Почему Вы до сих пор здесь?

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
У меня в Турции семья, я тут работаю, люблю, дружу, учу тюркче и вообще живу. Но на форуме совсем не поэтому, а тупо по привычке..
Вредная привычка какая-то.. Не нравится мне очень многое тут последнее время, а вот все равно захожу периодически, даже при нынешней занятости. Потому что тут как бы знакомых много уже, наверное, просто чтобы с ними пересечься :)
Рада, что нашла друзей и приятелей тут, которые перекочевали в реал или хотя бы в мсн.
А еще я тут нашла свою лучшую подружку детства, с которой жизнь нас раскидала, а вон где встретились.. это очень странно было, узнала ее по некоторым фактам в постах и написала в личку - точно она оказалась! Вот как бывает...

С самого-пресамого начала нашла этот форум, когда искала в сети способы изучения тур. языка. В итоге учила по другому источнику, но этот форум взяла на заметку.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

удивительно, когда -то от Турции я пищала от восторга, плакала, когда улетала, любила мужчину тюркского происхождения и ДАЖЕ, о Боже, собиралась переехать туда. Слушала песни и вообще ностальгировала...с замеранием сердца ждала посадки самолета в родном Мармарисе или Стамбуле...я любила длинные рейсы Стамбул - Эскишехир, карие глаза и кудрявые волосы.
а теперь у меня Москва, свой личный зеленоглазый,русский Аттатюрк, Европа и рейсы Москва - Шереметьево ))))


первая часть сообщения очень романтичная... а вторая сухая. срочно намочите!


уж не слезами ли? )))
намочу скоро )))
романтика рано или поздно кончается и приходит на смену прагматика, мне и с ней неплохо живется )))
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

НЕТ. ну серьезно, описание турецкой любви вон как поэтично, а русской - никак
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

День начинаеться здесь и заканчиваеться.

вот это точно
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

НЕТ. ну серьезно, описание турецкой любви вон как поэтично, а русской - никак


хз, хотя романтики у нас побольше, чем турецкой и в начале отношений и спустя полтора года.
а когда мы съездили в турцию, я ему хотела показать то, чем болела. мы разочаровались оба. в людях, в местности..во всем. как-то захотелось сразу в замок куда-нить в Швейцарию, и там ловить свой кайф.
может мы просто старше стали, и любовь приняла такие формы, что все здорово, но не особо вдиковинку
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

Туризм
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

да и потом, спустя 5 лет я поняла, почему многие так плачут и болеют турцией, особенно те, кто живет тут, у кого любовь там. когда недосягаемо, хочется большего, хочется всегда, эти слезы, и кажущаяся любовь, дай бог не у всех кажующуюся.
а у меня теперь все рядом, надо поедем вместе в турцию, и под музыку попляшем и в море покупаемся, а потом эту романтику сюда в Москву прихватим) да и слова у него, слава богу, не пиздобольско-турецкие, каких я наслушалась по самые гланды))))
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

аленка титул твой оч понраааааа
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Ален "не в бровь а в глаз"!!
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Ник, ну вот тоже опечатку увидела

Ну как тут не заметишь))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Ален "не в бровь а в глаз"!!


последнее время так...
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru


хз, хотя романтики у нас побольше, чем турецкой и в начале отношений и спустя полтора года.
а когда мы съездили в турцию, я ему хотела показать то, чем болела. мы разочаровались оба. в людях, в местности..во всем. как-то захотелось сразу в замок куда-нить в Швейцарию, и там ловить свой кайф.
может мы просто старше стали, и любовь приняла такие формы, что все здорово, но не особо вдиковинку

Вот и я боюсь ехать туда совместно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ну тут два варианта:
либо постепенно вылечиваешься от болезни "турция", либо увязаешь сильнее в турецком болоте (замужество, или работа, или домик у моря и ПМЖ :) )
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4