модераторам не нравится высказывания про их фото - они угрожают!!!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
ЗаЙ! Ты чего???
Мля! Не узнаю тебя!!
А кто возмущался Илонкиным банам в отношении себя?? И кто ставил в укор Илонке ее фразы относительно людей, "которые действительно много сделали для форума"??? Не помнишь что ль??
ай-яй-яй!!
А вот ща ты один в один повторяешь все Илонкины тогдашние действия!!
А вообще, на фиг тебе это надо? Пусть девчонки сами разбираются! [/quote]
поясняю, Илонкина критика была в мой адрес не обоснована!!!
разве я ничего для общества не делаю?

вот сама и найди ответ
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ой, Арзу, я только в твоем посте эти комментарии прочитала... Ужас какой!

Я валяюсь - тема называется "модераторам не нравится высказывания про их фото"! Что называется, с больной головы на здоровую.

вот вот!!!
прежде чем на кого-то жаловаться, не помешало бы посмотреть кто войну объявил!!!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Арзу, я тебя уважаю очень, но здесь ты не права. Никто из нас не имеет право оскорблять Катрин, даже в защиту близких нам людей. Повторюсь еще раз в конфликте который возник виноваты они обе, где-то не так высказались, недопоняли ..... и пошло-поехало. И разобраться в этом конфликте они должны самостоятельно, желательно без нашего всеобщего вмешательства. То что здесь происходит, здорово напоминает БАБЬЮ БАЗАРНУЮ РУГАНЬ. Давайте уважать друг друга. Вопрос все таки ставился о том, имеет ли право модератор пользуясь своим положением угражать баном в ответ на нелестное высказвание или не имеет. Возможно я не права, но здесь открытый форум и каждый может высказывать свои мысли. вопрос в том в каком тоне эти мысли были высказаны. Так вот на мой взгляд, обе аппонентки стоят друг друга. И слова здоровой критики звучали, как издевательство.
А говорить человеку, что он в отличие от кого-то [censored] и т.д..., вобще низко.....Мне просто удивительно, с какой скоростью, интелегентные во всех отношениях люди опустились до этой склоки.
Может я сейчас и похожа ни китайского болванчика, но опять повторюсь. Это проблему должны решать Йолдыз и Катрин между собой сами.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

скажите честно вы успакоитесь если Yildiz! увольниться?
yok.
Аватара пользователя
cyberdog
 
Сообщения: 416
Фото: 6
Регистрация: 13 янв 2005
Откуда: USA (Georgia)

врядли
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

разве я ничего для общества не делаю?



Зая!! Ну конечно делаешь!!!

Неусыпно и неустанно блюдешь справедливость на всем форумском пространстве!!

Эх, вас бы с Илонкой объединить - цены бы не было!! Весь негатив на форуме загнил бы на корню!!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

скажите честно вы успакоитесь если Yildiz! увольниться?


А кто сказал, что я хочу увольнения Йолдыз? Что вобще за глупость протистовлят людей друг другу в таком контексте, что либо одна уходт, либо другая? Здесь, что места мало? Между прочим как человека, форумчанку, модератора я ее очень уважаю. Я всего лишь сказала, что она тоже, как и Катрин была где-то не права, но ведь Йолдыз человек - со своими желаниями, слабостями и т.д. так что это вполне естественно. Единственное что я высказала, так это то, что девушки должны в этом разобраться сами, без нашего вмешательства. вот и все. И вообще мне кажеться тему пора закрыть, она себя исчерпала.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Арзу, я тебя уважаю очень, но здесь ты не права. Никто из нас не имеет право оскорблять Катрин, даже в защиту близких нам людей. Повторюсь еще раз в конфликте который возник виноваты они обе, где-то не так высказались, недопоняли ..... и пошло-поехало.

виноват тот, кто первый оскорбил!!!

И разобраться в этом конфликте они должны самостоятельно, желательно без нашего всеобщего вмешательства.

посмотри ответ Аллы выше!!!! она как раз и предлагала по полной програме той контакты выложила, даже у меня столько нет!!!

