Те, кто на форуме давно...Дятловодам посвящается

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Я на форуме 2 с чем-то года...
Пришла сюда для снятия больших ,
поменяла 2 работы, со скучной для меня бухгалтерской текучки, до маленького туристического агентства, получила права, купила машину, разочапрвалась во многих близких людях,
перекрасилась из блондинко в брюнетко, стала немного черствей, но так даже лучше))
Было много незабываемых путешествий.
Ну и конечно благодаря познакомилась с замечательными, немного, ну или много сумасшедшими красотками моими)
Изображение
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

я пришла тоже с большими розовыми очками тур-влюбленности.
с форума обзавелась парой хороших подруг и десятком товарищей-рукодельниц.
закончила универ, получила 2 диплома.
устроилась на хорошую работу, выросла с переводчика до директора по маркетингу (ух, звучит-то как)
переехала жить отдельно от родителей. ремонт в разгаре (гори все синим пламенем).
скромненько как-то у меня...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Спасибо за тему,навеювшую теплые воспоминания...ведь все мы здесь регулярно встречались и радовались друг другу..ругались и мерились..встречались))))приятно что многие по средствам этой темы появились здесь вновь....вот только жаль что нет среди нас уже адвера и пати
я вот и не знаю что координально изменилось за 5 лет...поменяла не одно место работы в совершенно разных областях,получила права,ребенок школьник уже-все время сейчас посвещается урокам.В турцию как то особо вообо не тянет...зато сайт познакомил с классными людьми и благодаря ему есть хорошие друзья.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

я пришла тоже с большими розовыми очками тур-влюбленности.
с форума обзавелась парой хороших подруг и десятком товарищей-рукодельниц.
закончила универ, получила 2 диплома.
устроилась на хорошую работу, выросла с переводчика до директора по маркетингу (ух, звучит-то как)
переехала жить отдельно от родителей. ремонт в разгаре (гори все синим пламенем).
скромненько как-то у меня...


Ничего себе скромненько... По-моему, отличные результаты
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Маш (сорри за офф), у тя была подпись раньше про время (ну стихи твои), я их сохранила на компе, а потом все потерялось. Не скинешь мне в личку, а... Такой маленький стих, я на сайте, где твои стихи, его не нашла

Веришь - нет, был экспромт, помню только:

Если б ... было время,
...
А так не время - тяжкое бремя,
...

Горе мне с такой памятью Я, даже когда выступаю, пару-тройку читаю наизусть, а после - по книге
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

разочапрвалась во многих близких людях,
стала немного черствей, но так даже лучше))
Было много незабываемых путешествий.

напутешествовалась по разным странам

и как я забыла!
+1000
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

незнаю, дятловод я, илЬ нет, но здесь я официально уже четвертый годик пошел, а не официально с 2003 года... старых ников не запомнила))) а что у меня? какие изменения за это время произошли?
хорошее, это думаю, наконец-то можно сказать, выкупили до конца квартиру, теперь есть своя собственность, это, я имею ввиду в Израиле)
купили хорошую, и причем новую с нуля машину, и наличными, о которой мечтали), для наших путешествий)
справила Дочери Бат мицву- Согласно законам иудаизма, когда еврейский ребенок достигает совершеннолетия (как правило, 13 лет для мальчиков и 12 для девочек), он становится ответственным за свои поступки и «становится бар или бат мицва». Этот возраст совпадает с физическим созреванием. До этого момента ребенка ответственность за соблюдение ребенком законов и традиций иудаизма несут родители. После достижения этого возраста, дети берут всю ответственность за соблюдение этических, ритуальных и других норм иудаизма на себя и получают право участвовать во всех сферах жизни еврейской общины.
в этом месяце справили ей 14-ти летие)ттт
скоро семь лет, как мы встретили друг друга, и до сих пор , Слава Богу, испытываем те же теплые чувста ттт)))
родилась у меня Племянница_красотулечка , рыжуха синеглазая, у родной Сестренки))) и у родного Братика сыночек, только зеленоглазик_блондинчик ттт
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

я с вами тут 3 года, дорогие мои..за это время переехала на новую квартиру в Москве, получила права, ну машины пока правда нету)), вышла замуж, вот теперь в ожидании рождения нашего чада) и планирую зищитить диплом, приобрела на сайте не много, ну хороших друзей) и единственное мое желание котороре никак не осуществится, все время что-то мешает, это я никак не могу встретится со всеми вами золотые мои..Вот такс))
Пасибки вам за токой замечательный форум)
Изображение
Аватара пользователя
Tanuk
In Style Prada
 
