачивать? И не надо очернять человека за его спиной.



гупости какие!

Ольга помогала бесплатно - если б ее это не устраивала, ушла б гараздо раньше. Далеко не всем хочется совет дать, разьяснить что-то в той области, где сам спец, исключительно за деньги!
Просто от некоторый дамочек не то, что благодарности не дождешься, а позволяют себе хамство в ее адрес. Стараешься тут, помогаешь - а тебя высмеют, и добавят "а вы не заходите,тут помимо вас еще модераторы имеются,в чем проблема-то? "
Сами бы свалили отсюда те, кто себе такое позволял - потеря куда меньшей бы была.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

тема называется - Верните Ольгу Тополь, не флудите и не обсуждайте человека за ее спиной.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

А мне просто жалко что она ушла, даже не из-за того, что она носитель ценной информации (за которой лично я никогда к Ольге не обращалась), а просто потому что приятный и объективный человек ушел из-за кучки ээээ...экспертов во всех областях.
Хотя умолять вернуться - это как-то...по-детски, если человек уже принял решение. Просто жаль.

+1.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Гиа. не тебе, ты последняя

Поражает меня форум, ну просто поражает , поражает не только наш, а форумы вообще. Эдакий современный электронный вариант то ли деревни, то ли игры в испорченный телефон.
Емель предположила, что неплохо бы ээээ.... скинуться Оле за консультации, раз уж так всем охота узнавать и дальше инфу.
И поееехали, поехали предположения, а вернее даже стопроцентные утверждения, что Оля хочет делиться инфой за деньги
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Ей консультации в обязанность никто не вменял. Если Ольга и консультировала кого-то, то по своему желанию, я так думаю. А мне просто жалко что она ушла, даже не из-за того, что она носитель ценной информации (за которой лично я никогда к Ольге не обращалась), а просто потому что приятный и объективный человек ушел из-за кучки ээээ...экспертов во всех областях.
Хотя умолять вернуться - это как-то...по-детски, если человек уже принял решение. Просто жаль.


Тоже считаю, что Ольга помогала исключительно по доброй воле и так сказать доброте душевной. А то что Ольга ждала меркантильной выгоды - полный бред! Далеко не все даже спасибо ей говорили за ее ответы, а она все равно не уставала (точнее, может, и уставала, но отвечала) на однотипные вопросы про визы, гражданства, разводы и пр.
Хотя, честно сказать, считаю, Оля эксперт не только в правовых вопросах, но и всегда интересно было прислушиваться к ее мнению по каким-нибудь чистящим средствам, сериалам и прочим делам бытовым.

Действительно очень жаль...
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

И поееехали, поехали предположения, а вернее даже стопроцентные утверждения, что Оля хочет делиться инфой за деньги

После которых она уж точно не вернется.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул


Ольга, возвращайтесь! Вы нужны форуму


согласна..Ольга многим помогла своими ответами
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Девочки, а может вы просто надоели Оле...
из года в год одни и те же вопросы, одни и те же упования, что вы дров наломаете, а кто-то за вас расхлебывать будет..

это на форуме столько вопросов..а сколько страждущих еще в личке ждут..

она же уже собиралась уходить, так не дали..уговорили..

у человека дел по горло, не до пустяков..это бестактно в конце концов..пусть Ольга сама решает быть или не быть на форуме..


Согласна полностью.

Я прочитала тему, которая как считают, была причиной ухода. Если брать весь период пребывания Topol на сайте, были и покруче темы, в которых были нехилые наезды на Олю. Человек выдержал, а тут вот так из-за двух постов раз и ушел...

Надоело делиться инфо бесплатно. Мне более понятен уход, когда причиной стало отсутствие материального вознаграждения. Скоро все тут на сайте будут просить зарплату. Переводчики турецкого, тур.жены за советы по кухне, мастерицы советов и за рецепты, трудоустроители,риелторы за советы по недвижимости, аниматорши и аниматоры за откровения издержек профессии, за тематические базары...

Это полный бред. Зачем так все переворачивать? И не надо очернять человека за его спиной.



гупости какие!

Ольга помогала бесплатно - если б ее это не устраивала, ушла б гараздо раньше. Далеко не всем хочется совет дать, разьяснить что-то в той области, где сам спец, исключительно за деньги!
Просто от некоторый дамочек не то, что благодарности не дождешься, а позволяют себе хамство в ее адрес. Стараешься тут, помогаешь - а тебя высмеют, и добавят "а вы не заходите,тут помимо вас еще модераторы имеются,в чем проблема-то? "
Сами бы свалили отсюда те, кто себе такое позволял - потеря куда меньшей бы была.

Согласна полностью, плюс присоединяюсь к искренне сожалеющим о ее уходе. Просить вернуться, конечно, может и глупо, но я тоже была бы очень рада, если бы она, все же решила вновь прийти на этот форум.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Согласна полностью, плюс присоединяюсь к искренне сожалеющим о ее уходе. Просить вернуться, конечно, может и глупо, но я тоже была бы очень рада, если бы она, все же решила вновь прийти на этот форум.



просить и умолять - может и глупо, но, во всяком случае, пусть человек знает, что подавляющему большенству он тут был дорог, и, как бы там кто не корчил из себя непонятно что, Topol мы всегда рады и исключительно ЗА! ее возвращение!
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

ОЛЯ TOPOL !!! Мы Вас очень любим ! Возвращайтесь пожалуйста к нам!
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Согласна полностью, плюс присоединяюсь к искренне сожалеющим о ее уходе. Просить вернуться, конечно, может и глупо, но я тоже была бы очень рада, если бы она, все же решила вновь прийти на этот форум.



просить и умолять - может и глупо, но, во всяком случае, пусть человек знает, что подавляющему большенству он тут был дорог, и, как бы там кто не корчил из себя непонятно что, Topol мы всегда рады и исключительно ЗА! ее возвращение!

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ОЛьГА, Вы нам нужны! Благодаря Вам, и таким, как Вы специалистам, форум живет и является серьезным информативным ресурсом. Вы нужны как форуму, так и многим многим форумчанам. Может, действительно, стоит подумать, немного отдохнуть (но не отвыкать) и вернуться?..
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Я несколько раз обращалась к TOPOL с вопросами, всегда получала ответ. Спасибо ей большое. А что, вместе с ее уходом исчез и раздел про визы, ПМЖ и пр.? Или это я его не нахожу? Очень жаль, если это действительно так. И вообще, похоже сайт медленно умирает.
Аватара пользователя
prima
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 302
Регистрация: 24 апр 2006
Откуда: Москва

Ольга, я просто хочу выразить вам свою благодарность еще раз. Спасибо вам огромное за все!!! Вы замечательный человек!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

пписоединяюсь к Вам, от себя лично хочу выразить Ольге благодарность, её ответы на форуме бесценны, с нетерпением ждём Вашего возвращения
Аватара пользователя
Anzhelika
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 39
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3