Те, кто на форуме давно...Дятловодам посвящается

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
vent ..benim eski nikimi geri ver!!!!! bu forumda en eski 200 kişiden biri benim !!!! kıdem bende ..
Аватара пользователя
hummer
ХуММеР
 
Сообщения: 741
Фото: 4
Регистрация: 28 ноя 2004

vent ..benim eski nikimi geri ver!!!!! bu forumda en eski 200 kişiden biri benim !!!! kıdem bende ..

нейди эски никин?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мой общий стаж на форуме 1 год 7 месяцев и 2 дня.. совсем ишчё зелёная. можно мне уже писАть то сюда??? писАть о том, что ничего не изменилось, тока бросила 2-х мужчин, которые душу дьяволу готовы были продать за жизнь со мной..
в остальном всё как было, так и есть.. в весе не менялась, колор волос не меняла, ориентацию и пол тоже.. :)))
самое классное, что здесь познакомилась с тАААкими девочками, что думаю, как же я раньше вообще без них существовала..
от форума в восторге!! почерпнула очень много полезной информации. научилась по-турецки посылать, не обращать внимание на неадекватов, целоваться щёчками при встрече )) узнала про себя от форумчан какая я уродина, красивая; умная, тупая; толстая, стройная; хорошая, плохая ))))))))

короче
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Пришел хз када,баламутил чат,потом баламутил форум,был юн,нагл и просто охфигевшим,стал модером,потом админом,жил в турции -переехал в сербию,холост,обаятелен,талантлив и очень скромный.


улыбнуло
темка классная, круто придумали Изображение
я может тоже что-нить через годик, два черкану, пока рано Изображение
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

3 года, много это или мало, судить не мне....
могу сказать что за это время я закончила институт, нашла работу(которой я очень довольна) ,125 раз съездила в ,нашла несколько, но очень классных и стоящих друзей, и вообще поняла что такое настоящая дружба , выдала подругу замуж в
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

узнала про себя от форумчан какая я уродина, красивая; умная, тупая; толстая, стройная; хорошая, плохая ))))))))


10 баллов, улыбнуло!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

выдала подругу замуж в


и что-то мне подсказывает, что еще одну выдаш
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

первый раз зарегилась года 4 назад, потом ник сменила цвет волос радикально не меняла, длину их тоже)))) поменяла работу, из туриста стала турагентом кое с кем встречалась в реале .. и начала курить
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

живу тут 2 года за это время сменила дважды цвет волос,наконец-то поставила точку в отношениях с турком,у которых не было будущего,но тем не менее они тянулись почти 4 года слава Богу и открыли мне глаза...встретила другого турка что будет дальше-не понятно,но мне и так хорошо!а есчо сменила работу.ну и конечно же за это время подтянула турецкий язык,и 500000 раз съездила в Туркей чуть не забыла....нашла тут друзей,с которыми теперь оченна активно общаемся,а с некоторыми даже планируем провести НГ каникулы...
Изображение
Аватара пользователя
meriem
Nazlı Kraliçe
 
Сообщения: 1582
Фото: 48
Регистрация: 03 сен 2006
Откуда: Петров град

и начала курить [/color]



ну и дуро, гы))

(я тожи куру, тожи дуро)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

и начала курить [/color]



ну и дуро, гы))

(я тожи куру, тожи дуро)
гыыыыыыыыыыы, много таких
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Так, куроче, пишу Падробней. Зарегилась тута в январе 2006.
- Цвет волос меняла хмхмхмх-дцать раз, он красного до шатена, с разными вариантами цветовых оттенков))) эта раз...
- за 3 года успела разлюбить -полюбить, бросить - быть брошенной (ну грубА говоря) )))
- за последний год "пострадать" (бедное, я бедное) от четырех мужчин, который оч повлияли на меня.
- повстречаться с женатиком и ощутить все "прелести" жизни и жизни "после"
- встретить, потерять, вновь приобрести и быть вместе с хорошим человечком, думать о совместной жизни с ним ( чего ранее не предполагалось, либо предполагалось весьма смутно)
- благодаря фото и коментам к ним, немного продвинуться и реализовать себя в этой сфере, поменять 4 фотоаппарата, и развиваться в этом направлении фотожурналистики.
- поменяла 3 работы (или 4, не помню уже)...и найти то, где ща, и где я оч довольна)))
- найти тут кучу товарищей, реально в жизни видела оч многих!!! Спасибо Вам, что вы ЕСТЬ!
- посетить Стамбул и пожить в Туркей (немного). подышать тамошней атмосферой НЕ туриста
- сделать ремонт в комнате
- а, ну еще закончить академию )))
- поменять круг друзей в реальной жизни, оставив 3-ёх человек НАСТОЯЩИХ и верных

че еще...да куча всего еще )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

первый раз зарегилась в 2004 , ниче не писала, только читала.. за это время ничего такого не произошло..ну, с работы, которую вроде любила, уволили.... так мне конкуренты лучше предложили))) потом еще пару раз работу меняла, да и сейчас всегда готова))
в личной жизни тоже ничего такого...ну, развелась...давно уже... живу, жизнью наслаждаюсь))
что изменилось... характер- стала спокойней, очень... стала рассчитывать только на себя, раньше на других часто полагалась...
ну вроде все...курить не начала))
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

Сменила работу, типа делаю карьеру , позабыв про все, к сожалению так получается. рабочий объемчик очень велик, ну типа пока все
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

ну аватарка у вас супер!!!!! извините это не наша тема но не смогла пройти мимо!!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

девочки у всех самое первое изменение"работа" и институт закончили
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

ну аватарка у вас супер!!!!! извините это не наша тема но не смогла пройти мимо!!


+1
wildwave ава у вас супер
не флудю
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

девочки у всех самое первое изменение"работа" и институт закончили



Я сообщу обязательно когда выйду замуж
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

с мужем который туркиш наладила отношения благодаря Вашей дружественной поддержке
подумываю о том, чтобы поменять место жительства (хачу в )
даже недавно к нему в стамб с сынулей каталась ( а по началу вообще боялась чтобы он ребенка не отобрал даже вспоминать стыдно)
хочу вот там работу поискать (ибо дома там не высижу низа что!)
но только вот диплом получу
и вообще заслуга именно этого форума- спокойное отношения к туркам, да они не такие как мы ибо они есть турки, другой не значит плохой ИМХО
а так.. все остальное к форуму отношения не имеет
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
ptisa
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 20 июн 2006
Откуда: kYiv

...я всего лишь полтора года тут...перемен сильных не случилось,и хорошо...скорее все стабилизировалось-во взглядах,чувствах,отношениях...даже цвет волос прижился-блондинко...
...а еще ...научилась вставлять картинки..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1