Сообщения: 1055
Фото: 36
Регистрация: 06 сен 2005
Откуда: Москва

На этом сайте я зарегена дольше, чем на всем остальном не считая аськи
За 3 года я:
влюбилась как казалось намертво
уволилась
переехала в Турцию
более-менее сносно выучила турецкий
Похудела на 7 кг
переехала обратно в Россию.
поменяла 2 работы и чучу несколько раз цвет волос
Не жалею ни о чем
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Я на форуме три с половиной года, с ума сойти сколько всего изменилось, сознание перевернулось не один раз. В плане работы, сменила работу в практически собственной компании, на бизнес с турцией, учила язык, внедрялась в менталитет Турции, теряла и преобетала друзей и любимых среди турков. Не прилично много тусовалась. Купила квартиру, прогуляла, пропила и пустила по ветру много денег. пришла к осознанию что нужно зарабатывать а не только тратить. сейчас строю карьеру. пай девочка.
Но самое бесценное для меня, то что произошло за это время и связанно с этим форумом, сколько я нашла тут друзей, близких людей, сестренок. Написала 22! страницы дневников, а это значит испытала сто тысяч эмоций! Я безумно люблю и благодарна нашему форуму!
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Я года полтора..или чуть больше...сейчас забегаю налетами, а был момент когда подвисала конкретно..пришла послушать знатоков, что, в принципе, ускорило выздоровление мозга и прихода в себя.
за полтора года поменяла машину, купила джипика, учлышала столько историй, что уже думала брать псевдоним Шилова (но, говорят, уже опередили). Детки стали старше, я опять моложе, научилась более терпимо относится к людям. посмотрела на мужа с другой стороны и оценила ранее недооцененное...
очень понравились многие форумчане, может быть, когда нибудь в реале увидимся...
туркиш лав особой не было и , слава богу, и не надо..езжу в Турляндию отдыхать и научилась ставить себя в уважухе...
подучила чутка язык турецкий, общаюсь по бизнесу с турками, есть некоторые проекты в разработке...
как-то сроднилась с форумом и он мне нравится!
всем и
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
Аватара пользователя
vera2007
Султан
 
Сообщения: 624
Регистрация: 22 июн 2007
Откуда: Беларусь

научилась ставить себя в уважухе...

кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

нашла интересную темку еще раз с удовольствием прочитала все изменения, которые были за время пребывания на форуме с форумчанами
Интересно у кого что еще изменилось за это время?
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Четыре с половиной года в этом болотце.....за это время если коротко - я сошла с ума

была нормальная, тогда еще где-то наивная и открытая к общению.

а подробно:

1. развелась
2. влюбилась без задних ног
3. познакомилась со многими дятлами (царство небесное ушедшим)
4. сменила работу
5. разочаровалась, постаралась найти задние ноги
6. поменяла принцип "что твое - само к тебе придет" на новый - "взять у природы- моя задача"
7. сменила работу
8. познакомилась с милым ребенком
9. снова поменяла новый принцип на старый
10. сменила работу
11. попала в детективную криминальную историю в процессе которой перепуталось и смешалось прошлое, настоящее и будущее и в результате которой задние ноги потерялись окончательно и вырос хвост, который при попытке меня схватить я научилась сбрасывать. научилась кусаться. перестала верить людям, но случайно, сама того не желая обидела одного очень хорошего человека, о чем очень жалею, но исправить не могу.
12. научилась ненавидеть так, что искры вокруг сыпались.
13. побывала на концерте любимого певца и обнаружила,что когда милые ребенки вырастают, то становятся оч и оч и оч и оч мрррррр!......сразу нашлись задние ноги от предыдущей влюбленности....короче я влюбилась!
14. собралась на ПМЖ в Португез, начала учить язык
15. попутно сменила еще одну работу
16. уговорила кукуся уехать из Португеза и приехать в Россию.
17. в момент его прибытия осознала весь ужас и масштаб содеянного
18. покинула (о ужас!) родную деревню и забыла что такое пригородные электрички
19. вот уже год как боремся с приватностями жизни. Но! жизнь несмотря на все ее уродливые изобретения афигительна!

и все эти 19 пунктов под большой красной надписью -TURKİYE


вывод - что твое действительно придет к тебе. не будь всех ужасов, которые со мной произошли за это время, не было бы у меня того, что есть сейчас.

не сожалейте о том, что уходит. оно лишь ступень к будущему)))

всех ЛЮ!




