КОНКУРС "ОТГАДАЙ КТО НА ФОТО" .итоги на 24 странице!

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп

КОМУ ОТДАМ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ?можно выбрать 5 вариантов!!!

Опрос закончился 2013/03/31 07:19

1.
8
4%
2.
8
4%
3.
13
6%
4.
14
6%
5.
8
4%
6.
2
1%
7.
15
7%
8.
12
5%
9.
11
5%
10.
9
4%
11.
11
5%
12.
7
3%
13.
4
2%
14.
8
4%
15.
3
1%
16.
5
2%
17.
11
5%
18.
2
1%
19
19
9%
20.
8
4%
21.
19
9%
22.
8
4%
23.
15
7%
 
Всего голосов : 220

AYME, точно, Семен Семеныч. Но с Ларисой мы то лично и не знакомы ))))))))
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

я, не зная никого,за исключением пару-троек по фотографиям,решила сделать так-все варианты ответов записывала рядом с никами до предпоследнего дня(в тетрадочке,как примерная школьница всех выписала,таблицу расчертила),на этом у меня построилась основная часть форумчан.с остальными пришлось помучиться,делала пары,отделяя безпарные фотографии и чисто по внутреннему зову распределила остальных.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):я, не зная никого,за исключением пару-троек по фотографиям,решила сделать так-все варианты ответов записывала рядом с никами до предпоследнего дня(в тетрадочке,как примерная школьница всех выписала,таблицу расчертила),на этом у меня построилась основная часть форумчан.с остальными пришлось помучиться,делала пары,отделяя безпарные фотографии и чисто по внутреннему зову распределила остальных.



обалдеть!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

"Sevgi", Люба сын твоя полная копия

Ashkisi писал(а):AYME,
Ань, вот ты, правда, щас взрослая похожа на свою аву, и как только я тебя не признала!!!! :prankster2:
вот если бы не ты. я может Аню и не перепутала бы :girl_crazy:

W_e_n_d_y писал(а):
AYME писал(а):W_e_n_d_y, а Венди я узнала по глазам :acute: Сразу же:)

та я и говорю - у меня глаза не изменились совсем.
ты молодца! далеко не каждый бы узнал, не видев мои детские фоты :clap:

не знаю, для меня у Венди экзотическая внешность. Помня ее фотографии, которые раньше выставлялись, я отмела других конкурсантов правильно вычислила ее. Но глаза это самая отличительная черта, это правда.

Irochka писал(а):Baro-nessa, ладно бы еще с теми кого не видел проколоться, но ведь я вообще не угадала людей, у которых полно фоток, ну вот как смотрела? и ведь еще уверена была, что тут-то я на 100% права:) у меня даже жирным цветом были помечены те, в которых я не сомневаюсь:) для меня шоком было когда оказалось, что девочка на коньках не КетМосква :biggrin:

:biggrin: а для меня было шоком, что ты меня именно в девочку на коньках запихнула, ну не ты одна. не знаю, мое фото взрослое самое угадываемое из всех, я там один в один, что и сейчас. но меня узнали единицы. но мой сын меня спалил на детской. хотя я сама не вижу такого сильного сходства. да, мы очень похожи, но когда он без головного убора. но тут все фото его в шапке. а все девочки вычислили меня с пол пинка бейбиком, вот что удивительно.

lapa812 писал(а):я, не зная никого,за исключением пару-троек по фотографиям,решила сделать так-все варианты ответов записывала рядом с никами до предпоследнего дня(в тетрадочке,как примерная школьница всех выписала,таблицу расчертила),на этом у меня построилась основная часть форумчан.с остальными пришлось помучиться,делала пары,отделяя безпарные фотографии и чисто по внутреннему зову распределила остальных.
вот кто шерлок у нас. и с таким анализом ты на 2 месте. браво :respect: :turinfoisgood:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

AYME писал(а): Подумала,что возможно когда-то Лулик выставляла свои фото там и Аня ее увидела :girl_haha: Так Лулик стала Раневской :girl_haha:
я выставляла фотки в посте о каньоне саклыкент в достопримечательностях и в путешествиях.
висят наверно до сих пор :girl_crazy:
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

shvesya писал(а):AYME, точно, Семен Семеныч. Но с Ларисой мы то лично и не знакомы ))))))))


