извинялка-мирилка

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
а выпад илоны в мою сторону ты считаешь в мирительном тоне?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а давай счас начнём меряться - кто первый начал, а у кого количество комментов не по теме зашкаливает? я знаешь, что-как думаю? когда ругаются двое - виноваты оба. Один -задериха, другой неспустиха, как говорила мама в моём детстве. Так вот, для тех, кто гордится своим умом - прекрасный повод извиниться первой - хотя бы за то, что отвечала, и прекратить ругалку первой.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ты на мой вопрос ответь...пожалуйста.. ты ее тон каким считаешь? мирительным?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а представляешь щас появляется монада читает твое извинение... и пишет тебе ответ- да пошла ты на... со своими извинениями и все такое прочее.
как ты себя после этого будешь чувствовать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а представляешь щас появляется монада читает твое извинение... и пишет тебе ответ- да пошла ты на... со своими извинениями и все такое прочее.
как ты себя после этого будешь чувствовать?
у неё есть на это полное право. И хотя моя совесть чище не стала -но всё же полегчало -как публично оговорила, так же публично и извинилась.
На твой вопрос отвечу так - если ты гордишься своим умом - будь умнее - не реагируй. Или слабо?

ЗЫ нет, всё-таки добавлю. Я с Илоной не ругалась, по мне -так она мировая тётка. И ты нормальный человек (когда не плодишь по -дцать сообщений - где можно сказать одним). Однако вам наверное день не в радость, если не пересечётесь на шпагах
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

марина блин. это предупреждение.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Севги,тема супер,я может и не в теме еще,
но ясейчас мозк напрягаю....ну кому типа того.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

некоторые люди просто не понимают что такое мирилка...)))
им же скучно жить будет
они же как вампиры этим питаются

Марина, а другие "некоторые" продолжают усугублять. Я считаю в нашем возрасте надо уже становиться мудрыми. И потом, пока вы общаетесь у вас есть шанс договриться. Как только один пошел в игнор - все, шансы кончились.
за год, что я здесь, такая ситуация возникла и у меня. я сейчас ника не помню, помню что была сильно задета, касалось моих родителей. человек ушел в игнор, теперь я считаю ниже своего достоинства с ним общаться.
Поэтому могу понять Илону, Марина, шансы на нормальное общение пары Лаки-Илона в большом минусе. Мало того, этот негатив сейчас проецируется и на тебя. Тебе решать - усугублять дальше или стараться избавиться от него.
Как в любом конфликте виноваты две стороны, так и путь навстречу друг другу должны начинаться с обеих сторон.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

марина блин. это предупреждение.


сорри, тонкая грань между простым объяснением и провокацией ... я никак и никого не хотела спровоцировать.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[quote][quote]На твой вопрос отвечу так - если ты гордишься своим умом - будь умнее - не реагируй. Или слабо?][quote]

нет мне не слабо и зачастую так и поступаю
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Марин, я не против тебя, но отвечу последний раз, после чего в этой теме перестану реагировать на твои комменты
1) никто НЕ ДОЛЖЕН останавливаться первой - провоцировать ли, или вестись на провокация, свято полагая -что просто защищается. Просто первой останавливается более умная. Ты же так гордишься своим умом, но неужели тебе его не хватает на то, чтобы понять это? Нет, ты с упорством продолжаешь подливать масла в огонь
2) к сожалению, я не модератор в этой теме. Поэтому просто по-человечески прошу: приходи сюда, когда тебе будет конкретно кому высказаться по теме, т.е. будет желание извиниться и помириться. Со всем остальным -пожалуйста, не здесь. Не засоряй тему своими многочисленными комментариями -флудом.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ладно , пошла я, а то сейчас еще сложится мнение, что я самая заядлая ругальщица...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Любань, отличная мысля тема такая должна быть...
зы: вот что за люди, во все темы нада нагадить
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

молодец, что открыла. как раз в какой-то темке (во флейме, что ли....) говорила о том, то пора бы мирилку открыть, раз ругалка есть))))
мне твои чувства понятны. я один раз нагрубила форумчанке, потом поняла, что не права была и тогда извинилась. блин. щас даже ник не вспомню...ава такая. с яблоком, протянутым на руке была.


Дали, Наташ, Манзана ее звали. Хорошие посты писала, жаль, что сейчас не заходит сюда. Помню, она яростно выступала против мусульман, не всех, а темных и зашоренных. (Если я не путаю)

(извините за офф)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Люба молодец, хорошая тема. Мне кажется, что только умный человек может признавать свои ошибки. Есть даже такое выражение "Умный просто промолчит- а дурак пускай кричит".

Девчонки форума если кого обидела простите. Jandora, тоже прости, не нужно тебе никакой валерианки .
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

мне кажется легче извинения приносить когда являешься ЗАЧИНЩИКОМ оскорблений или ссор, как это сделала Люба в начальном топике.
тем более монада не смогла ответить на ее выпад по причине своего отсутствия здесь

\но все равно браво, у меня тоже были мысли по созданию такой темы, но все как то не решалась
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мне кажется легче извинения приносить когда являешься ЗАЧИНЩИКОМ оскорблений или ссор,

Ну почему же, вот например Jandora, ну ооочень плохо выразилась в мой адрес (она была зачинщицой), я "ответила"....но в итоге мне стыдно и я прошу прощения. Не стесняйтесь признавать свои ошибки. Я здесь на форуме не очень давно, но в основном форумчане редко дают какие-либо советы, а наоборот пытаются высмеивать (я не про всех). Давайте будем чуть человечными!!!
Аватара пользователя
alforika
Девственный декан
 
Сообщения: 518
Фото: 2
Регистрация: 04 май 2008

класснаЯ аватарка с матрёхой. смеялась долго
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

alforika, хто ЯЯЯЯ???? Всех девчин проституками назвала ты, а тебя да, я первая набросилась и перешла на личности тоже я. Но это всё фигня, поэтому я тоже прошу прощения у тебя за такую агрессию в твой адрес, тебе никуда не надо идти, куда я порывалась отправить Прости
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

мне кажется легче извинения приносить когда являешься ЗАЧИНЩИКОМ оскорблений или ссор,
Не стесняйтесь признавать свои ошибки

порой стОит признать, что глупо повела себя, поддавшись настроению, запалу, провокации. Простить человеку свои ошибки. Всех, кому должна. так или иначе, но что-то внутри отпускает, а далее - простит или нет, поверит ли в раскаяние -уже вопрос другой. И не ваша головная боль.
правда, к моему случаю это не относится. Ибо слишком совестливая
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1