Клабберы - члены клуба ТИ - Club members

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
На данный момент (2 августа 2004 г.) в клуб вступили следующие:
1 - Anata
2 - Fıstık
3 - Closhka
4 - Venture
5 - keiko
6 - Ilony
7 - Nataliaaa
8 - pagin
9 - didol
10 - Улыбка (bagira)
11 - Tia
12 - Selçuk
13 - pupsik
14 - Napster
15 - Habibi
16 - Aleyna
================================
Последний раз редактировалось Irochka 2013/01/25 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

И чего делать то бум????
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

пока народ набираем
не видишь - время отпусков
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

да ты прав saragos что пока только набираем ! вот рекламируем это все новшество в чате ! а то люди и незнают !
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Сарагос, а можно меня поставить под другим числом, плиз...это маленькая просьба!!!! А???
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ПОД 13?))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

АГа, можно и под 13, можно и под4....
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

8 у японцев несчастливое число я слышал?
ладно другое дадим тебе мы не суеверные ))
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

что значит "чего делать бум?" - все бум!
а вы, господа админы - не вводите народ в заблуждение!!! не просто "народ набираем, время отпусков"! А кто задумал организовать встречу в москве в ноябре? в стамбуле в декабре?
или я чего-то не догоняю и это не дело клуба? я так поняла, что как раз этими вопросами вы, вернее мы , и должны заниматься. В том числе. Разумеется будут и другие дела, всякое "сотрудничество" и пр., которые пока видятся довольно смутно... но вот реальные дела - например организация этих встреч-пати... хотя они и раньше были , но народ прибавляется, организовать такой количество становится все сложнее и сложнее . А перевод форума на турецкий?! ну тоже пока в зачаточном состоянии - ну и что?! все равно надо об этом говорить! да чего я все это пишу?! с этим - и так все ясно! нечего замалчивать планы - а то так никто и не поймет, для чего же все-таки мы тут собираемся в этот клуб! и вообще... по-моему надо отметить, что клуб будет "делать дела" не только для клабберов, но и для рядовых форумчан, тем самым агитируя их вступить в наши стройные ряды!!!!
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Дела клуба

Сообщение Saragos | 2004/08/11 20:17
Верно Тиа! Дела на месте не стоят ! кто в отпусках а кто дела делает.. регистрируем клуб официально скоро.. не клуб нашего сайта в котором мы все пока состоим а Турецкий клуб который объединит сторонников и поклонников Турции которые тусят не только на нашем сайте. Т.е. более голобальный масштаб бум охватывать...
ну и встречи само собой.. все будет все будет
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Итак, список членов клуба

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/17 16:13
Я тоже в клубе ! Хочу в список!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Пора обновлять список клуба
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

да, по поводу списка - я уже, кажется, где-то предлагала, чтобы это была постоянно обновляемая страничка. ну поместите сюда ссылку, кто захочет - кликнет туда и откроет страницу, в которой с удовольствием узрит свой ник в числе членов клуба!
но что-то я не поняла. Список еще совсем коротенький, а погуляв по темам и почитав все, что написано про клуб, я лично прихожу к выводу что народу там уже очень и очень много, и прежде всего за счет туркей ру. вы бы объяснили что ли... ну понятно, что охватываете глобальный масштаб - ну так тогда и списки выдавайте как положено... а то там вроде как анкеты еще на другой адрес высылаются... там наверняка тоже уже куча народу.. Совсем нас позапутали - если усилия у вас объединенные, так и отчетная база должна быть объединенная, а то ваще ничего не ясно...
ну поговорите там с организаторами "той стороны" и сделайте где-то общую страницу. Не думаю, что это очень уж сложно будет. А эффект - сами понимаете...
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

а еще, народ! читали про встречу, знаменующую открытие нашего клуба? в субботу 28.08.04 в 17.30 возле ресторана "Шеш-беш", который возле ст.м.Краснопресненская... (это для тех, кто еще не читал) .
у меня вопрос: КТО ИДЕТ?! Очень бы хотелось узреть хоть кого-то уже знакомого по прошлым встречам... ну ооОООоооочень хотелось бы...
Любовь придумали мужчины, чтобы не платить женщинам...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

ПОДДЕРЖИВАЮ
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

А может тоже сделать, что-то вроде online-списка?
Кто собрался идти - регистрируйся, у кого планы поменялись - исключи из списка (самостоятельно)
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

но что-то я не поняла. Список еще совсем коротенький, а погуляв по темам и почитав все, что написано про клуб, я лично прихожу к выводу что народу там уже очень и очень много, и прежде всего за счет туркей ру. вы бы объяснили что ли... ну понятно, что охватываете глобальный масштаб - ну так тогда и списки выдавайте как положено... а то там вроде как анкеты еще на другой адрес высылаются... там наверняка тоже уже куча народу.. Совсем нас позапутали - если усилия у вас объединенные, так и отчетная база должна быть объединенная, а то ваще ничего не ясно...

поясняю. -- тех кого мы принимали в клуб нашего сайта - это Клуб только нашего сайта. А мы организовываем ТУрецкий Клуб который будет охватывать не только наш сайт и не только туркей ру. Те кто подал заявку в клуб нашего сайта фактически считается кандидатом на прием в ТУРЕЦКИЙ КЛУБ - только нужно будет подтвердить свое желание и намерение на встречах клуба Тогда уже занесем наших Клабберов в список членов Турецкого Клуба.
а список клуба нашего сайта обновим не боитесь
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а еще, народ! читали про встречу, знаменующую открытие нашего клуба? в субботу 28.08.04 в 17.30 возле ресторана "Шеш-беш", который возле ст.м.Краснопресненская...


не "возле" а "в" мы чего бездомные какие тусоваться под ресторанами?
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Сарагос.. без обид конечно, но ты никого не забыл? А я? А Крыся? Или тут сортировка по топографическому признаку? Что-то я не поняла.
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2