ну вот, а я была уверена, что общаетесь:))) :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

lapa812, у меня все то же самое,только в электронном виде таблица с фотками,в компе то есть :girl_haha: И принцип отбора тот же :drinks:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

lulik, висят,я как раз Саклыкент и смотрела + еще привал с палатками,но фото Ваше там не нашла.Просто увидела,что в той теме активничаете + еще в фотомарафонах,а Варонесса тоже там бывает,вот я подумала,оттуда она Вас и знает :girl_haha: Оказалось,нет,это она Ирочку имела в виду :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

AYME, Ань, вот никогда бы тебя не узнала. У меня было ощущение, что ты какая-то в стиле Джулии Робертс. Худая, высокая брюнетка, ан нет..ты блондинка. на взрослые бы посмотреть фотки, очень интересно.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

AYME, нет, я лично ни с кем не знакома
но фейс свой засветила :gamer1: только там фиг поймешь кто из них я :to_pick_ones_nose3:
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

lulik, я аж 2 раза пересмотрела,но искала,в общем-то,девушку,похожую на Раневскую :girl_haha: Не нашла,но Баронессе доверилась :girl_haha: Я как раз и написала выше,что встреча маловероятна,просто подумала,что где-то в форумских темах пересеклись или может где-то фотки засветились:)Засветились,только никто не заметил,по-моему :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

Nett, о,Насть,так интересно,какой тебя представляют :biggrin: Не,от Джулии Робертс у меня ничего нет:)Среднего роста,стройная а ля "песочные часы",ну и светло-русая:)У меня тоже такое бывало,представляешь человека одним,а он ну сооовсем другой,интересно:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

lapa812 писал(а):я, не зная никого,за исключением пару-троек по фотографиям,решила сделать так-все варианты ответов записывала рядом с никами до предпоследнего дня(в тетрадочке,как примерная школьница всех выписала,таблицу расчертила),на этом у меня построилась основная часть форумчан.с остальными пришлось помучиться,делала пары,отделяя безпарные фотографии и чисто по внутреннему зову распределила остальных.

У меня тоже было на бамажке) и отбирала примерно так же)
Только у меня терпения не хватило вглядываться во все лица и ту часть фото, в которых сомневалась, я расставила почти наобум.

Самый большой прокол вышел у меня с Аней Айме, которую я перепутала с Люликом и еще коньки и кинопробами у меня были Швесей). Было неожиданно, когда коньки оказались Аленушкой)).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ну,а я,ань,терпением запаслась!думала туда-сюда раскину наобум номерки,всё равно ни каких очков не заработаю,судьба такая.кто я-новичок,ничего-незнаючок!потом смотря на аню айме-как она тщательно всё делает,рассудительно,эээ-нет,попытаюсь всяко разными способами,но должна угадать..аню-айме я сначала на коньки поставила,потом оказалось,что не она,потом подумала на "бровки домиком",не-а!подпись не в стиле айме.не долго думая на 23-й номер уверенно "нажала".
у меня до сих пор несостыковка с ррееррее.ань,ну посмотри-детская и школьная ни как не похожа.из за этого я люлика-аленушку-всех попутала
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin: :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

lapa812, а под каким реререее номером? Потерялись безнадежно ответы к фото)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, 5 и 2b.Я тоже эти два фото разделила и отдала совершенно другим людям:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

AYME, я уже не помню кому отдала, но вот сейчааааас, зная и присмотреееевшись, я вижу, что глаза-то почти не изменились) такие же и форма и разрез)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, меня не глаза смущали,а верхние веки :girl_haha: По мне так разные:)
Изображение
Аватара пользователя
AYME
Горячий Лед
 
Сообщения: 4488
Фото: 0
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: из двух столиц

AYME, ань,тебя в мвд в отдел "фоторобот" нужно!ни один преступник не уйдёт от ответа!!вычислишь на раз-два!
ой,ты уже в платке!!хде трубка и бант?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3