КОНКУРС на самый интересный пост

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
ВНИМАНИЕ!
объявляется конкурс на самый интересный, информативный, познавательный, необычный, заставивший вас задуматься, как-то повлиявший на вас пост за прошедший год на любую тематику. В этой теме принимаются ссылки на посты, которые вы бы желали выставить на конкурс, ник автора и краткое описание поста.


Принимаются ссылки на посты датированные с 01.01.2012 по 22.02.2013 включительно!

Можно предложить 3 поста

Ссылка на пост делается так - необходимо нажать на название темы в ТОМ ПОСТЕ, который вас заинтересовал. В командной строке появится ссылка именно на этот пост, эту ссылку и необходимо скопировать.

Например, пост Venture: о мусульманских четках

Срок приема ссылок - 1 месяц! Спешите! :welcome: :turinfoisgood:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka, только пост или можно тему?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, можно и тему, но ссылку все равно давайте на определенный пост. голосующие не должны перечитывать всю тему чтобы отдать свой голос:) пожалейте их:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Интересный конкурс и полезный! А только один пост можно?
Я начну.
Пост, заставивший меня прочесть несколько книжек по истории русских в Константинополе. Автор - Оле.
stambul-ankara/russkie-konstantinopole-stambule-t220525.html" target="_blank
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А только один пост можно?


можно не один, давайте сделаем 3 шт. от каждого желающего :)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka,
Мой второй претендент - Gul_be_sheker с постом в теме: Кам мы съездили на родину. (Внизу страницы).

forum-tureckih-jen/kak-sezdili-rodinu-t2393561-140.html" target="_blank
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Тема "Загадочные места России"
пост Calypso
Особенно про перевал Дятлова, пересмотрела всю инфу в интернете на эту тему

puteshestviya/zagadochnie-mesta-rossii-t2427637.html#p2427637" target="_blank
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

ЛенаТрува и ее бесподобные посты об Индии. Собственно после ее темы я полетела на Гоа.

puteshestviya/puteshestvie-raduge-radjastana-maharashtri-indiya-t1966265.html

Балииин, лимит закончился(..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Irochka,замечательный конкурс! а фотография считается постом? :smile3:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

очень интересную тему создала оле "мой город славен" puteshestviya/moy-gorod-slaven-t3004590.html узнала больше об одном из любимых городов с-петербурге
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо !

А мне было очень интересно то, что написал ( сам перевел авторский текст, т.к. на русском языке этой книжки нет)
diamantaire в теме "Пера или Бейоглу".
istoriya-turcii/pera-ili-beyoglu-t69037.html#p2493968" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Правда, он не является постоянным посетителем сайта, увы.. Показался - и скрылся)

Мне очень нравится несколько тем, которые не подходят под условия конкурса, потому что были созданы не в 2012 году... Жалко)

Все темы Лены Трува, Наташи Калипсо. Чудесный рассказ Люлика о каньоне ... Рассказ о Золотом кольце Карелии Джульетты, ее Италия..

Надо просмотреть прошедший год. Интересно вспомнить будет)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Baro-nessa писал(а):Irochka,
Мой второй претендент - Gul_be_sheker с постом в теме: Кам мы съездили на родину. (Внизу страницы).

forum-tureckih-jen/kak-sezdili-rodinu-t2393561-140.html" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank

:respect:


Тема "Культурная жизнь турецких жен"
пост Machu_Pikchu, с хорошими ссылками на покупку билетов по городам Турции (на сайте удобное расписание и фото есть)
forum-tureckih-jen/kulturnaya-jizn-tureckih-jen-t3004665-60.html#p3021419

купили билеты на 1 ряд и сходили на "Отелло" в нашем городе, актеры спускались в зал и сидели рядом :Laie_78: ощущения супер!
кстати зал был полный и все места раскуплены
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

ole, очень интересно,соглашусь.я тоже хотела его отметить,но,увы он не появляется
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa писал(а):ЛенаТрува и ее бесподобные посты об Индии. Собственно после ее темы я полетела на Гоа.

puteshestviya/puteshestvie-raduge-radjastana-maharashtri-indiya-t1966265.html" target="_blank

Балииин, лимит закончился(..



подписываюсь))тоже первым номер выдвигаю посты Лены Трува. если бб не ее посты про Индию,я бы может быть до сих пор откладывала и и свое путешествие в Гималаи и на Гангу). так сказать,ее посты ускорили реализацию мечт))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):Irochka,замечательный конкурс! а фотография считается постом? :smile3:


теоретически это пост, но у нас много конкурсов с фотографиями, давайте не будем их сюда?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Baro-nessa писал(а):Irochka,
Мой второй претендент - Gul_be_sheker с постом в теме: Кам мы съездили на родину. (Внизу страницы).

forum-tureckih-jen/kak-sezdili-rodinu-t2393561-140.html" target="_blank" target="_blank


Этот пост? в условиях конкурса написано как давать ссылку на конкретный пост!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka,
меня оставил под глубоким впечатлением исторический факт, приведенный в посте юзера tudanya33 , который не появится уже на сайте:
kulturu-tarihi/tarihten-bir-kesit-yasi-buyutulerek-idam-edilen-bir-cocuk-t2511406.html#p3007013" target="_blank" target="_blank
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

siyahlale писал(а):
Baro-nessa писал(а):Irochka,
Мой второй претендент - Gul_be_sheker с постом в теме: Кам мы съездили на родину. (Внизу страницы).

forum-tureckih-jen/kak-sezdili-rodinu-t2393561-140.html" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank

:respect:


Тема "Культурная жизнь турецких жен"
пост Machu_Pikchu, с хорошими ссылками на покупку билетов по городам Турции (на сайте удобное расписание и фото есть)
forum-tureckih-jen/kulturnaya-jizn-tureckih-jen-t3004665-60.html#p3021419" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank

купили билеты на 1 ряд и сходили на "Отелло" в нашем городе, актеры спускались в зал и сидели рядом :Laie_78: ощущения супер!
кстати зал был полный и все места раскуплены

ой, здорово, что ссылки оказались полезны!
:d_daisy:
если не трудно, поделитесь в культурной теме поподробнее о самом мероприятии.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Мне показался этот пост Stamina очень убедительным. я на нем остановилась и задумалась.

"есть разница в воспитании людей и в характере. Человек, которого воспитали ориентироваться только на успех, не обратит внимание, что у кого-то проблемы больше, сложнее. Эгоисту вообще наплевать, что другие мучаются не меньше его. Человек, у которого в системе ценностей не на последнем месте коллектив может запаниковать "да нам же всем плохо!" и так далее. Работодателю, окружающим, да даже некоторым подругам наплевать на то, что у человека душевное страдание. Не наплевать, к примеру, родителям или супругу. Но вот тут вопрос - надо ли показывать в красках глубину своего стресса близким людям, которые будут за тебя переживать и сами страдать? А рассказать - то надо, хотя бы для того, чтобы не иметь сугубо субъективный взгляд на проблему. Для этого подходят идеально психологи."
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):Irochka,
меня оставил под глубоким впечатлением исторический факт, приведенный в посте юзера tudanya33 , который не появится уже на сайте:
kulturu-tarihi/tarihten-bir-kesit-yasi-buyutulerek-idam-edilen-bir-cocuk-t2511406.html#p3007013" target="_blank" target="_blank" target="_blank


боюсь, что я не буду выставлять этот пост на конкурс в связи с тем, что не все голосующие смогут прочитать эту статью...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2