гыыы у меня сменилось!

20. рассталась с кукусем
21. села на колеса
22. убрала надпись TURKIYE отовсюду....точнее оно само рассосалось гыыыы
23. перемутила моск куевой туче пасанов за 5 месяцев (пасаны праститееее!)
24. тема португеза совершенно неожиданным образом нашла продолжение

а вывод - тот же!)) что твое действительно придет к тебе. не будь всех ужасов, которые со мной произошли за это время, не было бы у меня того, что есть сейчас!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

мой общий стаж на форуме 1 год 7 месяцев и 2 дня.. совсем ишчё зелёная. можно мне уже писАть то сюда??? писАть о том, что ничего не изменилось, тока бросила 2-х мужчин, которые душу дьяволу готовы были продать за жизнь со мной..
в остальном всё как было, так и есть.. в весе не менялась, колор волос не меняла, ориентацию и пол тоже.. :)))
самое классное, что здесь познакомилась с тАААкими девочками, что думаю, как же я раньше вообще без них существовала..
от форума в восторге!! почерпнула очень много полезной информации. научилась по-турецки посылать, не обращать внимание на неадекватов, целоваться щёчками при встрече )) узнала про себя от форумчан какая я уродина, красивая; умная, тупая; толстая, стройная; хорошая, плохая ))))))))

короче


ага. подняли ззначит темку.молодцы!
стаж 2 года 5 месяцев 10 дней. изменений не наблюдается за исключеним, усовершенствования в посылании по-турецки, и разочаровании в форуме. восторг перерос в привычку "как на работу"
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

гыыы я посчитала, у меня сегодня практически счастливое число - 5 лет 5 месяцев, и, не скажу сколько дней, с момента моего первого появления на форуме.....не скажу когда прям помню - ищу отель и, вдруг, Алинкина история! читала запоем несколько недель


кстати, у меня не было разочарования в форуме...скучно было, а так, чтобы разочароваться - нет....и, кстати с Турцией он у меня не ассоциируется лет....много....не помню....


офффф как трудно заставить писать себя с запятыми....ох, уж эта Кузя!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Какая тeмка прикoльная Ну я тo вooбщe мнoгим oбязана,так сказать
Чeгo мeня сюда занeслo ужe нe сoвсeм пoмню. Тo ли путeвки для кoгo тo смoтрeла,тo ли чeгo,ну тoчнo нe пo свoeму интeрeсу зашла. Этo мoй пeрвый фoрум и я знать нe знала чтo такoe бываeт Увидeла мнoгo прикoльных тeмoк: ктo o чeм думаeт вo врeмя сeкса; чтo думают o русских ( вoт имeннo с этoй тeмы всe и началoсь, т.к. увидeла я в нeй oдну аватару ) и др. Зарeгилась лишь чeрeз нeскoлькo мeсяцeв,надo жe былo как тo дeйствoвать, хoтя как, пoнятия нe имeла
Вooбщeм на фoрумe я чeтвeртый гoдик всeгo лишь Чтo я узнала o Турции за этo врeмя
Чтo Бoсфoр этo прoлив и oн в Турции ( пoдруги в шкoлe пeсню пeли o Бoсфoрe,нo гдe этo,чтo этo куда смoтрeл учитeль гeoграфии кoгда мнe в аттeстат ''5'' вывoдил )
Чтo ''huy'' этo нe тoка матeрнoe слoвo в русскoм вариантe
Чтo слoвo ''сoк'' в Турции лучшe нe прoизнoсить в oбщeствeннoм мeстe
Ну eщe мнoгo чeгo инeтeрeснoгo
Чтo измeнилoсь
Влюбилась бeз сoзнания! Пoзнакoмилась с тeм ктo был на аватарe и нe давал мнe пoкoя. Пoлeтeла в Стамбул на крыльях любви. Пoняла чтo я малo в жизни знала и видeла. Опьянeла и дo сих пoр пьяна oт этoй жизни. Вeрнулась. Развeлась,ушла с рабoты и вдoвoль насладилась oбщeствoм свoeй плeмяшки Вeрнулась в Стамбул навсeгда. Вышла замуж и нe успeв oпoмниться, как этo всe прoизoшлo всeгo за гoд ,забeрeмeнeла Рoдила двух сынoвeй Пoняла чтo мeчтать нe врeднo,врeднo - нe мeчтать
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

кстати а что супруг не появляется?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Футбoл смoтрит
пeрeдала твoи слoва тeбe привeт!
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

ему тоже)) огромный!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3