Конкурс красоты "Мисс осень-2013"! Правила участия, обсуждение.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
В общем, система позволяет проголосовать несколько раз, но каждый следующий отменяет предыдущий голос. Таким образом, выбрать можно только одну участницу, но позднее можно переголосовать. Пока что так.

ЗЫ. Реально трудно выбрать. Все девочки такие классные, фотки замечательные. Хоть бы за троих можно было проголосовать. :d_daisy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

По ссылке на альбом когда переходишь, то совершенно не понятно, что присутствует еще одна страница.
Я думаю, что некоторые просто не обратят внимание. Я если бы не знала, что должны быть еще фото точно бы пропустила этот момент.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, кстати да, я тоже об этом подумала
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Юлиана красивая девушка, но зарег фотку загрузила и на скайт больше не заходила..так не интересно((
Мой голос за Ksena -очена интересная фрау :smile3:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Fettel писал(а):В общем, система позволяет проголосовать несколько раз, но каждый следующий отменяет предыдущий голос. Таким образом, выбрать можно только одну участницу, но позднее можно переголосовать. Пока что так.

ЗЫ. Реально трудно выбрать. Все девочки такие классные, фотки замечательные. Хоть бы за троих можно было проголосовать. :d_daisy:


Да, странное голосование...)
Вижу, у некоторых претенденток есть по несколько голосов , но ни одного коммента. И девочки новые, мы их не знаем. Это как ?
Переголосовать можно.. Тоже непривычно)
Пусть бы уж отписывался народ, кто за кого голосует)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Да, момент со страницей как-то не очень, я долго думала куда делось несколько фоток, потом только увидела переход на след странцу. НечестнА!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Мне тоже непонятно откуда взялись незнакомые участницы и зачем они? Я сначала подумала может это девочки из турлюбви и я из просто не знаю, т.к. не заглядываю в тот раздел, но получается зарегистрировались просто для участия в конкурсе. Смысл их добавлять? Просто это все уже было в старых конкурсах красоты с огромным количеством троллей именно из-за новичков-однодневок...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

И получается за непонятно кого голосуют их друзья, а форумчане в стороне...
Если бы форум был для проведения конкурсов красоты, то понятно было бы, что принимаются ВСЕ желающие. А тут... :durdom:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

yfcnz, много юзверов которые не "постят" а только читают,ежедневно посещают более 1000 юзверов наш сайт,не все пишут на форуме. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне кажется хорошо, что есть новые неизвестные участницы (если их конечно не Вентыч добавляет для кол-ва)) :girl_haha: )
НО мне крайне трудно выбрать одного человека((
ОРГАНИЗАТОРЫ, сделайте плиз хотя бы 2-3, а?

Есть же во всех конкурсах по три, четыре номинации.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

danna, с технической точки зрения у Юлианы фокус на ботинках и березы из головы растут, а девушка красивая, да. Еще мне из незнакомок нравятся Михайловна Олеся и Головатюк Марина.
Но так и не определилась за кого голосовать, за Лапу что ли... Интересное фото, хотя и не совсем осеннее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Baro-nessa писал(а):Мне кажется хорошо, что есть новые неизвестные участницы (если их конечно не Вентыч добавляет для кол-ва)) :girl_haha: )
НО мне крайне трудно выбрать одного человека((
ОРГАНИЗАТОРЫ, сделайте плиз хотя бы 2-3, а?

Есть же во всех конкурсах по три, четыре номинации.

Вентыч таких-бы добавлял.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Juletta писал(а):Интересное фото, хотя и не совсем осеннее.

юль,где же найти в стамбуле такую осень как в россии,например или другой стране,в сентябре если ещё загораем)))))листики ещё зелёные.только сейчас осенняя пора началась :smile3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а где вы нашли в Стамбуле ресторан где можно курить? :biggrin:
А у нас в Анкаре вроде давно осенний пейзаж, только не помню точно с каких пор. Сложнее всего Анталии.
Короче, я за вас.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, есть такие)))))у которых пристройки в виде террас с пепельницами и всеми делами.в таких по идее только летом можно курить,т.к окна-стены открытые.тем не менее,зимой тоже почему то можно стало,что очень радует
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ааа, понятно. Ну, мы тоже знаем в Анкаре места.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Меня больше другое настораживает - Юлиана зарегистрировалась 10.16 в 15.24 была последний раз на сайте 10.16 в 15.30, есть вариант, что девушка загрузила фото и за ночь забыла про это...а мы обсуждаем участниц, голосуем...хм а кого потом награждать? А ее ли это фото...странно в общем, наверное, обязательным условием для участия лучше сделать от 100 сообщений....сайт тематический....как-то так
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):обязательным условием для участия лучше сделать от 100 сообщений....сайт тематический....как-то так

поддерживаю
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

danna, целью конкурса, помимо прочего, является привлечение новых активных юзеров на сайт. Конечно, не все из зарегистрировавшихся ради участия в конкурсе останутся и будут тут писать, но если это сделает хоть один, то можно считать, что цель достигнута.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

danna, точно забыла. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2