То что здесь происходит, здорово напоминает БАБЬЮ БАЗАРНУЮ РУГАНЬ. Давайте уважать друг друга. Вопрос все таки ставился о том, имеет ли право модератор пользуясь своим положением угражать баном в ответ на нелестное высказвание или не имеет. Возможно я не права, но здесь открытый форум и каждый может высказывать свои мысли. вопрос в том в каком тоне эти мысли были высказаны. Так вот на мой взгляд, обе аппонентки стоят друг друга. И слова здоровой критики звучали, как издевательство.

можно поинтересоваться, где ты увидела здоровую критику в адрес Аллы?


А говорить человеку, что он в отличие от кого-то [censored] и т.д..., вобще низко.....Мне просто удивительно, с какой скоростью, интелегентные во всех отношениях люди опустились до этой склоки.
Может я сейчас и похожа ни китайского болванчика, но опять повторюсь. Это проблему должны решать Йолдыз и Катрин между собой сами.

уже ответила на это!!!
и раз они должны были решать эту проблему между собой, то скажи с чего ради эта Катрин заварила эту тему?
разогреть войну на форуме?

и еще мне жаль, если ты так быстро поменяла мнение обо мне!!!
я лишь предоставила здоровую критику всей ситуации, не более того!!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

скажите честно вы успакоитесь если Yildiz! увольниться?


Может и успокоится, но осадочек останется!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

скажите честно вы успакоитесь если Yildiz! увольниться?


Может и успокоится, но осадочек останется!

ребят, вы думаете вам жить легче станет, если Аллу лишат модераторства?
она по-моему единственная кто свои обязанности выполняет!!!

Дима, а писать так лишь из личного конфликта с Аллы не стоит!!! ты так же сам нарвался на неприятности!!!
и вообще не понимаю, за что тебя тогда модерам сделали?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

разве я ничего для общества не делаю?



Зая!! Ну конечно делаешь!!!

Неусыпно и неустанно блюдешь справедливость на всем форумском пространстве!!

Эх, вас бы с Илонкой объединить - цены бы не было!! Весь негатив на форуме загнил бы на корню!!

боюсь Илонка такой компании не переживет
зачем же ее так расстраивать
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Арзу я свое мнение не о ком не меняла и не собираюсь. Просто мне за этой грызней надоело наблюдать. Если тебе интересно мое мнение и трактовка некоторых моих высказываний, которые ты немного неправильно поняла, то мне проще объяснить тебе это лично. чем выносить на всеобщее облуждения, грязи поменьше будет. И вообще повторюсь (уже в который раз за сегодня) Эта темя себя исчерпала.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

разве я ничего для общества не делаю?



Зая!! Ну конечно делаешь!!!

Неусыпно и неустанно блюдешь справедливость на всем форумском пространстве!!

Эх, вас бы с Илонкой объединить - цены бы не было!! Весь негатив на форуме загнил бы на корню!!

боюсь Илонка такой компании не переживет
зачем же ее так расстраивать


Я думаю, Илонка, как девушка прогрессивная, оценит все очевидные выгоды такого конструктивного сотрудничества!
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

пиши, посмотрим
грызню я не устраивала и тем более в ней не участвовала
лишь вывела факты на публику
девочка хочет доказать, что она права
пожалуйста, пусть доказывает!!!
я останусь при своем мнении
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Только не говорите, что это коррупция
Нэт нэт это не коррупция
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТУРКА ДЕЛИТЕ !! ПРЯМО НЕМОГУУ !!!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )


ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ТУРКА ДЕЛИТЕ !! ПРЯМО НЕМОГУУ !!!!

Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

О! Я не одна! Только меня не обсирали, и я тоже никого. Просто я оценки низкие ставили, так про меня, такую плохую, даже тему создали..
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

арзу я что то не поняла!
я сказала чтло Алла не секси!!! это что я её обидела???

не беспокойтесь - я попрошу кого нить и меня забанят!!!

всем спасибо большое!!! и те кто реально поддержал и те кто реально обозвал !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2