10 признаков того,что вы завсегдай turkey-info.ru

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
1. Придя на работу и включив комп с целью, скажем проверки обновления корпоративного вебсайта, ваши руки, независимо от вас набирают в адресной строке www.turkey-info.ru
2. У вас есть по крайней мере одно предупреждение за грубость
3. Вы с ностальгией вспоминаете то время, когда вы были совсем ещё лакотом на форуме и "ту самую", ныне исчезнувшую атмосферу форума
4. Попрощавшись, в ответ на недоумённый вопрос близких "а куда ты уходишь", отвечаете "на форум"
5. Вы пытались завязать с этим но у вас ничего не вышло
6. Встретившись форумчанами в оффлайне вы обмениваетесь сообщениями о том что "твой аватар отлично выглядит"
7. Вам снятся смайлики
8. Поздно ночью вы можете перед сном зайти на форум на пять минут и застрять тут на два часа

9. Даже в оффлайне вы продолжаете называть друг-друга по никам

10. Вы просто ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Кстати вы можете добавить свои признаки того, что вы завсегдай данного форума.


[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

1. Придя на работу и включив комп с целью, скажем проверки обновления корпоративного вебсайта, ваши руки, независимо от вас набирают в адресной строке www.turkey-info.ru
стопудова!!!
3. Вы с ностальгией вспоминаете то время, когда вы были совсем ещё лакотом на форуме и "ту самую", ныне исчезнувшую атмосферу форума
есть и такое
5. Вы пытались завязать с этим но у вас ничего не вышло
хыыыы
6. Встретившись форумчанами в оффлайне вы обмениваетесь сообщениями о том что "твой аватар отлично выглядит"
ага,не болеет
8. Поздно ночью вы можете перед сном зайти на форум на пять минут и застрять тут на два часа

ой ни говори
9. Даже в оффлайне вы продолжаете называть друг-друга по никам

если тока с такими же форумчанами или ники как у нас
10. Вы просто ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК


а вот по поводу пунктов:
2. У вас есть по крайней мере одно предупреждение за грубость
нетю
4. Попрощавшись, в ответ на недоумённый вопрос близких "а куда ты уходишь", отвечаете "на форум"
не-а
7. Вам снятся смайлики
тьфу-тьфу-тьфу

так и чО я неполноценный завсегдатай
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Да))))
Это 100% Я!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

1. Придя на работу и включив комп с целью, скажем проверки обновления корпоративного вебсайта, ваши руки, независимо от вас набирают в адресной строке www.turkey-info.ru


Вот это точно про меня!!!!! Каждый день себе говорю, только посмотрю почтовый ящик ...
Может попросить, чтобы мне отключили инет
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

1. Придя на работу и включив комп с целью, скажем проверки обновления корпоративного вебсайта, ваши руки, независимо от вас набирают в адресной строке www.turkey-info.ru


Вот это точно про меня!!!!! Каждый день себе говорю, только посмотрю почтовый ящик ...
Может попросить, чтобы мне отключили инет



АГАААА я тоже пробовала...не вышло

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

Да))))
Это 100% Я!


Внатуре клевая аватарка

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

У меня только один вопрос - А зачем набирать в адресной строке адрес, если его можно добавить просто в избранное?
И тогда просто включая комп и инет ты сразу загружаешь любимый сайт!
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

[quote]1. Придя на работу и включив комп с целью, скажем проверки обновления корпоративного вебсайта, ваши руки, независимо от вас набирают в адресной строке www.turkey-info.ru - ааа???? Что??? Да я работаю, работаю - интернет - да там курсы валют и погода......


5. Вы пытались завязать с этим но у вас ничего не вышло пыталась - и не раз!!!!
6. Встретившись форумчанами в оффлайне вы обмениваетесь сообщениями о том что "твой аватар отлично выглядит" ну не совсем так, но это не далеко от истины!!!
7. Вам снятся смайлики - слава богу нет!!!!!ПОКА НЕТ!!!

8. Поздно ночью вы можете перед сном зайти на форум на пять минут и застрять тут на два часа
100% - это про меня - я захожу в нет - реферат посмотреть или еще что-то а через час начинает завывать мобильник - "Ты где???? Мы тебя уже час ждем!!!!"

9. Даже в оффлайне вы продолжаете называть друг-друга по никам
есть такое!!!!!

10. Вы просто ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК Конечно - я просто шикарный человек - я звезда, богиня, царица..............АААААА меня понесло, все пошла к ЦАРЮ за справкой!!!!! [quote]
Ну что - я завсегдатай или как??????
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
Аватара пользователя
ameli-amore
Блондинка в законе 2
 
Сообщения: 842
Фото: 306
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

или поставить стартовой страницей
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

прикольна
"Даже в оффлайне вы продолжаете называть друг-друга по никам"- меня это всегда удивляло. я людей предпочитаю называть их именами, а не погонялами/никами. и самой всегда странно слышать когда мне в лицо/тел. трубку обращаюцца "Южа".
но приятно))) даже не знаю как объяснить... а еще прикольнее когда так говорят при ком-то кто и не подозревает что "Южа"- это ты большой секрет для маленькой компании
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ну например в Банке лучше не светится домашними страницами типа Туркей Инфо , хотя там все-равно отслеживается кто куда лазит, но все же на домашней странице стоит сайт банка. По этому приходится набирать!

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

а мне пофиг...мой ник - это и есть мое имя - фамилия ...пусть называют

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

Он самый!

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

или поставить стартовой страницей


дома стоит на стартовой странице

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

2. У вас есть по крайней мере одно предупреждение за грубость

Чем чаще юзера мы баним,тем больше любят они нас.Это офигеть это наверное тока у нас,забанишь юзвера-через минуту стук в асю с вопросами (зачто?надолго ли? а еще когонить напару забанили?),и ждут главное,попробуй забыть разбанить через 2 дня -пасть порвут ,моргало выколят(с),кагбудто не я админ а они))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

5. Вы пытались завязать с этим но у вас ничего не вышло


Это ваще отдельная тема..
Уже давно пора наряду с объявлениями "Вывожу из запоя", вывешивать "Вывожу из интернета"
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

Все верно,как с меня писала
Только я бы еще пунктик о флуде добавила
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

2. У вас есть по крайней мере одно предупреждение за грубость

Чем чаще юзера мы баним,тем больше любят они нас.Это офигеть это наверное тока у нас,забанишь юзвера-через минуту стук в асю с вопросами (зачто?надолго ли? а еще когонить напару забанили?),и ждут главное,попробуй забыть разбанить через 2 дня -пасть порвут ,моргало выколят(с),кагбудто не я админ а они))))


всем хочется почувствовать себя админом! Ну с другой стороны это же хорошо,что кричат и орут, значит сайт привлекает, значит хочется продолжения...не спроста же так.

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

Все верно,как с меня писала
Только я бы еще пунктик о флуде добавила


ну дык добавляй...я же написала, принимаю предложения

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

5. Вы пытались завязать с этим но у вас ничего не вышло


Это ваще отдельная тема..
Уже давно пора наряду с объявлениями "Вывожу из запоя", вывешивать "Вывожу из интернета"


снимаю порчу

[ URL ]

[ URL ]

Изображение
Аватара пользователя
alena_russu
 

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2